https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3035 в Романтическая эротика
#4061 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!
С Викторией лучше не шутить))Накостылять может не хуже своего бешеного мужа))
Так и знала,что Стасик решил с Бергом пиписьками помериться...Вот от того и истерика))А может парень не такой уж и крысенышь?И все у них с Мариной получится...
Хоть бы Вика благополучно до клуба добралась,да и там ничего не случилось.Молодожену положен бонус))Уж больно стрессовый для него этот день вышел...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
успеет? спасибо
Спасибо! Все постепенно становится на свои места!Очень интересно!
Спасибо большое, я еще с вами. Когда читаешь много текста, книга воспринимается совсем по другому. Вы как всегда безподобны. Прошу прощения за редкие коменты.
сделать гадость другому, все средства хороши, а потом извиняться
Ой, так маааало.. Но спасибочки!!! Автор, пусть она устроит этой Наденьке там))
Спасибо)
Как много мы совершаем глупости из-за ревности,гордости. Вика поедет к Бергу,а там уже Надежда! И опять недоразумение. Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Вика молодец !!!;))Спасибо :)
Спасибо
Спасибо
Приятно что Берг не соблазнился от злости на Наденьку!
Спасибо!
Нет. У меня как-то не укладывается последняя глава в голове. Если Алекс знал что Стас бла-бла-бла зачем Вику обидел? Или уж нужно было указать что мол злость застила глаза и отрубила мозг. Потом очнулся все понял.
Однако что-то такой ход не вписывается у меня в образ Алекса.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена