https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3037 в Романтическая эротика
#4067 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Берга от ревности крышу снесло, Стасу врезал со всей дури, а новоявленную жену болезненно унизил в лимузине. Эта боль, как шаровая молния, разорвала всю романтику: и белого коня, и музыкантов под балконом, и дорогие подарки, и сломала проклюнувшийся росток добрых отношений. Совершенно неуправляемый мужик, бешеный, очень импульсивный))) Вика с её природным темпераментом не потерпит такого хамского отношения к себе, явно отомстит)))
С нетерпением жду проду!!!
Автору огромнейшее СПАСИБО за накал эмоций!!!!!!!
Уйдет Виктория,трудно им будет понять друг друга.
Ооооооо, как у Алекса крышечку рвануло-то, как хомячка килограммом тротила! Ревность она такая, никого не щадит. Зато у Вики теперь полный карт-бланш на побег. :)
Она Алексу хоть на память оставит перед тем как исчезнуть компромат на заклятых друзей?
Во всей ситуации больше всех жалко Марину! Никаких нервов не напасешься.
Спасибо большое!! Ну очень напряжённая глава, читала и была натянута как струна.
Возникает важный вопрос, когда это Стас успел воспылать такой душераздерающей любовью?(права я была ещё в самом начале, Вика при первой встречи сразила его наповал!!)) )
Не очень понравилось сравнение Марины, Берга с князем Верейским(но зато как в тему здесь Пушкин - мой поклон!)) ), но это показывает что самой девушке не безразличен сам Стас? И то что Марина неповерила начальнику в искренности чувств(фиктивная то, но ведь оно же видно)??
Берг всё-таки всыпал Стасику, ну я реально ждала)))
Теперь Вопрос с большой буквы, с каких слов Берг уже услышал их разговор? Судя по всему основательно просвятился.
Ну а теперь реалии жизни, он будет брать то что уже его по праву. Скажу честно случившееся в машине, незаставило меня испытать к Алексу плохих эмоций, но и пожалеть Вику тоже не захотелось.
Вообщем как бывает гейм овер, то тут ве пати'з овер(ну праздник кончился) ну главное чтоб наследничков незаделали, а то пока такие отношения, точнее их отсутствие...
Ну жду продолжения!! Эффект присутвия на все 200%!!
P.S. А поплакать можно??
Берг он такой Берг. Оба пытаются использовать друг друга по расчету, а получается черт те что. Спасибо
Вот урод ! Бежать нужно и не оглядываться . Такие не меняются
Спасибо большое!!!
Теперь практически не осталось сомнений,что Вика попытается уехать...Понятна злость и ревность Берга,но он не мог не заметить,что девушка вырывалась.Почувствовал облегчение ,в очередной раз,унизив Вику и намерено причинив ей боль?Одним этим поступком перечеркнул и белого коня и серенаду под окнами.Возможно Виктория и сделает вид,что все нормально,но осадок все равно останется...
Спасибо!!!
Ну Берг и урод((
А вот и драка .... С одной стороны Стасик очень медленно соображает. Пока не услышал новости от соседки жениться на Вике он не собирался. Да ещё и по ЗАГСам очень медленно бегает))) С другой стороны он послужил катализатором, ускорителем всех реакций Берга: и ревности, и злости, и ущемлённого самолюбия. Вот его и рвануло, как пороховой склад. Теперь ждём когда рванет Вику от такой «счастливой семейной жизни»
Спасибо!!!
Спасибо!
Вот Стасы такие. Был у меня такой один. Такой же щуплый и поцелуи такие же были сопливые. И всё благородного мнит,а сам тюфяк и слюнтяй. И любил так же...до пресной тошноты.
Героин Стас испортил свадьбу. Непонятно склеится все или нет. На хрустальной вазе их брака уже пошли трещины. Спасибо автор) переживаем
Спасибо!!! Стас все испортил((Жалко(
Стасик все испортил, принесла же его нечистая....
Похоже он сейчас наследничка сделал!) Конечно хотелось бы, чтобы это в другой обстановке произошло!))Вот почему мужчинам, чтобы унять злость и обиду, надо обязательно унизить и сделать больно женщине!?! Пошёл бы и об стену головой стукнулся! Я прям зла и на придурочного Стасика и на Алекса! Ну теперь держитесь, за Викой не заржавеет!)Спасибо за эмоции!)
спасибо
Спасибо за продолжение ;))
Спасибо^·^ Невозможно оторваться))
Свершилось. УРА!!!!
Признаюсь, что я подпольный читатель, который внимательно-внимательно за всем следит, но почти не комментирует. Вот... (Очень грустный смайлик). А здесь просто не удержалась. Спасибо огромное!!!! Книга вызывает множество эмоций. Пару раз (преуменьшаю), хотелось стукнуть обоих. Переживала за Вику и ее несдержанность, квартиру (все-таки Славик не вызывает ни грамма доверия), отношения с Бергом. Но тут, что называется нашла коса на камень. Что эти двое еще учудят, даже страшно представить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена