- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно! Еще одно живое озеро! Интересно, какой эффект живая вода произведет на ледяных? Может, избавит их от зависимости от камня..?
А интриги... их следовало ожидать, когда объявлен наследником собственный сын. Столько лет ждать, когда освободится трон, и вот на тебе, дождался.. Спасибо, Юлия.
Спасибо огромное! Опять не оторваться! Прода всего раз в неделю, зато какая!!! Очень интересно и столько эмоций! Вдохновения вам!
Мдааа,попала наша Ниночка в банку со скорпионами,или, как кур в ощип. Уж за сорок лет такого здесь попроизошло,что хватило только вспыхнуть искре,чтобы все запылало. И не думаю,что уже работает голова,только обиды и желание во что бы ни стало дорваться до власти.И никто из правящей династии не думает о людях,о процветании государства,только жажда власти. Нууу,как там у Владимира Ильича про момент, про низы,которые не хотят,и верхи,которые не могут. А еще есть знамя в виде Пресветлой,коей будут махать и убивать.Все,как всегда,все идут проторенным путем. Жаль только любящего мужчину, терзающего себя за то,что не уберег любимую,не защитил самое дорогое,смысл жизни. Спасибо! И ждем,ждем неделю,отсчитывая часы и минуты до следующего продолжения с таким нетерпением!
Ледяные, конечно, простые и в интригах неискушенные, но неглупые. Неужели достаточно просто ткнуть в человека пальцем, сказать "убийца" и в доказательство продемонстрировать непонятно что непонятно пахнущее,И все поверят?? Да нет, слишком наивно. Шито белыми нитками.
А дальше что - убить Селвина и его сторонников? Начнется гражданская война и стране конец.
Спасибо за проду! Очень переживательно
Политико экономическая интрига! Интересно! Вспомнилась книга 40 законов власти.
Спасибо, очень здорово! Не могла оторваться))
Надо ещё закрепить это место за собой. Согласна, что надо с умом и осторожностью отнестись к находке. Для начала выбраться. И что осталось за спиной?
Это такой кайф!!!! Читала бы и читала!!! Спасибо за такие большие проды!!! Я в восторге... как теперь до пятнице то жить...
Спасибо !
Спасибо. Доинтриговали.
Спасибо за такой большой и вкусный кусь. Зря семья имперо на Нину покусилась. Думаю тут конец этой семейке и придет
Все интересно!
Спасибо! Творите и вытворяйте!:)
Спасибо. С удовольствием читаю. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо
Спасибо огромное! Жутко переживаю за Селвина! 0_0
Спасибо Автору за интересную продочку!
Спасибо! Такой большой и вкусный кусище, получила огромное удовольствие. У Вас легкое перо и удивительная фантазия. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду!
Если все ледяные начнут живую воду хлебать, то ждёт их перенаселение , голод, войны за ресурсы и прочие радости.
Как бы Нина глупостей не наделала с этой водой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена