Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30327 5978346

Текущий рейтинг:
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 04:12:32

Когда там Надежда узнает новости о женитьбе - до или после свадьбы?..

avatar
17.01.2018, 02:27:34

Круто заложили!!!

всё) Берг мой идеал мужчины))) теперь главное, что бы кле-кто не сбежал))) спасибо большое)))

avatar
17.01.2018, 01:46:20

Спасибо))
Вот интересно, что ещё произойдёт за эти три дня до свадьбы? Не может быть всё чудесно и прекрасно.) Скорее феерично кто-то вломится в идиллию. )

Скоро танцы у ЗАГСа в ЗАГСе под ЗАГС ом) омномном))))

avatar
17.01.2018, 01:29:28

Эмоции, страсть, правильно нечего тянуть, через полгода заграничный контракт уплывет и страсть поутихнет

Спасибо за продочку!Как феерично он ее подловил!Молодец!

avatar
17.01.2018, 01:26:19

Спасибо большое!!!!

avatar
17.01.2018, 00:29:06

Спасибо за проду, неужели она выйдет замуж и уедит работать? Эх скорее бы новая прода! Спасибо большое еще раз)

avatar
16.01.2018, 22:29:23

Спасибо!

avatar
16.01.2018, 20:44:42

ООоо все интереснее Беда Алекса женет на себе и за границу сбежит работат,ждем продолжения,удачи и вдохновения

avatar
16.01.2018, 19:59:10

Так...становится все страстнее и страстнее.Хоть бы ничто не помешало, а то, как всегда, или наводнение,или землетрясение. А потом можно и в Америку сбежать.....Или , все-таки , Стас ?Мне он не нравится.Пусть лучше бы Алекс, он хоть и засранец, но уже почти как родной стал.

avatar
16.01.2018, 19:52:44

Спасибо. А как же Стас? Он ведь не отказал. Шикарная у нее истерика))

avatar
16.01.2018, 19:32:20

Люблю, когда книга отвлекает от работы и кажется, что всё прекрасно. Автору спасибо!

avatar
16.01.2018, 19:22:42

Лихo!!!Спасибо

avatar
16.01.2018, 19:09:48

Спасибо, жду не дождусь следующей порции вкуснятины

avatar
16.01.2018, 17:13:02

"Срочные не отложные дело с моей будущей женой". Берг просто лапочка!))

avatar
16.01.2018, 16:38:23

))))) спасибо за позитив, супер.