- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Бытовое фэнтези
#412 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вечером, просидела всю ночь за книгой. Теперь с нетерпением жду продолжения) Спасибо
Уткнулась в последний абзац аннотации и удивилась: если у Нины спокойная жизнь, то как же выживают те, у которых не спокойная?
Мне всё ещё страшно представить, как Нина будет выгребать всё то, что у себя же натворили демоны( А тут же ещё и имперо подсуетится с интригами и всеми вытекающими. Юлия, вам сил и вдохновения, чтобы выкрутить тот узел, что здесь завязался!
Да, из особняка в коммунальную квартиру. Хорошо, что они сразу поговорили и все для себя выяснили. Я думаю, что сейчас их чувства друг к другу будут проверяться на прочность. Скорей бы продолжение. Спасибо.
Спасибо, осчень нравится,жду продолжение! Успехов вам!
Спасибо автору. Интересный сюжет, хороший слог. С нетерпением ждём продолжения.
Спасибо!!! Очень нравится!
Спасибо
Я так переживаю за род Селвина,с нетерпением жду продолжения- книга очень"хватает" эмоционально за душу...
Спасибо большое
.
Мне представляется Селвин похожим на фото парня с длинными волосами, только немного крупнее
Спасибо, это было трогательно.
Спасибо, очень интересная книга, обожаю такие о быте и жизни. С удовольствием буду следить за продой.
Спасибо! Тяжелая прода. Ледяные живут в жутких условиях! Да еще зависят от камня...
автор , спасибо !!! какое умиротворение ....... мое "бытовое фэнтези" ушло куда-то , на задний план .... с мужем и др. зверями ...... неприятный осадок от герцога - не понял , не оценил , обидел , а зрряяяя..... ещё вспомнит ........ Нина - женщина с поступью королевы ...... а поступки , точнее , свершения , преобразования ...... королевские !!!! очень переживалось, как встретят Нину ,в ледяном королевстве ......... вдруг круль любимую женщину под себя будет подгонять ....... ан нет ...... впечятлил ..... с таким мужиком ... да , с Ниныным потенцилом ....... сколько можно сделать .....
Спасибо:).
Очень сложный кусок текста. Практически каждый из героев попал в сложную нестандартную ситуацию. Селвин растерялся и комплексует перед любимой женщиной, Вилхелм вроде бы в предыдущей части запал на Мируну, а теперь понимает, что лучше уступить молодую девушку сыну, Мируна ехала с прицелом на Вилхелма, а теперь возле нее вьется молодой парнишка, и даже местные женщины, Вилда и Джиса выбиты из колеи и попадают впросак. А Нина, как всегда, сомневается и осторожничает. Один Дар остался сам собой. И ведь малыш еще. Сколько ему? Семь? Восемь?
Но ведь не зря они приехали в этот край, и если Нине предназначено помочь поднять его, вытянуть из застоя, то нужно это делать, и не сомневаться:).
Сейчас схлынет первая волна недопонимания, неустроенности и проч., и все нормализуется:).
Удачи, вдохновения и творческого настроения автору!
А мы надеемся и ждем:))).
А я вот думаю, нельзя ли из этого камня украшения делать? или это обязательно должны быть дома? Так то всё удобнее, кольца, серьги, браслеты... И к месту не привязан. А там, глядишь, и с местным населением ассимилируешь.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Хотелось бы чтобы жизнь ледяных улучшилась, а то беспросветно как то у них.
Спасибо большое за продолжение, Интересно , как быстро узнал имперо о приезде Нины,точно шпионы донесли.
СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена