https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну почему он такой засранец? Почему не разобрался? Растоптал ее чувство прекрасного. Она теперь, небось, точно сбежит.
Когда же продолжение?
очень жду продолжения....
Ох уж этот Стасик, как таракан вылез из под пола.
Спасибо:))
Благодарю ...талантливого автора за удовольствие от чтения !
Спасибо
Чувство собственности у мужчин гипертрафированно, пока никому не нужна, ну и ему не нужно, как достойный соперник нарисовался, так и ему нужна
Приревновал....Спасибо за проду!
Эх.
И чтож они так дружно пытаются дров наломать! Потом же самим долго придется разгребать! А Стас выскочил как чертёнок из шкатулки и явно неспроста!
Ну вот что за мужики пошли? Пока никому Беда не была нужна, Стас на нее и внимания толком не обращал. Берг внимание четко обозначил и стала резко "интересной".От "замуж" аж шарахнулся, как черт от ладана. Берг замуж взял, красиво всё организовал. И сразу стала Вика нужной в плане "замуж". Чего так испугался Стасик?
Стас скотина!Все испорил!!!Берг опять замерз!Как его снова сделать счастливым???Спасибо!
Бежать! Насилие ли, наказание ли, бежать в любом случае, иначе дальше хуже: за каждый свой шаг будет трястись и переживать, а вдруг что-то опять увидится не так, и последует «наказание». До этой проды мне хотелось, чтобы Беде что-нибудь помешало ускользнуть, но теперь, только бежать(
Спасибо, Берг - неплохой человек, но в данном случае все хорошее в нем застила ревность(
Спасибо большое за проду, скорее всего после этого незащищённого секса, она забеременеет , но ему не скажет, и уедет работать пока может, а Алекс будет искать ее, но скорее всего не найдет, потому что о поездке никто не знает, квартиру продаст, а сама на время уедет
ну всё...... мужик сорвался...... спасибо за наинтереснейшую историю любви!
главное, что без соплей......
Желание Алекса понятно, заклеймить свою женщину, заявить на неё свои права, никому больше не позволить приближаться!) Поймёт ли Вика!) Ох, дела)
Поступки и их последствия... Думаю, если бы Алекс не обозначил свою позицию по отношению общения Стаса и Вики, Стас бы так и остался никем. Случайный знакомый и все. Теперь Стас пытается... кстати, что он пытается? Зачем ему все это? Были приятелями, активных действий не предпринимал, слово "замуж" провело к шоку и необходимости "подумать"...Пытаться открыть глаза Вики на Берга - глупо - она все знает и глубже))) чем он может себе представить. Толком ее не знает, сходу не влюбился, так - заинтересовала и все. Все пытаюсь понять - когда Беда узнает, что Берг спас ребенка...когда наделает кучу бед? не хотелось бы...
Блин, вот это свадебка((
Нормальная реакция ревности для мужчины с таким характером и мировозрением как у Алекс. Для него, сейчас, это не секс, от которого получают удовольствие, а смесь желания наказать и поставить клемо "МОЯ". Автору большое спасибо за то, что ваша книга не бульварный розовый романчик. А реальная история реальных людей. Во всяком случае я ее так воспринимаю. Правда Стаса не понимаю. Зачем надо было бегать искать? Что бы он уже изменил?
Вот животное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена