https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3041 в Романтическая эротика
#4023 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрачный контракт - это очень интересно.) Особенно в исполнении Алекса.)
Предвкушаю и потираю ручки.)))
Автор , не разочаруйте нас.))))
Старательна Наденька,когда ей нужно...Только не жаба,а крыса...
Викуля хоть и Беда,но имеет хорошего Ангела-Хранителя.Только он мог запихнуть ее так удачно в шкаф))
И да,девушка права:предьяви она запись Алексу сейчас,он закопает мерзких голубков.Надо его как то медленно ознакомить...
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо
Спасибо!! А это Вы прям удивили опять!! Но Наденька и Гремлин?! Навертят они тааккиих дел....
Ленка конечно необоснованно пугала Вику(но в жизни бывает всякое), осталось хорошенько читать пункты договора.
Конечно приключения+попа Вики не редко встречаются на жизненьком пути, но услышать такую информацию спрятавшись в шкафу?)) Бергу надо рассказывать...
За Беду страшно, но Гремлины обломится, так же как и Наденька. Но очень уж ненравится что Вика решила Мери Сью побыть(( опять бы ей не вляпаться...
Ждём ещё!!
Спасибо)
Недолго Викуся без приключений пожила - несколько секунд, практически.
Ну и дура, надо было сразу, отправить и не думать. Берг, большой мальчик и лучше уж заранее, разобраться и когда вражина ещё ни о чем не подозревает!))) спасибо))
Ого, а я была не права, когда Наденьку за Гремлина сватала!))) У них, оказывается, уже весь процесс налажен, так сказать «любовь с интересом»))) И, главное, на данный момент их интересы совпадают. Вика прям как Штирлиц и Джейм Бонд в одном лице в тылу врага, уже и порнокомпромат насобирала))) Надеюсь, она всё-таки подключить «тяжелую артиллерию» в лице Берга, потому что это не ее весовая категория
Спасибо!!!
Главное что бы Вика не тянула, а сразу все показала.
Так эта Наденька ее захочет подставить, запрет с Гремлином в одном кабинете и Берга пригласит.. ну нафиг, пусть лучше вместе в одном лесочке... Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну хорошо,что хоть услышала))
Надо было снимать на камеру и Бергу отправлять,у неё ещё зубки не выросли с Надей-змеюкой справиться.
Ох,и попытается же этот Гремлин с ней Беду нашу очернить...
Спасибо за продолжение!!!
Я в шоке))))))
Я в ауте)))))
Лягушка и Гремлин вместе.))))
* Глаз дергается. Тик наверное*
Детектив прямо какой-то. Вот тебе и любовь морковь. И мои подозрения к сожалению оправдались. Надя - меркантильная особа.(((
Ох чует мое сердце, что Берг намечается ещё с Викулей>)))))))
Берг рядом с Викой оживает и превращается в нормального любящего и желанного мужчину. Спасибо автору!
Спасибочки за продолжение.
Написано динамично, сюжет затягивает. Люблю такие непросто - простые истории. Но здорово напоминает стиль написания "Сказочника" Айи Субботиной, вы случайно не один автор?
Вроде считается плохим знаком, если жених увидел невесту в свадебном платье до того.... Или мы не суеверные? Еще и брачный контракт, Берг так подчеркивает это, что же там будет?
Попала в свой же капкан;)))♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена