Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5977992

Текущий рейтинг:
#2404 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 22:26:37

Классно поставили на место. Спасибо :-)))

avatar
12.01.2018, 20:11:24

Уважаемый автор, мне очень нравится ваш роман. Я всегда сердилась, если мне рассказывали , что "не выспалась, потому что всю ночь читала". Ночь - для сна, для отдыха, читайте днем. Как же поиздевались бы надо мной мои подруги, если бы узнали, что я каждый вечер жду 24 часов 30 мин. и появляется продолжение истории "Победа для Гладиатора". Весь режим на смарку, но терпеть до утра нет сил. Недоразумения между героями от недосказанности. С нетерпением жду полночи, что бы прочитать очередную часть. Пусть легко вам пишется, уважаемый автор.

avatar
12.01.2018, 08:41:32

Берг, конечно, молодец. Но Вика продолжит работать в магазине, т.е. он не подумал перевести ее на другую работу, чтобы она занималась тем, что ей нравится. И чему можно научиться на складе нижнего белья, да еще под руководством Нади? Или у него пока мысли не работают в данном направлении?

avatar
12.01.2018, 16:46:18

Спасибо. Читала не отрываясь. Теперь в окопе.

avatar
12.01.2018, 16:32:39

Ох этот Алекс

спасибо. очень интересно что дальше

avatar
12.01.2018, 15:45:30

Уважаемый автор, а Ефремыч не поможет Наденька?

Ох. С огоньком ребята)))) читается на одном дыхании, любителей экстремальных отношений прошу сюда без промедления)) спасибо очень крутая история

avatar
12.01.2018, 15:07:00

Мне очень понравилось спасибо.

avatar
12.01.2018, 14:38:32

Круто он ее на место поставил...))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
12.01.2018, 13:46:54

Ооооо, Алекс пошел в бой, всем раздавать по заслугам и по сопаткам? :) молодец какой!
Эх, теперь бы кто ещё Вике объяснил бы, что капнувший ей перевод - её честная рабочая зарплата, а не "спонсорство содержанки" :) Ведь накрутит же себя сейчас до выше крыши, достанет снова шашку, и пойдёт ей размахивать почём зря :)

avatar
12.01.2018, 13:18:08

Вика опять сгоряча делает выводы. С чего она решила, что деньги это обязательно плата от Берга, а не та же зарплата? Чуть умнее бы ей быть...

avatar
12.01.2018, 12:24:52

Спасибо!!!!

avatar
12.01.2018, 11:16:15

Ох дождаться бы вечера)
Вот это конечно сильно так гайки этой мадам подкрутить,только надо было бы немного по-другому,опасна обиженная и отвергнутая женщина,и ей уже все равно,называется «так не доставайся же ты никому»)))
И этой дурынде теперь как-то все объяснять!)
Спасибо
Очень круто!

avatar
12.01.2018, 11:11:25

spasibo bolshoe

avatar
12.01.2018, 11:08:36

Спасибо. Который раз убеждаюсь, не надо работать со знакомыми. Объяснил бы Алекс все Вике сам, пока она сама не придумала всякую чушь. А Стасик что ему сделал? У Вики на лбу не написано же "собственность Берга". Или он решил подстраховаться?)))

avatar
12.01.2018, 11:07:32

Спасибо!
Однозначно, Наденька это так не оставит. Будет мстить и мстя будет страшна исподтишка (((