Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978250

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 04:50:16

И я сижу и улыбаюсь! Шопинг удался на славу!Спасибо большое за продочку!

avatar
18.01.2018, 04:23:43

Милый автор глагол сажать в единственном лице пишется , как сажаю, а не сажу. Проверенно по словарю русского языка. А история очень симпатичная и легко читается .Желаю дальнейших успехов.

avatar
18.01.2018, 04:21:27

Спасибо

avatar
18.01.2018, 03:23:47

Как к чему, Алекс .Берг? К любви, к любви.Кажется, Берг встрял по самые помидоры!! И любовь вырастает красивым победным цветком. И ее уже не скрыть, не удержать. А хочется только любить, холить и лелеять свою неожиданную поБеду!
Автор, Ваши шикарные строки просто волнительно опьяняют. После них в душе на целый день рождается офигительный романтический настрой, который помогает прожить зимний короткий день. Пишите, Автор, пишите. Спасибо за потрясающий слог и шикарные эмоции!!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2018, 02:01:06

Спасибо большое)

avatar
18.01.2018, 02:01:02

Берг, кажется, пока не понимает к чему вообще приведёт вся эта авантюра, какие, так сказать, «последствия могут вытечь из этой чашечки кофе»))). Пока его от всей ситуации прёт, он кайфует, даже решил немного волшебником поработать. А Вика интересная девушка: сначала швыряние деньгами, крики «я тебе не содержанка», а потом - «выкладывайте, выкладывайте, Алекс». Вроде бы замуж фиктивно, несерьезно собралась, а шубу со всей серьезностью «приобретает».
Спасибо!!!

avatar
18.01.2018, 01:56:13

Спасибо)

Алекс - ты улыбаешься своему счастью, просто пока ты еще это полностью не осознал)). Это будет твое личное - иногда буйное, иногда не покорное, чаще ласковое и такое родное. Главное его не прошляпить))!!!!!
Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой-то Берг через чур счастливый,для того,кого вынудили жениться)))Человек балдеет просто,выбирая с невестой свадебное платье!
А как же примета,что жених не должен видеть невесту в наряде до свадьбы? Или у нас в приметы никто не верит?Свадьба то понарошку...
Спасибо!!!

Спасибо большое!! Ох эта предсвадебная суета))) кому в радость, а кому и нет.
Меня очень интересует секретная гравировка на кольцах?)
А вообще такой "счастливый" Берг мне ещё больше нравится)) Уверена Вике понравились покупки, да и шубка определённо добавила Алексу +20 к харизме)) всегда приятно делать людей счастливыми(это я сейчас не о том, что делай добро и беги подальше)) )
Ну так вот, оставляем Алекса глупо улыбаться от счастья на улице, пока никакие важные дела не испортили ему настроение.
Ну и это, Автор пишите пожалуйста, мы ждём ещё!!)))

Чему-чему))) ловкости развода на долгосрочные отношения с официальными атрибутами))

avatar
18.01.2018, 01:18:47

Этот Берг-мой ГЕРОЙ.)))
*Глаза по пятаку и челюсть на коленях*

avatar
18.01.2018, 01:26:59

Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2018, 01:26:08

Браво!! Вы-прелесть просто)))

avatar
18.01.2018, 03:36:01

Чему радуется Берг? Все получается, девочка интересная, необычная, почти жена. К браку относится легко, не зная подоплеки, которую придумала героиня.