Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978249

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 04:38:33

Спасибо большое за продолжение! Но как то грустно стало. Думала что плохо будет после того,как Стасик вмешается,но не настолько. Самый лучший день его стараниями превратился в беду для Вики и Берга. Дальше будет еще хуже?! Вот и трубы прорвало,наверняка с чьей-то помощью.

avatar
24.01.2018, 04:30:05

Взрослый же дядя, а такой дурилка.

avatar
24.01.2018, 04:09:22

Жалко Вику - в день свадьбы её поцеловал совсем физически ей неприятный мужик, изнасиловал в машине законный муж, да ещё этот же муж думает уже об измене.

ага, любит её Стасик, как же. сейчас взял и любимую женщину в грязи покупал просто. жаль Вика этого не слышала ((( вот теперь и будет у них недопонимание... будут слушать , но не слышать друг друга. Спасибо большое)))

avatar
24.01.2018, 03:15:19

Я вот задаюсь вопросом , когда это Стас успел влюбиться? Что-то мне слабо верится вмего любовь . И надо же свадьбу вот так испортить и Вику в невыгодном свете представить . И Берга жалко , навалилось всё да сразу ..

avatar
24.01.2018, 03:01:37

эх... жалко мне всех их)))
А Берга особенно. кажется что ему то как раз труднее всех. мужчинам гораздо сложнее простить "измену" чем женщинам, будь она трижды призрачной.

avatar
24.01.2018, 03:01:17

Щемящее душу продолжение... Грустно... Спасибо!!!

avatar
24.01.2018, 02:53:00

Спасибо большое!!!

avatar
24.01.2018, 02:40:23

Как же грустно,но автор Вы правы именно так в жизни,каждый делает свой выбор и определяет жизнь тоже сам своими поступками.Спасибо что снова непредсказуемо-предсказуемо.

avatar
24.01.2018, 02:38:42

Стасик еще та сво

avatar
24.01.2018, 02:30:43

А еще, мне кажется, что Стасик не просто так воспылал любовью к Вике. Возможно, его нашла Наденька и предложила сделку. Она то поняла, что Алекса зацепила девочка, и все не просто так. Еще один отвлекающий маневр от работы, что бы бдительность за ревностью потерял.

avatar
24.01.2018, 02:17:52

Вот чувствует мое сердце, Вика и про запись будет молчать. Спасибо!

avatar
24.01.2018, 02:06:05

Печально, что торжественное событие превратили в "битву титанов" и все благодаря "достойнейшим из достойных", великим пакостникам - Стасику, Надьке и Гремлину.

avatar
24.01.2018, 02:02:35

Та ну шо за дела, что Вика творит, нет что б поговорить а она выделуется, ох и раздражает она и меня тоже.

avatar
24.01.2018, 01:59:33

Вот как спать после прочитанного, весь сон пропал!!! Теперь зудит головоломка - почему Стас так поступил, явно же не от крышесносной любви. Целеустремленная Наденька и обиженный Гремлин явно разработали многоходовочку для захвата всего бизнеса Алекса: 1 пункт - срыв свадьбы, 2 пункт - диверсия с жертвами и далее............
Для этого плана надо привлечь кого-то, к себе привлекать внимание не будут, поэтому наверное Стасика и заинтересовали.
Автору огромнейшее спасибо за острейшие моменты, с нетерпением жду проду))))
Взрывного вдохновения Вам!!!!!

avatar
24.01.2018, 01:55:02

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
24.01.2018, 01:54:21

Спасибо за новую продочку))