Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978238

Текущий рейтинг:
#3037 в Романтическая эротика
#4067 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой облом ждет Алекса. Жаль , если он не оправится от предательства. И Беда поступает неправильно. Хотя, кто его знает? Трудно поверить, что такой человек как Берг влюблен, а не увлечен временно. С уважением!

avatar
22.01.2018, 18:00:20

Немагу нарадыватся за Вику и Алекса, и страшно от того что рядом те кто может всё испортить. Спасибо большое.

avatar
22.01.2018, 17:54:20

Супер! Книга просто затянула, невозможно оторваться.
Вдохновения автору

avatar
22.01.2018, 17:49:21

Женись,а то не дам,это супер было.А так тоже переживаю за Вику из-за Наденьки,эта курва много что может сделать.А Вика не разберется и уедет в Америку,а Берг подумает,что его предали.

avatar
22.01.2018, 16:00:47

Фух..свершилось..а то я прям вся испереживалась. Теперь можно и в Америку.

avatar
22.01.2018, 16:00:45

Фух..свершилось..а то я прям вся испереживалась. Теперь можно и в Америку.

avatar
22.01.2018, 15:56:08

Опа! Один капкан сработал! :)

avatar
22.01.2018, 13:02:29

Спасибо за продолжение!
P.s. свидетельство о браке ни в коем случае не ламинируют! И регистратор брака об этом обязательно говорит!

avatar
22.01.2018, 15:25:08

Боюсь, что она сбежит

Ураааааааааа. Да свершилось чудо)))) А Стасик в пролете. Ха ха ха так ему и надо. Лошок. Берг красава. Ефремыч дело говорит)
Автору всего всего при всего и тепла в добавок)

avatar
22.01.2018, 13:58:31

Какая ж мымра эта Наденька!!!! Ей же все даром не пройдёт?

avatar
22.01.2018, 13:13:06

Неужели решила сбежать со свадьбы с помощью Стасика о_о, или он сам решил подгадить Бергу по чьей-то наводящей просьбе? Всё интересней и интересней!!! Алекс, спасибо за продочку!

avatar
22.01.2018, 12:36:12

Не Стасик вокруг вертится. Может какую провокацию затевает? Спасибо автору!

avatar
22.01.2018, 12:20:25

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 14:50:18

Спасибо!!!! Про такое рассказывают внукам)

avatar
22.01.2018, 11:51:09

Спасибо большое! Какой Стасик,не нужен нам никакой Стасик,тем более в такой момент. Сейчас подберет момент и скажет что-нибудь ,будем потом искать невесту по всему городу. Берг,не оставляй ее одну ни на минуту!

Благодарю ...автора за удовольствие от чтения !