Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978255

Текущий рейтинг:
#3035 в Романтическая эротика
#4061 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!
С Викторией лучше не шутить))Накостылять может не хуже своего бешеного мужа))
Так и знала,что Стасик решил с Бергом пиписьками помериться...Вот от того и истерика))А может парень не такой уж и крысенышь?И все у них с Мариной получится...
Хоть бы Вика благополучно до клуба добралась,да и там ничего не случилось.Молодожену положен бонус))Уж больно стрессовый для него этот день вышел...

avatar
27.01.2018, 01:44:17

Спасибо!

avatar
27.01.2018, 01:38:15

успеет? спасибо

avatar
27.01.2018, 01:37:12

Спасибо! Все постепенно становится на свои места!Очень интересно!

avatar
27.01.2018, 01:33:37

Спасибо большое, я еще с вами. Когда читаешь много текста, книга воспринимается совсем по другому. Вы как всегда безподобны. Прошу прощения за редкие коменты.

avatar
27.01.2018, 01:28:16

сделать гадость другому, все средства хороши, а потом извиняться

avatar
27.01.2018, 01:18:46

Ой, так маааало.. Но спасибочки!!! Автор, пусть она устроит этой Наденьке там))

avatar
27.01.2018, 01:15:01

Спасибо)

avatar
27.01.2018, 01:12:22

Как много мы совершаем глупости из-за ревности,гордости. Вика поедет к Бергу,а там уже Надежда! И опять недоразумение. Спасибо!!!!

avatar
27.01.2018, 01:08:49

Спасибо!!!!

avatar
27.01.2018, 01:05:25

Вика молодец !!!;))Спасибо :)

avatar
26.01.2018, 23:46:38

Спасибо

avatar
26.01.2018, 22:41:52

Спасибо

Приятно что Берг не соблазнился от злости на Наденьку!

avatar
26.01.2018, 20:27:17

Спасибо!

avatar
26.01.2018, 18:54:57

Нет. У меня как-то не укладывается последняя глава в голове. Если Алекс знал что Стас бла-бла-бла зачем Вику обидел? Или уж нужно было указать что мол злость застила глаза и отрубила мозг. Потом очнулся все понял.
Однако что-то такой ход не вписывается у меня в образ Алекса.

avatar
26.01.2018, 17:13:26

Спасибо за проду.