- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Победить Викторию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559282170_43.jpg
Эксклюзив
Победить Викторию
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, сводные брат и сестра, от ненависти до любви
Рейтинг:
6097
6097
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Студенческий роман
#2544 в Современный любовный роман
Полный текст
308 стр.
Публикация:
31.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Победить Викторию"
Я - Вика Туева. В свои 20 я точно знаю, что хорошо и что плохо. Я не намерена отступать от своих принципов. Я никогда не прощу предательство и не стану частью новой семьи своей матери. Но он всегда рядом. Александр Морозов. Сынок банкира — человека, который разрушил мою семью. Сводный брат. Я поменяла вуз, переехала в столицу, но он и здесь нашел меня. Вот только сам не знает, к чему это приведет. А когда узнает – пожалеет. Ну и кто кого победит?
Другие книги автора
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...все тайное рано или поздно становится явным!!!
Вот только бесит насмешливости Мороза...и огрести может;)
Спасибо))
Спасибо ☺ мне кажется, что отец устроился работать водителем, но Морозов чего-то хитрит, ещё не понял, что с Викой так нельзя ☺ спасибо ещё раз ☺
Большое спасибо!!!
Спасибо большое.
А что тут думать, это он со своей заказчицей )) Как бы не влип в неприятности.
Спасибо за продолжение.
опять Дятлова!!!! только ее и не хватало...
у меня от нее голова уже болит :))
когда мы все были с героями в Большом, забыла спросить... и сейчас как раз назрел тот же самый вопрос...
Элеонра - Саша - Вика... эта самая дама слухи случаем не пускает??? вдруг до родителей уже дошло или в скором времени дойдет молва о девушке Мороза, которая сводная сестра...
а почему банк не Саши????
Алина, как всегда куча вопросов... )))
Санек красавчик, ещё до этой Дятловой дошло бы все что ей сказали, было бы супер,но у нее даже фамилия Дятлова говорит сама за себя!!!
А вот и Вика наконец-то обозначила свою позицию. Да это признание просто бальзам на сердце Морозова)))
Поведение Дятловой точно "клиникой" отдаёт. Преследование - стало её образом жизни. Мастерски научилась выуживать информацию. И здесь все средства идут в ход. Интересно, а как ей спящего Морозова удалось врасплох застать? Неужто ночевать у себя эту приблуду оставил? Стал самаритянином на одну ночь? Даже не зная правды о Дятловой, терпеть её не мог. А теперь и подавно. Резко и без расшаркиваний обозначил свою позицию... Только, кажется, Лене этого мало . Испугалась, но гадкая натура ещё себя проявит. Только осторожнее теперь будет. Ну, просто есть такие люди, которые собственным ядом захлебываются. Вот им и требуется постоянная жертва, чтобы этот яд спускать.
❤
Наконец-то с Дятловой разобрались! Ура! Надеюсь, больше не будет вредить Вике и Саше!
Спасибо!!! Ну вот хотя бы с Дятловой выяснили всё.
Спасибо за продолжение.
Я ОРУУУУУУУУУ, иииии ,хлопаю в ладоши:))))))))() Дятлову нааааааааааа......... Алиночка Спасибо!!!
Морозов Молодец!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! Очень круто)))
Правильно! Дятлову - на мыло!
Алиночка, спасибо!
Вау! Я так ждала когда же Сашка опустит как следует эту стукачку!!!;)
Вика то красотка-не смолчала!))
Блин такое ощущение что в их разговор ещё кто-то вмешается...а может это моя паранойя проснулась?))
Спасибо за прод))
Дятловой надо работать в разведке. Такие способности зря проподают. Как говорится в правильное русло.
Благодарю за проду и вдохновения.
Я тоже, сомневаюсь, что Дятлова поняла и больше не пристанет. Таким, надо более доходчиво объяснять. Наглядно.
Спасибо большое за продолжение, Алина!
Бугай-кремень!!! Респект и уважуха!!!! Спасибо,Алина!
ХорошА отповедь Дятловой, причем обоюдная! Как прекрасная музыка прозвучала в ушах. Молодец Вика, научилась у Саши бороться за свои отношения с ним.
Алина, спасибо! За окном льет дождь, пасмурное небо, а на душе как-то стало тепло и светло за ребят. Вместе все можно пережить.
Вот какая упорно-настойчивая девушка!
Ее бы напор да в мирных целях)
На счёт Саши
Все равно, что-то мутит...
А ещё мне очень интересен папа Вики
Куда это он ходит...))
Да тут все персы интересные, что Викины родители, что папаня Саши. Элеонору я тоже со счетов не сбрасываю
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена