Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25691 3036905

Текущий рейтинг:
#373 в Бытовое фэнтези
#461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 20:14:58

Спасибо. Скоро они на равных будут разговаривать с королевством)

гоните всех этих гадостей ,поганой метлой.чтоб хорошим людям жить не мешали.

да это он

avatar
05.04.2018, 19:42:34

Спасибо!

Ура!!!!!! У нас пятница!!!!!!!!!

avatar
05.04.2018, 17:57:40

С удовольствием читаю ваши произведения. Сюжет интересный, а самое главное, адекватные герои и их поступки.

avatar
05.04.2018, 15:31:14

Ну когда же продочка будет?!!! Целый день заглядываю к вам и ждуууу!!! Сегодня ждать или все таки завтра???

avatar
05.04.2018, 16:35:32

Вот всё думаю, права я в предположении, что внучек с правнучком сами себе всю малину обломали? Ведь Имперо-должность выборная, и в династическое правление перейти не успела, так что по идее, теперь они никто и звать никак, не сообразили, поскольку дедуля должность занял слишком давно и иллюзия для них, то так и должно быть. Теперь лишь-бы крули не подвели.

avatar
05.04.2018, 15:13:45

просто супер!!!) в начале посчитала тягомотиной а теперь оторваться не могу))))) и надо же было закончиться на самом интересном месте!!!! жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.04.2018, 13:36:22

Хорошо озеро с живой водой есть. Если будут раненые во время переворота, будет где лечить, даже от яда наверное. Да уж точно будет императрицей, герцег не оценил. Видите ли старовата для беременности. В теплых землях есть хвойные деревья. Может кедр есть. Будут масло делать. Спасибо, читаю с удовольствием. Удачи Вам.

Спасибо! Не останавливайтесь! Легкого Пётра Вам!

Спасибо!!!
Всё очень нравится , но в конце как-то не поняла - а Мируна-то откуда знает про короля и озеро, если это секрет даже внутри королевской семьи... Или я что-то упустила?

avatar
04.04.2018, 20:21:26

Спасибо!
Очень все нравится! Нина - большая умница! Очень позитивный человек, не унывает никогда!!!

Очень интересно
Спасибо

avatar
04.04.2018, 00:30:42

Ещё один вариант того, как может выглядеть круль Селвин: https://www.pinterest.com/pin/165155511319051937/

avatar
30.03.2018, 23:38:52

Вот, я от Гаруни не могу отойти.
и непроизвольно, все с ней сравниваю.
Нет, Гаруня лучшая )))))
Нина конечно классная,но у Гаруни не было зацикленности на этикете, "леди-лорд", Гаруня никогда не ставила себя выше кого то, даже если человек не получил достаточного образования. Для Гаруни было важно не титул-деньги, а сам человек,его сущность.
и она не носилась с "леди-ледистостью" вилкой-ложкой, а одежду одевала чисто с эстетическим чувством, а не чтобы возвеличить себя над другими.
пойду ка... в третий раз перечитаю Гаруню...
прелесть!!!

avatar
03.04.2018, 10:12:18

спасибо, интересно

Спасибо, с нетерпением жду проду.

Вы не поверите: жду пятницу!

avatar
02.04.2018, 11:25:20

Спасибо.какая хорошая история.Читаю с удовольствием.Пока нестыковок не заметила.Очень динамично свергли династию Варинов.Очень хорошая девушка эта Нина.Из всего извлекает пользу.