https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3041 в Романтическая эротика
#4063 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берг покорил мое сердце ) спасибо вам большое)
Только бы лишние люди не испортили вечером праздник !!!
Подкупающая нежность, внимание, красивые жесты, романтика... От этот практически невозможно отказаться!
Спасибо за проду)
Вау! Это шедевр! Спасибо. А в полночь как обычно, еще глава?
Мне понравился переход от контракта к сцене с предложением.... Хотя у обоих еще много секретов, но уже перелом к единению не только в постели, уже есть.
Это просто праздник какой-то! Спасибо, спасибо, спасибо, милый Автор!!!
Да, но до свадьбы еще есть время. Рыцарь на белом коне ускакал. И сейчас (по законам жанра) появиться злое чудище и похитит нашу принцессу. Хотя, милому Автору, конечно виднее - он лучше знает сюжет своего романа, а мы только гадаем на кофейной гуще и с нетерпением ждем продолжения. Спасибо!
Кстати, сегодня 21 января - Международный день объятий. Поэтому я и другие читатели (думаю они присоединяться) дружески обнимаем Вас, милый Автор! Спасибо за подарочек!
Всё... Я-лужица)))) Соберите меня по молекулам))
Спасибо!!!
Не ожидала такого от Алекса (нее, лошадку предвидела, но музыканты и признание вслух, а не только самому себе что это не только секс... Это дорогого стоит)))
Жду от Вики доверия Алексу и веры в его разумность по поводу сладкой парочки заговорщиков..
И надеюсь, что работа на чужого капиталиста ее не дождется)))
Неожиданно)))Спасибо!
Спасибо! Я расчувствовалась :))
Красотища-то! Милота
Спасибо.
Ой как классно!!!!спасибо!
Алекс, что вы сделали с Бергом?! В начале истории я даже не хотела ХЭ с таким циником. А сейчас...))))) Да, я романтик!!!!!! Спасибо!
Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо!
Знаете, если отталкиваться сугубо от псевдонима, то я бы сказал, что вы - Александра Черчень))) А там... Игра продолжается)))
Какой Берг молодечик)))) спасибо)))
Разрыв шаблона!Разве кто-то ожидал от циника Берга таких романтичных поступков?)
Спасибо за воскресный подарок!!!
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена