Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036841

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 11:37:06

спасибо огромное... накопила большой кусьи ,главное. время на его прочтение...замечательно.... .

Какая радость читать вашу книгу.До того все живо описано-все встает перед глазами.Мне очень нравится читать как Нина общается с лутами, как ищет камень,становление отношений с Селом, как общается с Даром. Очень лихо закручен сюжет в гостях у имперо. Огромное вам спасибо за все эмоции,которые вы нам дарите своим творчеством.Удачи вам!

avatar
30.03.2018, 11:17:16

Спасибо!Очень порадовали продолжением! И отдельное спасибо,что это были несколько глав, а не страничка, как у многих авторов.Очень интересно закручивается сюжет,стиль письма легкий, приятно читать,Вы-большая умница! Вдохновения !

Спасибо большое за такое интересное и позитивную продочку!!!Ждем еще!!!!

История захватывает, читаю на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо Вам!!!!

avatar
30.03.2018, 11:05:11

Охренеть! Вот когда жалеешь, что нет ни камер, ни диктофонов!
Спасибо, ждем проду!

avatar
30.03.2018, 10:57:52

Пиши моя хорошая пиши! Проду жду и годаю что будет дальше, захвотило на одном дыхании читаю и жду что ты ещё придумоеш!?(если у них мало места может для хозяйственных построек использовать какой-то обычный камень без адомаса или по типу теплиц стеклянные, чтобы у его невесток было где мясо вялить,солить и мыло варить)

avatar
30.03.2018, 10:54:28

Очень нравиться книга, спасибо автору.

avatar
30.03.2018, 10:52:12

Дорогая Юлия вы мой самый любимый автор спасибо Вам за проду

avatar
30.03.2018, 10:52:05

Всю неделю ждала проду:)
Спасибо за увлекательную историю:)

avatar
30.03.2018, 09:37:05

Замечательное продолжение) Вполне ожидаемый итог путешествия в столицу. Буду с нетерпением ждать следующей недели и новой встречи с героями)) Удачи Автору и Спасибо) И потом, судя по отделке одежды героини на обложке - быть ей Королевой. Горностай обязывает))

avatar
30.03.2018, 10:40:36

Прекрасная история, с нетерпением жду продолжения. Автору и его музу вдохновения и удачи. Для нашей радости)))

avatar
30.03.2018, 10:34:23

Спасибо!!!

avatar
30.03.2018, 10:29:38

Юлия, спасибо огромное. Ждала с нетерпением продолжение. Вы, нас всех опять не разочаровали. Очень интересная книга. Удачи Вам и вдохновения.

Дочитал до конца продолжение, спасибо, за отличное развитие политической ситуации, ведь если бы правящий клан не начал друг друга травить ситуация должна была развиваться по сценарию ГГ ( старший инферно слишком уменый и дальновидный, да и плотно сидел на троне) а так все красиво вывернулась и есть возможность счастливо все разрешить. Единственное меня напрягает ситуация с источником , надеюсь главной героини хватит ума не пускать туда всех а то начнётся воины и перенаселение. Вечная жизнь слишком большое искушение... но я в неё верю!! Вдохновения вам и отправила маленький подарочек вашему музу)))

Вода из королевского источника быстро теряла свои свойства, так что лекарства и косметику делать на её основе бесполезно. Видимо глубоко под землёй находится источник жизненной силы и его излучение выходя на поверхность по трещинам в земной коре превращает воду в живую а камень в адамас. Возможно луты стали разумными живя где-то в пещере с выходом к источнику такой силы.

avatar
30.03.2018, 09:34:25

Спасибо! !!!!

avatar
30.03.2018, 09:11:54

С нетерпением жду продолжения.

Спасибо! Волнуюсь за ГГ. Жду продолжение.

Очень понравилось! Спасибо большое! Жду пролжение! Удачи вам!