https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3037 в Романтическая эротика
#4072 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСолидарна! Стасик- идиот!
Да... Стас тот еще козел (((( Так подставлять Вику! (((
Спасибо! Эх , испортил Стасик свадебку . Даже грустно стало . Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо, Алекс! Вот уж мужики!
Прям душа за обоих болит, спасибо большое...
Спасибо!!!
Крысеныш Стасик промолчал для чего Вике нужна печать в паспорте о регистрации брака...А молодожены в таком настроении,что должно произойти что то из ряда вон,чтобы их примирить...
Грустно...Да еще и эта авария.Не иначе Гремлин с Наденькой начали предотвращать в жизнь задуманные гадости.,.
Такие эмоции и все не поделу!А она точно уедет -после такого веселья!Будет очень тогда жаль их обоих!Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо)
Мдаа....веселье кончилось...Спасибо, автор!)
Спасибо!!!!
Да уж.... Какая бы ни фиктивная была свадьба, а всё равно ТАКУЮ не забудешь.
Стасик козлище, всем нагадил. И Вике в первую очередь.
И да, откуда он такие интимные подробности знает?! Когда и как успел?
Ыыыы=)Спасибо!
Спасибо
Лично для меня гг непонятна.т.е непонятны ее действия.в самом начале получила по полной.но похоже ей нравится когда ее унижают.просто мазохистка какая то.когда гг крушила машину,тут уж совсем перебор.сомневаюсь что мужчина пойдет на серьезные отношения с женщиной неуравновешенной как то нежизненно.опять таки кофе выплеснуть в лицо..это очень запредельно.но если отбросить эти мелочи то сюжет интересен, на мой взгляд.спасибо!!!
Глупо...
Спасибо большое!!! Столько эмоций!!!
Ох как вовремя Стасик-то прибежал... Спасибо за проду. Ждём как обычно полуночи)
Жаль обоих...а все эмоции, которые не дают мозгам работать!
Как говорила наши пращуры, " Если на свадьбе была драка до крови, значит будут жить долго и счастлива". В данной ситуации он конечно поступил по скотски, на эмоциях и до "долго и счастливо" ещё очень далеко. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена