Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978244

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 18:14:56

Блин, ну почему он такой засранец? Почему не разобрался? Растоптал ее чувство прекрасного. Она теперь, небось, точно сбежит.

avatar
23.01.2018, 17:13:25

очень жду продолжения....

avatar
23.01.2018, 16:56:49

Ох уж этот Стасик, как таракан вылез из под пола.
Спасибо:))

Благодарю ...талантливого автора за удовольствие от чтения !

avatar
23.01.2018, 15:07:48

Чувство собственности у мужчин гипертрафированно, пока никому не нужна, ну и ему не нужно, как достойный соперник нарисовался, так и ему нужна

avatar
23.01.2018, 15:03:39

Приревновал....Спасибо за проду!

avatar
23.01.2018, 13:39:38

И чтож они так дружно пытаются дров наломать! Потом же самим долго придется разгребать! А Стас выскочил как чертёнок из шкатулки и явно неспроста!

avatar
23.01.2018, 23:57:20

Ну вот что за мужики пошли? Пока никому Беда не была нужна, Стас на нее и внимания толком не обращал. Берг внимание четко обозначил и стала резко "интересной".От "замуж" аж шарахнулся, как черт от ладана. Берг замуж взял, красиво всё организовал. И сразу стала Вика нужной в плане "замуж". Чего так испугался Стасик?

Стас скотина!Все испорил!!!Берг опять замерз!Как его снова сделать счастливым???Спасибо!

avatar
23.01.2018, 07:41:58

Бежать! Насилие ли, наказание ли, бежать в любом случае, иначе дальше хуже: за каждый свой шаг будет трястись и переживать, а вдруг что-то опять увидится не так, и последует «наказание». До этой проды мне хотелось, чтобы Беде что-нибудь помешало ускользнуть, но теперь, только бежать(
Спасибо, Берг - неплохой человек, но в данном случае все хорошее в нем застила ревность(

avatar
23.01.2018, 10:24:57

Спасибо большое за проду, скорее всего после этого незащищённого секса, она забеременеет , но ему не скажет, и уедет работать пока может, а Алекс будет искать ее, но скорее всего не найдет, потому что о поездке никто не знает, квартиру продаст, а сама на время уедет

ну всё...... мужик сорвался...... спасибо за наинтереснейшую историю любви!
главное, что без соплей......

avatar
23.01.2018, 12:38:34

Желание Алекса понятно, заклеймить свою женщину, заявить на неё свои права, никому больше не позволить приближаться!) Поймёт ли Вика!) Ох, дела)

avatar
23.01.2018, 12:13:15

Поступки и их последствия... Думаю, если бы Алекс не обозначил свою позицию по отношению общения Стаса и Вики, Стас бы так и остался никем. Случайный знакомый и все. Теперь Стас пытается... кстати, что он пытается? Зачем ему все это? Были приятелями, активных действий не предпринимал, слово "замуж" провело к шоку и необходимости "подумать"...Пытаться открыть глаза Вики на Берга - глупо - она все знает и глубже))) чем он может себе представить. Толком ее не знает, сходу не влюбился, так - заинтересовала и все. Все пытаюсь понять - когда Беда узнает, что Берг спас ребенка...когда наделает кучу бед? не хотелось бы...

avatar
23.01.2018, 11:52:47

Блин, вот это свадебка((

avatar
23.01.2018, 11:12:47

Нормальная реакция ревности для мужчины с таким характером и мировозрением как у Алекс. Для него, сейчас, это не секс, от которого получают удовольствие, а смесь желания наказать и поставить клемо "МОЯ". Автору большое спасибо за то, что ваша книга не бульварный розовый романчик. А реальная история реальных людей. Во всяком случае я ее так воспринимаю. Правда Стаса не понимаю. Зачем надо было бегать искать? Что бы он уже изменил?

avatar
23.01.2018, 11:10:06

Вот животное...