Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25693 3036818

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно! Еще одно живое озеро! Интересно, какой эффект живая вода произведет на ледяных? Может, избавит их от зависимости от камня..?
А интриги... их следовало ожидать, когда объявлен наследником собственный сын. Столько лет ждать, когда освободится трон, и вот на тебе, дождался.. Спасибо, Юлия.

Спасибо огромное! Опять не оторваться! Прода всего раз в неделю, зато какая!!! Очень интересно и столько эмоций! Вдохновения вам!

avatar
30.03.2018, 08:28:47

Мдааа,попала наша Ниночка в банку со скорпионами,или, как кур в ощип. Уж за сорок лет такого здесь попроизошло,что хватило только вспыхнуть искре,чтобы все запылало. И не думаю,что уже работает голова,только обиды и желание во что бы ни стало дорваться до власти.И никто из правящей династии не думает о людях,о процветании государства,только жажда власти. Нууу,как там у Владимира Ильича про момент, про низы,которые не хотят,и верхи,которые не могут. А еще есть знамя в виде Пресветлой,коей будут махать и убивать.Все,как всегда,все идут проторенным путем. Жаль только любящего мужчину, терзающего себя за то,что не уберег любимую,не защитил самое дорогое,смысл жизни. Спасибо! И ждем,ждем неделю,отсчитывая часы и минуты до следующего продолжения с таким нетерпением!

Ледяные, конечно, простые и в интригах неискушенные, но неглупые. Неужели достаточно просто ткнуть в человека пальцем, сказать "убийца" и в доказательство продемонстрировать непонятно что непонятно пахнущее,И все поверят?? Да нет, слишком наивно. Шито белыми нитками.
А дальше что - убить Селвина и его сторонников? Начнется гражданская война и стране конец.

avatar
30.03.2018, 06:49:35

Спасибо за проду! Очень переживательно

avatar
29.03.2018, 20:53:16

Политико экономическая интрига! Интересно! Вспомнилась книга 40 законов власти.

avatar
30.03.2018, 04:49:40

Спасибо, очень здорово! Не могла оторваться))

avatar
30.03.2018, 04:40:17

Надо ещё закрепить это место за собой. Согласна, что надо с умом и осторожностью отнестись к находке. Для начала выбраться. И что осталось за спиной?

Это такой кайф!!!! Читала бы и читала!!! Спасибо за такие большие проды!!! Я в восторге... как теперь до пятнице то жить...

avatar
30.03.2018, 04:01:12

Спасибо !

avatar
30.03.2018, 03:58:42

Спасибо. Доинтриговали.

Спасибо за такой большой и вкусный кусь. Зря семья имперо на Нину покусилась. Думаю тут конец этой семейке и придет

avatar
30.03.2018, 02:29:59

Все интересно!

avatar
30.03.2018, 02:28:56

Спасибо! Творите и вытворяйте!:)

avatar
30.03.2018, 02:02:16

Спасибо. С удовольствием читаю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.03.2018, 01:35:48

Спасибо

Спасибо огромное! Жутко переживаю за Селвина! 0_0

avatar
30.03.2018, 00:55:30

Спасибо Автору за интересную продочку!

avatar
30.03.2018, 00:37:57

Спасибо! Такой большой и вкусный кусище, получила огромное удовольствие. У Вас легкое перо и удивительная фантазия. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.03.2018, 00:28:55

Спасибо за проду!
Если все ледяные начнут живую воду хлебать, то ждёт их перенаселение , голод, войны за ресурсы и прочие радости.
Как бы Нина глупостей не наделала с этой водой!