Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978166

Текущий рейтинг:
#3044 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 11:45:18

Фух, выдохнула!Все боялась, что Вику обнаружат в шкафу) Теперь новые волнения, расследовать она собралась!) Одни нервы с ней! Срочно замуж за Алекса!)) Все-таки будет защита и польза от статуса жены Берга.)Спасибо большое!)

Нкденька ещё не знает про скоропалительную эпическую свадьбу Виктории и Берга? А то бы в этом архиве и прикопала девушку...

avatar
19.01.2018, 11:27:22

Ну, если Вика такая все ещё не пуганая))), то, может, Берг всё узнает сам, просто заглянув в ее телефон. Ведь захочет же он узнать общается ли она со Стасом. Я не думаю, что Берг сильно щепетилен в выборе средст и методов для достижения нужных ему результатов.

avatar
19.01.2018, 10:59:02

Я тоже хочу чтобы Виктория рассказала все Бергу. И тогда состоявшейся семья Бергов проучит и утрет нос Наде и Гремлину. Что б знали как раззявлять рот на чужую женщину и деньги.

avatar
19.01.2018, 10:51:43

Верю в адекватность Виктории. Это не та информация, о которой следует молчать...

avatar
19.01.2018, 10:48:08

Приключения начинаются!! Надо обязательно все рассказать Бергу. Спасибо.

avatar
19.01.2018, 10:45:17

Вот же Наденька гадюка... Беда расскажи все Бергу... Спасибо большое с нетерпением жду

Ой Беда грядёт,люди прячьтесь. На охоту вышел сыщик недоучка обладающий феноменальным магнетизмом. Разлитый кофе это безобидные цветочки

avatar
19.01.2018, 10:19:46

Все тайное становится явным:)))) Спасибо автору!

avatar
19.01.2018, 10:00:49

Ох, как весело то становится)))Спасибо!

avatar
19.01.2018, 09:34:27

очень нравится книга! супер) интересно, не "избито"

avatar
19.01.2018, 08:52:10

Спасибо, милый Автор! Интриги, интриги, интриги - спираль закручивается. Такое чувство, что книга только начинается, а до этого был всего лишь пролог.
Про гравировку можно загуглить и получить очень много вариантов: и красивых, и смешных, и с намеком...
Лично мне понравились слова из тоста Алекса "Здесь и сейчас", которые по-моему он говорил от сердца.
Здесь и сейчас ... любим, верим, надеемся, ждём, рожаем детей... вообщем живем.
Спасибо! Жду продолжения.

avatar
19.01.2018, 07:48:46

Спасибо. Главное, теперь, чтобы Вике в голову не пришло отказаться от своих планов, и остаться защищать Берга. Не предупреждая Берга, о интригах, замысляющих Наденькой и Гримлиным.

avatar
19.01.2018, 09:20:28

Очень даже интересно..... Спасибо

avatar
19.01.2018, 08:19:57

Ну и крыса эта ваша Надежда Андреевна!

avatar
19.01.2018, 08:04:37

Спасибо!!!!

Большое спасибо!!!

А Наденька как оказалось ещё гнилее, чем мы думали. Кусает руку, что её кормит.
Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2018, 07:25:58

Что может быть опаснее, чем месть отвергнутой женщины?!