https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Стас-то в основном из-за Маринки на Берга обозлился, может тоже к ней что-то такое чувствует?)
Спасибо
Спасибо. Наконец-то, хоть одна стоящая мысль появилась, в голове у Вики. Но ещё не вечер, она три раза успеет передумать, пока доедет.)))
А можно визуализацию героев? Какими их видите вы?
Спасибо!
Наконец-то Алекс прозрел!
А Вика -Умница!
Спасибо за проду)))
...и в горящую избу войдет.
Серьезная русская девушка. И странный мужчина, который ждет, что к нему может приехать девушка, которая по его милости может вообще быть у врачей или просто тихонько лежать.
Вот это встреча сейчас будет. Приедет Вика - Беда мужа поддержать, а там его уже поддерживает...Наденька.... со всем своим упрямством и "тактом"
Ну пусть первая ночь у них случится путевая почти,набедовая,а?
Застанет ли его она там? Как бы ей на Наденьку не нарваться.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец! Только жаль что все причины свадьбы не были озвучены. Будет вторая волна "холода" !
Спасибо большое!
"Неуверенно не люблю" - хорошо сказано.)))) Спасибо. Нравится мне Виктория - отзывчивая, смелая, бесхитростная... Вот даже не уверена, что Алекс заслуживает такого счастья. Но, увы, лучше кандидатур не наблюдается, да ещё неуверенная нелюбовь... В общем, "придётся работать с имеющимся материалом"
спасибо!
Другие пары сперва разговоры ведут, а потом о до дела доходят, а эти сперва "дела порешали", а теперь и поговорить решили, если не разминутся в пути )). Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение, неизменно интересно и хочется ещё). Со Стасом и Мариной прояснилось (зря я плохо на неё подумала)). Может быть, и Вике с Бергом удастся заключить хоть хрупкое перемирие, пока они оба не захотят признать очевидное).
О, так это Стасик таким образом своё бунтарство и детские обиды-комплексы проявляет))) Обгадил девушку, но это не подлость - это он так нравственную справедливость восстанавливает))) А интересно, Вика всё ещё считает, что это именно он благородно оплатил операцию ребёнку?
Спасибо!!!
P.S. Задумалась, а какую ещё информацию можно найти в мусорке?)))
У Наденьки крыша поехала ... ( ребенка ей сделать ) ...
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена