Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25691 3036903

Текущий рейтинг:
#373 в Бытовое фэнтези
#461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 09:33:31

Потпясающая книга. Спасибо вам огромное!

avatar
02.04.2018, 07:00:14

Только сейчас добралась до последней проды - времени на чтение совсем не было, а хотелось с удовольствием вдумчиво посмаковать... но зато и следующей проды ждать меньше))
Ах, какая находка это озеро! Теперь Нине надо красиво раскрутить этот бонус судьбы. Может, эта вода и на всякие растения распространяется? По идее, должна (вода же ощущается как жизнь) - так что куда там теплицам, по сравнению с ней) Или в дополнение к теплицам?
И еще эти живые камни - это "жжж" неспроста)) - интересно, что такое из них вырастет (в смысле - из этой линии сюжета).
И луты - с их умилительной хитростью и сложной, как оказалось, оказалось, организацией и даже с Вождем - здорово!
Вот уже потираю ручки в предвкушении того, как в исполнении Нины все это рачительно используется и приложится для улучшения жизни, обрастет "вкусными" бытовыми подробностями)
Вот бы теперь что-то с климатом придумать (это я на себя "вечную мерзлоту" примеряю)) - хочется тепла, хоть иногда, пусть и на короткое лето.

И отдельное "спасибо" за то, что не делаете паузу на нервных моментах - вот, большое искреннее СПАСИБО))

avatar
02.04.2018, 03:21:49

Большое вам спасибо за замечательную сказку. Очень хочется узнать как сложится история дальше.

avatar
31.03.2018, 23:52:54

вы умничка, жду продолжения с нетерпением! спасибо за книгу!

Спасибо, Юлия!) Я в восторге! Очень все понравилось - не могла оторваться,пока не дочитала до окончания 20 главы! С удовольствием и нетерпением жду продолжения!) Удачи и продочного настроения!)

Вот это поворот !!! Озеро удачная идея , только сейчас то ,что оно им даст ? Снимет усталость, подлечит,а как же круль ? Он далеко от девчат ..

avatar
31.03.2018, 21:53:41

Спасибо!
Очень насыщенная и динамичная прода, столько событий, что я бежала бегом за ними:).
Захватывающе!
Интересно, как Нина теперь будет хранить секрет озера? И где оно находится? Я уже не говорю о том, что им выбираться еще оттуда нужно. И ведь вопрос правления остался открытым. И вопросы развития края тоже.
Ждем ответов на наши вопросы:)))))

avatar
31.03.2018, 21:48:33

Здравствуйте Юлия, классная прода, я бы хотела предложить, в связи с перенаселением города, почему бы не делать хозяйственные постройки из ледяных блоков ведь зима там постоянно и он не растает,а вообще, если основу, перекрытия строить из адамаса, а все остальное изо льда, то получиться может и дом.Есть же в нашем мире отели изо льда. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
31.03.2018, 18:44:59

Юленька Вы умница! Вас так легко любить!возможно книга и дается вам не легко, но это не заметно нам ,вашим почитателям.книга чудесная.поворот в сюжете неожиданный.Легкого пера Вам .Так и хочется крикнуть Сюрприз....

avatar
31.03.2018, 17:05:48

Бесподобно!
Читала бы и читала.
Как с подружками посидеть...
Спасибо!

avatar
31.03.2018, 16:58:12

Спасибо большое! Все интереснее и интереснее. Вот как девушки вернутся? А может им помогут те удивительные животные? Столько времени прожили на этой земле северяне, а ничего про нее не знают стоило появится землянке любопытной и открытия за открытием! И это радует, какие перспективы в переди! Жду пятницу!

avatar
31.03.2018, 15:41:23

Спасибо! Вот теперь опять пятницу ждать... невозможно оторваться. Пишите, пишите и еще раз пишите. Это ваше призвание. После Гаруни думала уже не удивите, а вот и нет, удивили развитием сюжета. Жалко, что быстро прода заканчивается..

Спасибо за продолжение . За Селвина тревожно он все таки недальновидный. Очень жду продолжение.

Спасибо, история становится динамичнее, жду продолжения.

avatar
31.03.2018, 13:10:42

Спасибо за продолжение. Как-то там Селвин?

avatar
31.03.2018, 13:04:02

С чего она у вас вдруг девушкой стала? Прям глаз режет

очень интересно, спасибо. жду продолжения с нетерпением. вдохновения

avatar
31.03.2018, 12:13:26

Огромное спасибо за труд! Герои очень самобытны ( ну, как по мне =) )Бытовое обустройство совсем не напрягает ( а я, признаюсь, немного этого опасалась).В общем, ловите мой восторг и лучи добра и вдохновения для муза =)

avatar
31.03.2018, 11:18:57

Дорогие мои, огромная благодарность за Ваши отзывы! Всегда переживаю как я там написала. Сейчас пишу о имперо, его сыне и .Селвине, все время заглядываю сюда за вдохновением))

avatar
31.03.2018, 10:20:09

Движение — жизнь. а теперь ещё и с перспективой стать вечной ))))
Вот и получается, что земля демонов так много даст Нине. И любовь, и семью, и богатства, и, конечно, приключения.
Огромное спасибо!