Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978221

Текущий рейтинг:
#3039 в Романтическая эротика
#4060 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 07:16:51

Приключения впереди

Страшно ...представить ...
во что ...выльются ...
разрушенные ... Надюшкины мечты ...
Благодарю ... автора за драйв ...
и удовольствие от чтения !

avatar
19.01.2018, 06:48:05

Спасибо!

avatar
19.01.2018, 06:40:00

Спасибо большое! Игра в сыщика может плохо кончиться. Надо Бергу рассказать и показать в первую очередь,это" игры "для больших мальчиков. Вот точно Беда!

Большое спасибо за продолжение!

ну))) сейчас как обычно вляпается по самое не хочу)))
Спасибо))) ждём продолжение)))

avatar
19.01.2018, 05:29:12

Вика молодец что всё записала на камеру, какой никакой а компромат, в случае чего можно припугнуть, но и Бергу стоит показать. Спасибо большое.

avatar
19.01.2018, 05:26:28

Мда...иногда жаль, что у женщин мозг начинает работать))))) думать начала....надо на автомате видео Алексу и в интернет)))) эти бы избежала бы кучу проблем, которые скорее всего возникнут....

avatar
19.01.2018, 05:19:14

Вот уж правда, Беда! О Берге беспокоится... сейчас Наденька ее продаст за 2 рубля и окажется она по особо важному поручению где-нибудь на окраине города.

avatar
19.01.2018, 05:09:49

Спасибо за продочку!

avatar
19.01.2018, 04:37:13

Спасибо!

avatar
19.01.2018, 05:09:03

Ничего себе поворот ! Вот же наденька сука ! Спасибо за проду, очень интересно!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О ,нет!...нет!нет!нет!Просто покажи видео Алексу и все...Ты ж сама крайняя будешь потом,зачем тебе лишний стресс?

avatar
19.01.2018, 03:19:45

Блин! Шерлок Холмс в томате! Мало Вике проблем, нужно ещё и расследование затеять! Нужно Бергу инфу слить и пусть сам решает. Беда!
И, кстати, плохо отрихтовал Берг Гремлину табло, если того бесы мучают по прежнему! ; (((