Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978249

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 06:16:14

А Стас-то в основном из-за Маринки на Берга обозлился, может тоже к ней что-то такое чувствует?)

avatar
27.01.2018, 05:56:57

Спасибо. Наконец-то, хоть одна стоящая мысль появилась, в голове у Вики. Но ещё не вечер, она три раза успеет передумать, пока доедет.)))

avatar
27.01.2018, 05:26:31

А можно визуализацию героев? Какими их видите вы?

avatar
27.01.2018, 03:28:29

Наконец-то Алекс прозрел!
А Вика -Умница!
Спасибо за проду)))

avatar
27.01.2018, 04:36:10

...и в горящую избу войдет.
Серьезная русская девушка. И странный мужчина, который ждет, что к нему может приехать девушка, которая по его милости может вообще быть у врачей или просто тихонько лежать.

avatar
27.01.2018, 04:35:41

Вот это встреча сейчас будет. Приедет Вика - Беда мужа поддержать, а там его уже поддерживает...Наденька.... со всем своим упрямством и "тактом"

avatar
27.01.2018, 04:08:20

Ну пусть первая ночь у них случится путевая почти,набедовая,а?

Застанет ли его она там? Как бы ей на Наденьку не нарваться.
Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец! Только жаль что все причины свадьбы не были озвучены. Будет вторая волна "холода" !

avatar
27.01.2018, 03:15:17

Спасибо большое!

"Неуверенно не люблю" - хорошо сказано.)))) Спасибо. Нравится мне Виктория - отзывчивая, смелая, бесхитростная... Вот даже не уверена, что Алекс заслуживает такого счастья. Но, увы, лучше кандидатур не наблюдается, да ещё неуверенная нелюбовь... В общем, "придётся работать с имеющимся материалом"

Другие пары сперва разговоры ведут, а потом о до дела доходят, а эти сперва "дела порешали", а теперь и поговорить решили, если не разминутся в пути )). Спасибо!

avatar
27.01.2018, 02:16:32

Спасибо.

Спасибо за продолжение, неизменно интересно и хочется ещё). Со Стасом и Мариной прояснилось (зря я плохо на неё подумала)). Может быть, и Вике с Бергом удастся заключить хоть хрупкое перемирие, пока они оба не захотят признать очевидное).

avatar
27.01.2018, 01:57:27

О, так это Стасик таким образом своё бунтарство и детские обиды-комплексы проявляет))) Обгадил девушку, но это не подлость - это он так нравственную справедливость восстанавливает))) А интересно, Вика всё ещё считает, что это именно он благородно оплатил операцию ребёнку?
Спасибо!!!
P.S. Задумалась, а какую ещё информацию можно найти в мусорке?)))

У Наденьки крыша поехала ... ( ребенка ей сделать ) ...
Спасибо )