https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507040183_41.jpg
#4876 в ЛитРПГ
#29316 в Приключенческое фэнтези
03.10.2017 — ...
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага, пошла интрига))
"...вырвет ноги этому бородатому агуру, если он нам выдаст самое лучшее. "
Пропущена частица "не"
"Пожалей, пойду"
Пожалуй
Прода прямо с колес, опечатки и ляпы будут 200%. Заранее прошу прощения, и приятного чтения)
Like
Очень хочется продолжения!
Очень интересная история! Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
"Да что б тебя!"
чтоб
В двух первых абзацах "жаль, что". Может, одно из них убрать (первое, например):
В любом случае, светлее от них не становилось ?
"ни что иное, как"
не что иное, как
"Ну почему, сразу я то?"
Ну почему сразу я-то?
"То же мне, советчица"
Тоже мне
"Принят задание?"
Принять
Очень достойный текст. За такой не стыдно брать деньги.
У каждого персонажа прописан свой индивидуальный характер, а это дорогого стоит.
Кстати, добрался до Вас именно через рассказик о нелёгкой доле дамы в ЛитРПГ жанре.
Сегодняшняя прода. Предупреждаю, текст не вычитан, возможны опечатки и прочие неприятности. Буду благодарна, если отпишетесь о найденных ляпах. Приятного чтения)
У меня произошло небольшое ЧП, потому завтрашняя прода переносится на пятницу. Соответственно, субботняя прода выйдет в воскресенье, а со вторника выкладка продолжиться по графику. Прошу прощения.
с проблемой нужно переспать )) как символично...или аллегорично )))
"Причем тут Нирон?"
При чем
"у того ж самого учителя"
того же самого ?
"Чанг Су мину пришлось плясать"
Чанг Су Мину
"начал Урта"
Урт ?
"юноша позволил себе слабую улыбку, наша вина"
юноша позволил себе слабую улыбку, - наша вина
Плюшку какую-то получил?
"Вас разве Минздрав не предупреждал?",- прелесть)))
Прямо просится как подзаголовок книги))
И вообще по моему скромному имхо, отсутствие тэга "юмор" сильно портит общее впечатление, я бы даже предложил "тонкий юмор", ибо если это все под серьезным соусом, то тянет критиковать, а при юморе- искренне восхищаться!!
Что-то наподобие фильма "День Д" Пореченкова: как юмор и пародия на "Коммандо" со Шварцем восхитительно, а вот как он пытался серьезно- увы и ах
Спасибо за книги. Добротно написано. Не знаю как там у женского пола в целом с литрпг, но Вас читать куда приятнее, чем большинство мужского литрпг. Как минимум персонажи цельные, поведение логично, да и слог хороший. Правда не совсем уверен, что это литрпг, скорее фентези с мелкими вкраплениями, но это мало что меняет.
Новая глава выложена, приятного чтения.
"финишировала на спине толстуха"
толстухи
"прожала иконку еще раз"
нажала ?
"нужно закончит одно дело"
закончить
Выложена пятая глава, времени катастрофически не хватает, потому - практически не вычитана. Как только немного разгружусь, вычитаю, внесу накопившиеся по тексту правки и обязательно отвечу на все комментарии. Всем огромное спасибо за внимание и приятного чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена