Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978242

Текущий рейтинг:
#2430 в Романтическая эротика
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 08:53:50

Когда начала читать, думаю - ничего не понимаю: Алексу похоже снится сон:) Потом вспомнила, что Вика ему хотела устроить сладкую жизнь. Видео она планировала показывать или так вышло? Ну вот зачем он ляпнул про Стаса? Вика опять расстроилась. Спасибо автору за интригу!!!

avatar
28.01.2018, 08:52:21

Наконец-то Вика показала запись! Спасибо!

avatar
28.01.2018, 08:43:01

Наденька на другого переключилась...) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

avatar
28.01.2018, 08:33:52

О-ля-ля это было жарко ♨Вика молодец ♂эта сцена была лучше, чем в лимузине! ♥

avatar
28.01.2018, 08:27:46

Да уж, брачная ночь под вспышки камер это, наверное, волнительно))) А Бергу лучше после секса молчать, а то вечно какая-то пакость произносится. Хотя Вика уже может найти достойный ответ. И знаете, как-то удивила его брезгливость по отношению к Наденьке. Можно подумать, он особым целомудрием или той же брезгливостью отличается))) Сам где только не был.
А Наденька сейчас изменит тактику и небрезгливого Ефремыча попытается использовать для достижения своих целей. Хотя, у Берга, благодаря Вике, теперь есть контраргументы.
Спасибо!!!

Ну хоть немного мира). Теперь и про круиз Вике бы рассказать самой, а то про реакцию Берга даже думать страшно. А пока он вроде добрый). Спасибо.

Спасибо большое!!
Приехать к мужу, она и приехала, только вот пока ни о каком прошении не может быть и речи... Тем более мы вместе с Викой требуем сатисфакции!! Да ещё Берг в своём репертуаре, с напоминанием о Стасике. Вообщем это определённо план Беды, посмотрим что там дальше будет.
А то что их журналюги засняли, даже не знаю... А вообще конечно безбашенный поступок, но в случае с Викой - это мы можем, это по нашему.....))) Но то, что видео с Наденькой и Гремленом показала это хорошо, теперь Алекс знает что может случится - предупрежден, значит вооружён.
А вот то что Наденька уехала с Ефремычем - это плохо.... Можно уже начать волноваться, но ведь тот мужик разумный и не ведомый? Буду на это надеяться.
Спасибо ещё раз и ждём ещё!!
P.S. Про цветок в воду, как на Вику отреагировал Алекс очень красиво)))

дело близится к финалу...
главное не делайте книгу платной... не дочитать будет обидно, а оплатить я не смогу..

avatar
28.01.2018, 07:21:07

И это вчерашняя девственница?

avatar
28.01.2018, 07:00:24

Спасибо большое!!!

avatar
28.01.2018, 06:56:41

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение.

Спасибо))) надеюсь, Ефремыча эта мочалка не настроит против Берга, а то что то так
она резко сменила направленность то...

Моя женская логика перед логикой Вики просто пасует))) и.. Что Это было???!!!

avatar
28.01.2018, 05:14:29

Ой мир.Ты ли это Вика.Вот что делает любовь.Спасибо.