Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978242

Текущий рейтинг:
#2427 в Романтическая эротика
#3150 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдааа.......даже не знаю, что сказать...... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
23.01.2018, 05:20:46

Не понимаю.Какие теперь могут бытьразговоры. Вот теперь точно уедет.Спасибо.

, вот же ж этот Стасик... он то какие цели приследует? вряд ли действительно воспылал глубокой и чистой любовью))) спасибо за проду))

Почему такое чувство что Стас как будто специально все делал и не из за великой любви?! Жаль Вику но она сама виновата могла бы сказать другие слова, то что действительно чувствовала и тогда все было по другому.

Он все слышал. Жаль. Начало семейной жизни не получилось. Хорошо хоть проверил готова ли, а не сразу... А так не изнасилование, а просто наказание. В душе не спокойно. Она бы сразу все рассказала, он бы к свадьбе уже успокоился.

avatar
23.01.2018, 04:25:00

Недолго Берг изображал того, кем не является - поперло истинное наружу(
Если Вика от ярости расколошматила машину и продает квартиру, чтоб возместить ущерб, то Алекс вымещает зло на самой Вике - так же дешевле(

Мда, а все так хорошо начиналось. Интересно сколько услышал Берг из разговора со Стасом?
Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2018, 03:56:28

Как правило, я не пишу комментарии, но просто невозможно молчать. Берг должен страдать, страдать за каждую ее слезинку.Ревность не дает права на насилие. Нельзя быть достойным человеком или чудаком через букву "м" в зависимости от ситуации, ты или одно или другое. Очень надеюсь, что Вика сможет уехать.

Даа, устроили они целый концерт! Вику жалко, и состояние Алекса тоже можно понять. Спасибо!

avatar
23.01.2018, 03:41:08

Спасибо. Стасик все испортил.

avatar
23.01.2018, 03:41:07

Спасибо. Стасик все испортил.

avatar
23.01.2018, 02:36:11

Спасибо!Стас все испортил!

avatar
23.01.2018, 03:19:33

А в Вике начинают просыпаться женские качества: терпение, слабость, забота, хоть это и приправлено соусом обиды и недоверия. Интересно, а Берг будет себя винить за такое обращение с женой? И похоже у Марины к Стасику тоже какие то чувства?
Спасибо, Автор! У Вас каждое продолжение книги по особенному приправлено. Поделитесь, пожалуйста, рецептом: где или в чем найти такой спектр специй и ярких эмоций и чувств?!
Спасибо!

avatar
23.01.2018, 03:00:41

что то тут Берга уродом взялись называть((( а мужику просто от ревности башню рвануло и всё....... Вика тоже хороша - нет сказать: "Стас чего тут делаешь, отвали" она - давай отойдем(((( а как это выглядит со стороны Берга не подумала.... эх
Спасибо Автору!

avatar
23.01.2018, 02:54:50

Блин!!!! Стас все испортил!!! А достается за это Вике!

avatar
23.01.2018, 02:50:41

Спасибо!

avatar
23.01.2018, 02:43:38

Тааак, пора рвать когти от этого психа. Пусть подуспокоится. А Вика поработает, отдахнёт. Берг соскучится. Ценить начнёт. Короче, делай ноги, Вика

avatar
23.01.2018, 02:33:31

Да ладно, обиженный влюбленный мужчина еще и не на такое способен, так что Виктория легко отделалась... Вот реально БЕДА, это же надо так попасть, да еще и в день своей свадьбы! А Алекса мне почему-то "жальче"! Спасибо!