https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2427 в Романтическая эротика
#3150 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа.......даже не знаю, что сказать...... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Не понимаю.Какие теперь могут бытьразговоры. Вот теперь точно уедет.Спасибо.
, вот же ж этот Стасик... он то какие цели приследует? вряд ли действительно воспылал глубокой и чистой любовью))) спасибо за проду))
Почему такое чувство что Стас как будто специально все делал и не из за великой любви?! Жаль Вику но она сама виновата могла бы сказать другие слова, то что действительно чувствовала и тогда все было по другому.
Он все слышал. Жаль. Начало семейной жизни не получилось. Хорошо хоть проверил готова ли, а не сразу... А так не изнасилование, а просто наказание. В душе не спокойно. Она бы сразу все рассказала, он бы к свадьбе уже успокоился.
Недолго Берг изображал того, кем не является - поперло истинное наружу(
Если Вика от ярости расколошматила машину и продает квартиру, чтоб возместить ущерб, то Алекс вымещает зло на самой Вике - так же дешевле(
Спасибо
Мда, а все так хорошо начиналось. Интересно сколько услышал Берг из разговора со Стасом?
Спасибо за продолжение.
Как правило, я не пишу комментарии, но просто невозможно молчать. Берг должен страдать, страдать за каждую ее слезинку.Ревность не дает права на насилие. Нельзя быть достойным человеком или чудаком через букву "м" в зависимости от ситуации, ты или одно или другое. Очень надеюсь, что Вика сможет уехать.
Даа, устроили они целый концерт! Вику жалко, и состояние Алекса тоже можно понять. Спасибо!
Спасибо. Стасик все испортил.
Спасибо. Стасик все испортил.
Спасибо!Стас все испортил!
А в Вике начинают просыпаться женские качества: терпение, слабость, забота, хоть это и приправлено соусом обиды и недоверия. Интересно, а Берг будет себя винить за такое обращение с женой? И похоже у Марины к Стасику тоже какие то чувства?
Спасибо, Автор! У Вас каждое продолжение книги по особенному приправлено. Поделитесь, пожалуйста, рецептом: где или в чем найти такой спектр специй и ярких эмоций и чувств?!
Спасибо!
Спасибо.))
что то тут Берга уродом взялись называть((( а мужику просто от ревности башню рвануло и всё....... Вика тоже хороша - нет сказать: "Стас чего тут делаешь, отвали" она - давай отойдем(((( а как это выглядит со стороны Берга не подумала.... эх
Спасибо Автору!
Блин!!!! Стас все испортил!!! А достается за это Вике!
Спасибо!
Тааак, пора рвать когти от этого психа. Пусть подуспокоится. А Вика поработает, отдахнёт. Берг соскучится. Ценить начнёт. Короче, делай ноги, Вика
Да ладно, обиженный влюбленный мужчина еще и не на такое способен, так что Виктория легко отделалась... Вот реально БЕДА, это же надо так попасть, да еще и в день своей свадьбы! А Алекса мне почему-то "жальче"! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена