Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978254

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 10:09:35

Браво, милый Автор! Наконец Алекс сделал не шаг, а "шажище": признался себе, что любит Викторию. Теперь дело за малым - донести эти чувства до самой Вики и не накосячить. А вот интересно, при примирении Алекса со Стасом, второй может, как намекнул Алексу про планы Виктории (ну так - мужская солидарность). А Виктория за стервозностью пытается спрятать свою боль грядущего расставания. Она уже сама "подсела" на Алекса, приросла кожей с мясом и неосознанно любит его. Теперь шаг по признанию в этом за ней (очень хочется). Спасибо, милый Автор!

Эх, что посеешь, то и пожнешь... Спасибо. Ждём.

Ну вот Алекс пусть и сам себе, но признался что любит Вику. А Вика.... эх. В примерочной она это специально сделала, чтобы поиом расстоваться было легче. Не дай Бог он ее отпустит. Нужно чтобы Алекс об этом узнал, хотя реакция у него будет непредсказуемая. Вика и сама его любит и детей от него хочет, но боится в этом признаться. Вбила себе в голову работу заграницей как упрямый баран. Хоть бы она передумала укол делать, гу или врач там что-то намудрила и укол не подействует, ну или просто Викин организм не воспримет укол...
Автору спасибо огромное, побольше тепла и мандаринок)

...за этими главами о сексе совсем забыли, что Стасик должен был её квартиру продать, и даже Бергу и ей сказал, что покупателя нашел! Вопрос, что с квартирой? И про гравировку на кольце Вики... Должна же она её когда нибудь прочитать и понять, что все по настоящему.
Ну да, последней и почти не попровимой ошибкой Берга было её "изнасилование" в лимузине. Первый секс у него с ней был из разряда - поиметь и первый секс с ней как с женой - поиметь. И если первый она почти простила, то второй её убил. Теперь она мстит делая из Берга посмешище. И если даже подозревает, что для него это не просто секс, то решив слинять понимает, что если это так то она сделает ему так-же больно, как было её тогда в первый раз и в лимузине.
Глупая женская месть, от которой потом воют в одинокой постели.
Одно радует, это Любовный роман и по закону жанра у него должен быть счастливый конец!
Жду продолжения и надеюсь Виктория включит мозги раньше, чем всё разрушит !

Да! Вика пустилась во все тяжкие. Зря она так. Даже очень любящий человек не смог бы простить за то, что собирается сделать она. И себя наказывает и его. Она думает, что выплачивает долг. Это узнать будет безумно больно. Не знаю, автор, как Вы собираетесь выходить из этой ситуации. Рискованно. С уважением!

avatar
30.01.2018, 08:31:00

Спасибо. Довериться труднее всего(

avatar
30.01.2018, 08:30:30

Спасибо!!!!!

avatar
30.01.2018, 08:27:48

Спасибо за продолжение :-)))ой нарвалась.

Спасибо за продолжение.

...все наши беды от того что мы не умеем разговаривать друг с другом и ещё меньше, слушать друг друга...

У меня такое чувство, что я пару глав пропустила, когда Вика стала совершенно другой...

avatar
30.01.2018, 08:16:48

Спасибо большое!!!!

avatar
30.01.2018, 07:55:47

Это уже перебор, понятно что Виктория готовит путь к отступлению, вот только может остаться на осколках счастья.

avatar
30.01.2018, 07:54:28

Какое признание, хоть только и самому себе... Спасибо

Конечно, лёгкий путь "поговорить начистоту" не для них. Сейчас души и сердца друг другу в клочья изорвут, особенно Вика старается, быстро научилась((( Неужели Берг не догадается, что это просто роль? Совсем размяк от её близости, сноровку потерял). Сегодня мне его жаль, завтра, видимо, буду жалеть Вику. Спасибо. Грустно(((((

avatar
30.01.2018, 07:35:50

Вот пойми этих женщин! Делает по своему - не нравится, делает все для неё - тоже не нравится! Доиграется Вика, ох, доиграется! Никуда она не уедет, будет с ним и с ребёнком на руках)))