Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978255

Текущий рейтинг:
#3037 в Романтическая эротика
#4072 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 01:51:31

Солидарна! Стасик- идиот!

avatar
24.01.2018, 01:46:49

Да... Стас тот еще козел (((( Так подставлять Вику! (((

avatar
24.01.2018, 01:44:38

Спасибо! Эх , испортил Стасик свадебку . Даже грустно стало . Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.01.2018, 01:34:00

Спасибо, Алекс! Вот уж мужики!

avatar
24.01.2018, 01:33:46

Прям душа за обоих болит, спасибо большое...

Спасибо!!!
Крысеныш Стасик промолчал для чего Вике нужна печать в паспорте о регистрации брака...А молодожены в таком настроении,что должно произойти что то из ряда вон,чтобы их примирить...
Грустно...Да еще и эта авария.Не иначе Гремлин с Наденькой начали предотвращать в жизнь задуманные гадости.,.

Такие эмоции и все не поделу!А она точно уедет -после такого веселья!Будет очень тогда жаль их обоих!Спасибо!

avatar
24.01.2018, 01:18:46

Спасибо большое!!!

avatar
24.01.2018, 01:17:01

Спасибо)

avatar
24.01.2018, 01:16:21

Мдаа....веселье кончилось...Спасибо, автор!)

avatar
24.01.2018, 01:16:20

Спасибо!!!!

avatar
24.01.2018, 09:06:43

Да уж.... Какая бы ни фиктивная была свадьба, а всё равно ТАКУЮ не забудешь.
Стасик козлище, всем нагадил. И Вике в первую очередь.
И да, откуда он такие интимные подробности знает?! Когда и как успел?

avatar
24.01.2018, 01:04:24

Ыыыы=)Спасибо!

avatar
24.01.2018, 01:09:52

Спасибо

Лично для меня гг непонятна.т.е непонятны ее действия.в самом начале получила по полной.но похоже ей нравится когда ее унижают.просто мазохистка какая то.когда гг крушила машину,тут уж совсем перебор.сомневаюсь что мужчина пойдет на серьезные отношения с женщиной неуравновешенной как то нежизненно.опять таки кофе выплеснуть в лицо..это очень запредельно.но если отбросить эти мелочи то сюжет интересен, на мой взгляд.спасибо!!!

avatar
23.01.2018, 03:52:54

Глупо...

avatar
24.01.2018, 00:24:27

Спасибо большое!!! Столько эмоций!!!

Ох как вовремя Стасик-то прибежал... Спасибо за проду. Ждём как обычно полуночи)

avatar
23.01.2018, 19:07:13

Жаль обоих...а все эмоции, которые не дают мозгам работать!

Как говорила наши пращуры, " Если на свадьбе была драка до крови, значит будут жить долго и счастлива". В данной ситуации он конечно поступил по скотски, на эмоциях и до "долго и счастливо" ещё очень далеко. Спасибо!