Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978230

Текущий рейтинг:
#3044 в Романтическая эротика
#4063 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 01:11:33

Спасибо.

avatar
22.01.2018, 01:11:10

Спасибо за новую проду.) Все интересней и интересней))))))))

avatar
22.01.2018, 00:59:35

Очень хочется надеяться что все плохое уже позади. Вике и так перепало в жизни по самое "мама не горюй", пусть будет уже без приключений. А если честно роман очень понравился, буду с нетерпением ждать продолжение. Спасибо!!!!

avatar
22.01.2018, 00:33:29

Красиво.
Правдивая неправда...нуууу здорово!
Только самообман этот у них двоих)
Где ж им соломки подложить,в каком месте?)
Спасибо,дорогой автор!

avatar
21.01.2018, 23:45:44

Как все красиво, спасибо

avatar
21.01.2018, 22:47:02

Прелесть) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

Пару недель не было в сети и тут куча породы поднакопилось. Как же преобразился Берг. Просто восторг... А Вика... Мне кажется без мордобоя в финальных главах не обойтись .. И конечно же надеюсь что Гремлину влетит по самое не балуй...

avatar
21.01.2018, 22:16:48

Как романтично, спасибо!!!

avatar
21.01.2018, 20:40:13

динамично и здорово продолжение будет ?

avatar
21.01.2018, 20:40:07

динамично и здорово продолжение будет ?

avatar
21.01.2018, 19:14:36

Спасибо! Так здорово, что даже плакать хочется!

Точно, есть что вспоминать и рассказать детям)))Спасибо!!!

avatar
21.01.2018, 17:29:12

Спасибо большое!!!

avatar
21.01.2018, 17:28:56

Спасибо)

avatar
21.01.2018, 17:19:48

Ого! Вот это потрясающе!
Невероятно! Не думала, что так можно обыграть всё это с конём! Но тут получилось просто великолепно!
Эх, а сердечко-то дрогнуло у девушки))) уже заволновалось))
И расстраивается, что не по-настоящему это всё, и что считает его лучшим, сердце подсказывает, что он её!
Контракт этот ненастоящий порвала.
И он признался, что не всё это неправда. Что есть что-то искреннее. И поцелуй нежный...

avatar
21.01.2018, 16:55:33

Спасибо! Есть ещё на земле место для романтики!

Берг молодец. ... Надеюсь они разберутся в своих чувствах , с минимальными потерями ....?
Спасибо )

avatar
21.01.2018, 16:24:39

Душа прям поёт и радуется от поступков Берга, и пусть это ещё не совсем любовь но уже сильная влюблённость!!! Ещё бы Наденька нечего не испортила, уж слишком много в ней негатива, да и подлая она слишком. Спасибо большое!!