Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978242

Текущий рейтинг:
#2430 в Романтическая эротика
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 20:32:17

Вчера, совершенно случайно наткнулась на вашу книгу, думала прочитаю несколько глав, чтобы быть в курсе кто есть кто. Стоит ли говорить, что читала всю ночь, не смогла остановиться пока не прочитала все, что выложено на данный момент. Принимайте в число читателей. Очень понравилось. Спасибо.

avatar
27.01.2018, 20:05:34

И всё равно не смотря не на что они думают и тянутся друг к другу.)) Спасибо большое!!!

avatar
27.01.2018, 19:06:21

Спасибочки очень интересно ☺

avatar
27.01.2018, 19:05:23

Супер жду продолжения.

avatar
27.01.2018, 18:39:51

Ахахаха,а она ещё та штучка.правильно,теперь надо и Бергу взбучку сделать;)

поедет , только не застанет на месте , не встретятся. Спасибо

avatar
27.01.2018, 15:29:27

Огромное спасибо))) очень интересно что будет дальше)

avatar
27.01.2018, 15:09:33

Только Наденьки не хватало!!!Спасибо большое!!!!

avatar
27.01.2018, 12:29:34

А сегодня будет еще прода? Или уже завтра?

avatar
27.01.2018, 14:26:47

Как же хочется для них хоть полденечка искренности и любви! Без ссор и непониманий!

avatar
27.01.2018, 14:24:33

Ну вот умненькая же, хорошая идея в голову пришла, поехать к мужу. Но конечно же застанет там Надю. Дай небеса ей достаточно ума чтобы не накрутить себе сгоряча кучу лишнего...

Неуверенно не люблю - это золотой фонд цитат!! Гениально автор. Правда жизни для многих женщин из нас

avatar
27.01.2018, 12:11:21

Спасибо, автор))

avatar
27.01.2018, 11:59:50

Спасибо

avatar
27.01.2018, 11:42:42

Вика умна. Умница! Сразу решила расставить всё по местам. Особенно со Стасом. И решение поехать к мужу, считаю тоже верным. Она должна всё ему объяснить. Косвенно она не то, чтобы виновата, но некая доля вины есть. То есть вот она же всё-таки со Стасом хорошо общалась, даже предложение сделала. Пусть и причина там далека от любви, но тем не менее. Это как доверие, что ли, как надежда на помощь. А он, Стас, возьми да и всё испорти. Так удачи ей съездить к мужу. Главное, чтоб она на Наденьку не наткнулась. А то будет скандал!! Ух!!

avatar
27.01.2018, 11:02:07

Спасибо!ну думаю это верное решение в любом случае)))

avatar
27.01.2018, 11:00:26

ооооооо, не удивлюсь, если Вика там встретит Наденьку с самыми гадкими выводами и последствиями для себя :(