https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3044 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Фух, выдохнула!Все боялась, что Вику обнаружат в шкафу) Теперь новые волнения, расследовать она собралась!) Одни нервы с ней! Срочно замуж за Алекса!)) Все-таки будет защита и польза от статуса жены Берга.)Спасибо большое!)
Нкденька ещё не знает про скоропалительную эпическую свадьбу Виктории и Берга? А то бы в этом архиве и прикопала девушку...
Ну, если Вика такая все ещё не пуганая))), то, может, Берг всё узнает сам, просто заглянув в ее телефон. Ведь захочет же он узнать общается ли она со Стасом. Я не думаю, что Берг сильно щепетилен в выборе средст и методов для достижения нужных ему результатов.
Я тоже хочу чтобы Виктория рассказала все Бергу. И тогда состоявшейся семья Бергов проучит и утрет нос Наде и Гремлину. Что б знали как раззявлять рот на чужую женщину и деньги.
Верю в адекватность Виктории. Это не та информация, о которой следует молчать...
Приключения начинаются!! Надо обязательно все рассказать Бергу. Спасибо.
Вот же Наденька гадюка... Беда расскажи все Бергу... Спасибо большое с нетерпением жду
Ой Беда грядёт,люди прячьтесь. На охоту вышел сыщик недоучка обладающий феноменальным магнетизмом. Разлитый кофе это безобидные цветочки
Все тайное становится явным:)))) Спасибо автору!
Ох, как весело то становится)))Спасибо!
очень нравится книга! супер) интересно, не "избито"
Спасибо, милый Автор! Интриги, интриги, интриги - спираль закручивается. Такое чувство, что книга только начинается, а до этого был всего лишь пролог.
Про гравировку можно загуглить и получить очень много вариантов: и красивых, и смешных, и с намеком...
Лично мне понравились слова из тоста Алекса "Здесь и сейчас", которые по-моему он говорил от сердца.
Здесь и сейчас ... любим, верим, надеемся, ждём, рожаем детей... вообщем живем.
Спасибо! Жду продолжения.
Спасибо. Главное, теперь, чтобы Вике в голову не пришло отказаться от своих планов, и остаться защищать Берга. Не предупреждая Берга, о интригах, замысляющих Наденькой и Гримлиным.
Очень даже интересно..... Спасибо
Ну и крыса эта ваша Надежда Андреевна!
Спасибо!!!!
Большое спасибо!!!
А Наденька как оказалось ещё гнилее, чем мы думали. Кусает руку, что её кормит.
Спасибо за продолжение.
Что может быть опаснее, чем месть отвергнутой женщины?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена