- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18382
18382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Бытовое фэнтези
#459 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Спасибо большое, интересная бытовая история, рассказанная чудесным языком. Творческих успехов , больших тайн и их разгадок. Интриг и любви.... Спасибо
Огромное спасибо Юлия за продолжение. Клубок змей и то менее опасен чем такие родственники у имперо, переживательно за круля.
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам !!!
Спасибо дорогой автор такое большое продолжение! Читаю и радуюсь .Вроде и таланты у неё небольшие но очень полезные.
Вот так неожиданность - озеро! Нина - просто спасение для жителей мира и их магии. Здорово так написано, словно сама участвовала. Благодарю!
Замечательное продолжение, Юлия. Второстепенные герои очень интересные. Мируна – просто чудо (ее верность и поведение радуют в каждой сложной ситуации). Дар – умный и рассудительный мальчик( уверена, его ждет большое будущее). Имперо – с одной стороны сильный и умный политик, но вот за сорок лет довел людей до разорения, да и в собственной семье клубок змей не увидел.
Ох! Читала, стиснув зубы. Такое было напряжение. Всё надеялась, что встретятся луты и спасут. Ан нет. Живая вода - это феноменвльно! Быть ей королевой озера! Спасибо!
Спасибо большое! Очень понравилось! Всегда с большим нетерпением жду продолжения.... Вдохновения Вам!!!
Большое спасибо! Очень нравится!
спасибо
Оторваться невозможно! Замечательный сюжет, живые герои...
Успехов вам, Юлия!
Спасибо! Очень нравится!ьжду продолжения! Вдохновения!
Спасибо за продочку! :) Очень интересно! :)
Как оно все закручено...
спасибо Вам! такая история - дух захватывает! это ж куда они провалились?
Спасибо огромное за очень интересное продолжение!
Обожаю, ваши истории, очень жду продолжение!
Спасибо !
Шикарно! Спасибо! Единственное, в конце "...заржала..." мне кажется это слово здесь звучит грубо...но Вам как автору видней.
большое спасибо! вот жаль, что проду ждать целую неделю. в мыслях уже думаешь, как бы поступила на месте Нины. вот бы перенести имперо к волшебному озеру, чтобы он выжил, и снять с Нины обвинения! но это, так сказать, в порядке бреда.в сказках ведь все бывает!
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Что-то Ваша "спокойная бытовая история" становится прямо революционной!
Но мне очень-очень нравится! Все очень достоверно, без фальши. Очень жизнь ледяных похожа либо на жизнь после некой глобальной катастрофы, либо на довольно часто встречающийся прием переноса кусочка цивилизованной территории со всей инфраструктурой в экстремальные условия существования. И вот в процессе выживания теряются навыки пользования техникой, тем более. исчезает умение её ремонтировать, бальные залы превращаются в помещения для заготовки и хранения продуктов, люди опускаются... ну, и так далее. Находятся ловкие лидеры. которые умеют извлечь выгоду для себя и своего клана за счет других, поддерживая для себя более высокий уровень жизни и жесткими мерами удерживая свою власть. Но ведь показать это - не главная цель книги? Очень любопытно было читать как раз о том, как люди в совершенно неподходящих условиях выживают, находят новые источники пропитания, новое сырье (просто поразила шерсть из хвои! Спасибо!), новые связи с чужим изначально миром. Они уже более-менее приспособились, им бы передохнуть и чуть-чуть вспомнить о себе, но они не могут, забыли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена