https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3041 в Романтическая эротика
#4063 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!Берг молодец! И лучше побыстрее ему рассказать про Наденьку!
Судя по фамилии Бегр - гора, по прозвищу - глыба льда, а в этой проде он похож на проснувшийся вулкан))), который взял и вдруг выбросил в атмосферу огромное количество тепла и нежности! Спасибо ещё раз!!!
Спасибо Автору за эту сказку!!!!Очень интересно и мило.Хочется чтобы и дальше у героев всё было хорошо!!!!
Спасибо!
Спасибо. Что-то слишком сентиментальной становится Вика. Если Берг такой дурак, что не проводит аудит в своей компании, такого не грех и обобрать. Рассказала бы Вика все Бергу, пока он будет с Наденькой разбираться, спокойно успеет все доки оформить, и в Америку свалить. Все равно Вика одна ничего против Наденьки сделать не сможет, весовая категория не та.
Блин, даже жалко его разочаровывать, из за чего это все ей надо..... Ведь рано или поздно он узнает.... И боюсь скандала не избежать. Или будет настоящим Айсбергом- холодным и неприступным!
Спасибо, волнующе и нежно. Невероятно. Дыхание перехватило, мурашки побежали))) Но я пессимист) И невольно сразу думаю о том, как больно будет падать...Ну а пока в предвкушении свадьбы и того, что будет после неё). Спасибо огромное, очень красиво.
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Так мило, нежно....прямо ВАУ))))
Спасибочки автор)))!!!!
Мой мимимитр зашкаливает от всей этой милоты))) СПАСИБО за продочку!!
Было ...очень трогательно ...
и феерично ...
Благодарю ...талантливого автора
за ...удовольствие от чтения !
Великолепно!!!! У меня нет слов, а эмоции бьют через край!!! Спасибо Вам!!! Вдохновения! С наилучшими пожеланиями...
Спасибо большое, Вам автор! Так душевно тепло и трепетно, аж до слёз))) Вдохновения Вам!)
Ааахх , как хорошо))) спасибо, Автор!)
Алекс, огромное спасибо за чудесную проду! Так расчувствовалась, что даже всплакнула))! Ну, или это всё мои гормоны шалят!))), беременность и всё такое).
Спасибо большое ,очень душевная продочка!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо, так приятно было читать. Эти моменты запомнятся на всю жизнь.Уйдет серость домов, грязь автомобилей..., память сохранит красивого мужчину , преклонившего колено, белого коня, "Вечернюю серенаду" Шуберта в живом исполнении, цветы, слова, обращенные к своей избраннице так, как будто они только вдвоем в своем мире эмоций и любви. Берг молодец! И пусть до него зто делали тысячи , он сделал это по велению своего сердца так, как смог и хотел.Браво!
Приятно то как!!)) спасибо огромное за такой романтический момент, что Вика, что Алекс такого незабудят и эти воспоминания будут греть им сердце на протяжении их "долго и счастливо")))
Вон как лошадку обыграли, а то тут уже были готовы эту животинку на скаку останавливать)) очень красиво, и музыканты и признания с повторным предложением))
Ну ждём ещё и спасибочки!!! Ну и раз тут сегодня день объятий, то всех тут обнимаю)))
ММММ Какая няшная сцена:)))) Щас заплачу.... Умеет Берг делать приятное! И верю что ему от того что он делает еще интереснее жить. Спасибо автору!
Спасибо большое=) Очень жду продолжения=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена