Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978226

Текущий рейтинг:
#3041 в Романтическая эротика
#4063 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 16:03:48

Спасибо большое за продочку!Берг молодец! И лучше побыстрее ему рассказать про Наденьку!

avatar
21.01.2018, 16:01:48

Судя по фамилии Бегр - гора, по прозвищу - глыба льда, а в этой проде он похож на проснувшийся вулкан))), который взял и вдруг выбросил в атмосферу огромное количество тепла и нежности! Спасибо ещё раз!!!

avatar
21.01.2018, 15:53:56

Спасибо Автору за эту сказку!!!!Очень интересно и мило.Хочется чтобы и дальше у героев всё было хорошо!!!!

avatar
21.01.2018, 15:51:18

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 15:41:28

Спасибо. Что-то слишком сентиментальной становится Вика. Если Берг такой дурак, что не проводит аудит в своей компании, такого не грех и обобрать. Рассказала бы Вика все Бергу, пока он будет с Наденькой разбираться, спокойно успеет все доки оформить, и в Америку свалить. Все равно Вика одна ничего против Наденьки сделать не сможет, весовая категория не та.

Блин, даже жалко его разочаровывать, из за чего это все ей надо..... Ведь рано или поздно он узнает.... И боюсь скандала не избежать. Или будет настоящим Айсбергом- холодным и неприступным!

Спасибо, волнующе и нежно. Невероятно. Дыхание перехватило, мурашки побежали))) Но я пессимист) И невольно сразу думаю о том, как больно будет падать...Ну а пока в предвкушении свадьбы и того, что будет после неё). Спасибо огромное, очень красиво.

avatar
21.01.2018, 15:25:02

Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Так мило, нежно....прямо ВАУ))))
Спасибочки автор)))!!!!

Мой мимимитр зашкаливает от всей этой милоты))) СПАСИБО за продочку!!

Было ...очень трогательно ...
и феерично ...
Благодарю ...талантливого автора
за ...удовольствие от чтения !

avatar
21.01.2018, 14:47:44

Великолепно!!!! У меня нет слов, а эмоции бьют через край!!! Спасибо Вам!!! Вдохновения! С наилучшими пожеланиями...

avatar
21.01.2018, 14:34:08

Спасибо большое, Вам автор! Так душевно тепло и трепетно, аж до слёз))) Вдохновения Вам!)

avatar
21.01.2018, 14:20:29

Ааахх , как хорошо))) спасибо, Автор!)

avatar
21.01.2018, 14:03:29

Алекс, огромное спасибо за чудесную проду! Так расчувствовалась, что даже всплакнула))! Ну, или это всё мои гормоны шалят!))), беременность и всё такое).

avatar
21.01.2018, 14:14:44

Спасибо большое ,очень душевная продочка!!!!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2018, 13:48:24

Спасибо, так приятно было читать. Эти моменты запомнятся на всю жизнь.Уйдет серость домов, грязь автомобилей..., память сохранит красивого мужчину , преклонившего колено, белого коня, "Вечернюю серенаду" Шуберта в живом исполнении, цветы, слова, обращенные к своей избраннице так, как будто они только вдвоем в своем мире эмоций и любви. Берг молодец! И пусть до него зто делали тысячи , он сделал это по велению своего сердца так, как смог и хотел.Браво!

Приятно то как!!)) спасибо огромное за такой романтический момент, что Вика, что Алекс такого незабудят и эти воспоминания будут греть им сердце на протяжении их "долго и счастливо")))
Вон как лошадку обыграли, а то тут уже были готовы эту животинку на скаку останавливать)) очень красиво, и музыканты и признания с повторным предложением))
Ну ждём ещё и спасибочки!!! Ну и раз тут сегодня день объятий, то всех тут обнимаю)))

avatar
21.01.2018, 14:03:50

ММММ Какая няшная сцена:)))) Щас заплачу.... Умеет Берг делать приятное! И верю что ему от того что он делает еще интереснее жить. Спасибо автору!

avatar
21.01.2018, 14:00:08

Спасибо большое=) Очень жду продолжения=)