https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2404 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно поставили на место. Спасибо :-)))
Спасибо!!!
Уважаемый автор, мне очень нравится ваш роман. Я всегда сердилась, если мне рассказывали , что "не выспалась, потому что всю ночь читала". Ночь - для сна, для отдыха, читайте днем. Как же поиздевались бы надо мной мои подруги, если бы узнали, что я каждый вечер жду 24 часов 30 мин. и появляется продолжение истории "Победа для Гладиатора". Весь режим на смарку, но терпеть до утра нет сил. Недоразумения между героями от недосказанности. С нетерпением жду полночи, что бы прочитать очередную часть. Пусть легко вам пишется, уважаемый автор.
Берг, конечно, молодец. Но Вика продолжит работать в магазине, т.е. он не подумал перевести ее на другую работу, чтобы она занималась тем, что ей нравится. И чему можно научиться на складе нижнего белья, да еще под руководством Нади? Или у него пока мысли не работают в данном направлении?
спасибо
Спасибо. Читала не отрываясь. Теперь в окопе.
Ох этот Алекс
спасибо. очень интересно что дальше
Уважаемый автор, а Ефремыч не поможет Наденька?
Ох. С огоньком ребята)))) читается на одном дыхании, любителей экстремальных отношений прошу сюда без промедления)) спасибо очень крутая история
Мне очень понравилось спасибо.
Круто он ее на место поставил...))) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Ооооо, Алекс пошел в бой, всем раздавать по заслугам и по сопаткам? :) молодец какой!
Эх, теперь бы кто ещё Вике объяснил бы, что капнувший ей перевод - её честная рабочая зарплата, а не "спонсорство содержанки" :) Ведь накрутит же себя сейчас до выше крыши, достанет снова шашку, и пойдёт ей размахивать почём зря :)
Вика опять сгоряча делает выводы. С чего она решила, что деньги это обязательно плата от Берга, а не та же зарплата? Чуть умнее бы ей быть...
Спасибо!!!!
Ох дождаться бы вечера)
Вот это конечно сильно так гайки этой мадам подкрутить,только надо было бы немного по-другому,опасна обиженная и отвергнутая женщина,и ей уже все равно,называется «так не доставайся же ты никому»)))
И этой дурынде теперь как-то все объяснять!)
Спасибо
Очень круто!
spasibo bolshoe
Спасибо. Который раз убеждаюсь, не надо работать со знакомыми. Объяснил бы Алекс все Вике сам, пока она сама не придумала всякую чушь. А Стасик что ему сделал? У Вики на лбу не написано же "собственность Берга". Или он решил подстраховаться?)))
Спасибо!
Однозначно, Наденька это так не оставит. Будет мстить и мстя будет страшна исподтишка (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена