- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18382
18382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Бытовое фэнтези
#461 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотпясающая книга. Спасибо вам огромное!
Только сейчас добралась до последней проды - времени на чтение совсем не было, а хотелось с удовольствием вдумчиво посмаковать... но зато и следующей проды ждать меньше))
Ах, какая находка это озеро! Теперь Нине надо красиво раскрутить этот бонус судьбы. Может, эта вода и на всякие растения распространяется? По идее, должна (вода же ощущается как жизнь) - так что куда там теплицам, по сравнению с ней) Или в дополнение к теплицам?
И еще эти живые камни - это "жжж" неспроста)) - интересно, что такое из них вырастет (в смысле - из этой линии сюжета).
И луты - с их умилительной хитростью и сложной, как оказалось, оказалось, организацией и даже с Вождем - здорово!
Вот уже потираю ручки в предвкушении того, как в исполнении Нины все это рачительно используется и приложится для улучшения жизни, обрастет "вкусными" бытовыми подробностями)
Вот бы теперь что-то с климатом придумать (это я на себя "вечную мерзлоту" примеряю)) - хочется тепла, хоть иногда, пусть и на короткое лето.
И отдельное "спасибо" за то, что не делаете паузу на нервных моментах - вот, большое искреннее СПАСИБО))
Большое вам спасибо за замечательную сказку. Очень хочется узнать как сложится история дальше.
вы умничка, жду продолжения с нетерпением! спасибо за книгу!
Спасибо, Юлия!) Я в восторге! Очень все понравилось - не могла оторваться,пока не дочитала до окончания 20 главы! С удовольствием и нетерпением жду продолжения!) Удачи и продочного настроения!)
Вот это поворот !!! Озеро удачная идея , только сейчас то ,что оно им даст ? Снимет усталость, подлечит,а как же круль ? Он далеко от девчат ..
Спасибо!
Очень насыщенная и динамичная прода, столько событий, что я бежала бегом за ними:).
Захватывающе!
Интересно, как Нина теперь будет хранить секрет озера? И где оно находится? Я уже не говорю о том, что им выбираться еще оттуда нужно. И ведь вопрос правления остался открытым. И вопросы развития края тоже.
Ждем ответов на наши вопросы:)))))
Здравствуйте Юлия, классная прода, я бы хотела предложить, в связи с перенаселением города, почему бы не делать хозяйственные постройки из ледяных блоков ведь зима там постоянно и он не растает,а вообще, если основу, перекрытия строить из адамаса, а все остальное изо льда, то получиться может и дом.Есть же в нашем мире отели изо льда. Спасибо за Ваше творчество.
Юленька Вы умница! Вас так легко любить!возможно книга и дается вам не легко, но это не заметно нам ,вашим почитателям.книга чудесная.поворот в сюжете неожиданный.Легкого пера Вам .Так и хочется крикнуть Сюрприз....
Бесподобно!
Читала бы и читала.
Как с подружками посидеть...
Спасибо!
Спасибо большое! Все интереснее и интереснее. Вот как девушки вернутся? А может им помогут те удивительные животные? Столько времени прожили на этой земле северяне, а ничего про нее не знают стоило появится землянке любопытной и открытия за открытием! И это радует, какие перспективы в переди! Жду пятницу!
Спасибо! Вот теперь опять пятницу ждать... невозможно оторваться. Пишите, пишите и еще раз пишите. Это ваше призвание. После Гаруни думала уже не удивите, а вот и нет, удивили развитием сюжета. Жалко, что быстро прода заканчивается..
Спасибо за продолжение . За Селвина тревожно он все таки недальновидный. Очень жду продолжение.
Спасибо, история становится динамичнее, жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Как-то там Селвин?
С чего она у вас вдруг девушкой стала? Прям глаз режет
очень интересно, спасибо. жду продолжения с нетерпением. вдохновения
Огромное спасибо за труд! Герои очень самобытны ( ну, как по мне =) )Бытовое обустройство совсем не напрягает ( а я, признаюсь, немного этого опасалась).В общем, ловите мой восторг и лучи добра и вдохновения для муза =)
Дорогие мои, огромная благодарность за Ваши отзывы! Всегда переживаю как я там написала. Сейчас пишу о имперо, его сыне и .Селвине, все время заглядываю сюда за вдохновением))
Движение — жизнь. а теперь ещё и с перспективой стать вечной ))))
Вот и получается, что земля демонов так много даст Нине. И любовь, и семью, и богатства, и, конечно, приключения.
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена