https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Но как то грустно стало. Думала что плохо будет после того,как Стасик вмешается,но не настолько. Самый лучший день его стараниями превратился в беду для Вики и Берга. Дальше будет еще хуже?! Вот и трубы прорвало,наверняка с чьей-то помощью.
Взрослый же дядя, а такой дурилка.
Жалко Вику - в день свадьбы её поцеловал совсем физически ей неприятный мужик, изнасиловал в машине законный муж, да ещё этот же муж думает уже об измене.
ага, любит её Стасик, как же. сейчас взял и любимую женщину в грязи покупал просто. жаль Вика этого не слышала ((( вот теперь и будет у них недопонимание... будут слушать , но не слышать друг друга. Спасибо большое)))
Я вот задаюсь вопросом , когда это Стас успел влюбиться? Что-то мне слабо верится вмего любовь . И надо же свадьбу вот так испортить и Вику в невыгодном свете представить . И Берга жалко , навалилось всё да сразу ..
эх... жалко мне всех их)))
А Берга особенно. кажется что ему то как раз труднее всех. мужчинам гораздо сложнее простить "измену" чем женщинам, будь она трижды призрачной.
Щемящее душу продолжение... Грустно... Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Как же грустно,но автор Вы правы именно так в жизни,каждый делает свой выбор и определяет жизнь тоже сам своими поступками.Спасибо что снова непредсказуемо-предсказуемо.
спасибо
Стасик еще та сво
А еще, мне кажется, что Стасик не просто так воспылал любовью к Вике. Возможно, его нашла Наденька и предложила сделку. Она то поняла, что Алекса зацепила девочка, и все не просто так. Еще один отвлекающий маневр от работы, что бы бдительность за ревностью потерял.
Вот чувствует мое сердце, Вика и про запись будет молчать. Спасибо!
Печально, что торжественное событие превратили в "битву титанов" и все благодаря "достойнейшим из достойных", великим пакостникам - Стасику, Надьке и Гремлину.
Спасибо!!!
Та ну шо за дела, что Вика творит, нет что б поговорить а она выделуется, ох и раздражает она и меня тоже.
Вот как спать после прочитанного, весь сон пропал!!! Теперь зудит головоломка - почему Стас так поступил, явно же не от крышесносной любви. Целеустремленная Наденька и обиженный Гремлин явно разработали многоходовочку для захвата всего бизнеса Алекса: 1 пункт - срыв свадьбы, 2 пункт - диверсия с жертвами и далее............
Для этого плана надо привлечь кого-то, к себе привлекать внимание не будут, поэтому наверное Стасика и заинтересовали.
Автору огромнейшее спасибо за острейшие моменты, с нетерпением жду проду))))
Взрывного вдохновения Вам!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за новую продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена