Книга. "Победитель получает все. Книга вторая. Встреча" читать онлайн

Победитель получает все. Книга вторая. Встреча

Цикл: Кольца Планов

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг и становление..., приключения, юмор

Рейтинг:
927
340 11283

Текущий рейтинг:
#4876 в ЛитРПГ
#29316 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 301 стр.

03.10.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (321 загрузок)


Аннотация к книге "Победитель получает все. Книга вторая. Встреча"

Загадочный и страшный план Тойт – мир, в который ведут только самые кривые дороги. И наши герои бесстрашно влипают в неприятности, медленно приближаясь к месту встречи.
Сможет ли Сэмиус противостоять жрице Маржаны, богини смерти? Узнает ли он, кто стоит за попыткой вторжения на Орденун?
Лин… Этот мир не делает скидку на возраст, и с семейными тайнами Дома Илостов предстоит разбираться именно ей.
В самый эпицентр противостояния между Шепчущими Клинками и Вольными попадает Сверчок. Вмешаются ли в схватку таинственные Дети Отиса?

Это и многое другое - в продолжении романа "Победитель получает все"

Информация о подписке тут https://lit-era.com/blogs/post/32377
График выкладки прод: вторник, четверг, суббота, по целой главе.
Ваши лайки и репосты очень приятны автору.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 15:29:40

ага, пошла интрига))

avatar
25.10.2017, 06:56:34

"...вырвет ноги этому бородатому агуру, если он нам выдаст самое лучшее. "
Пропущена частица "не"

avatar
23.10.2017, 20:13:27

"Пожалей, пойду"
Пожалуй

Прода прямо с колес, опечатки и ляпы будут 200%. Заранее прошу прощения, и приятного чтения)

avatar
22.10.2017, 17:50:51

Like

avatar
21.10.2017, 19:34:33

Очень хочется продолжения!

Очень интересная история! Спасибо!

avatar
21.10.2017, 19:06:55

Спасибо большое!

avatar
21.10.2017, 19:05:27

Спасибо!

avatar
20.10.2017, 20:47:33

"Да что б тебя!"
чтоб
В двух первых абзацах "жаль, что". Может, одно из них убрать (первое, например):
В любом случае, светлее от них не становилось ?
"ни что иное, как"
не что иное, как
"Ну почему, сразу я то?"
Ну почему сразу я-то?
"То же мне, советчица"
Тоже мне
"Принят задание?"
Принять

avatar
19.10.2017, 19:34:39

Очень достойный текст. За такой не стыдно брать деньги.
У каждого персонажа прописан свой индивидуальный характер, а это дорогого стоит.

Кстати, добрался до Вас именно через рассказик о нелёгкой доле дамы в ЛитРПГ жанре.

Сегодняшняя прода. Предупреждаю, текст не вычитан, возможны опечатки и прочие неприятности. Буду благодарна, если отпишетесь о найденных ляпах. Приятного чтения)

У меня произошло небольшое ЧП, потому завтрашняя прода переносится на пятницу. Соответственно, субботняя прода выйдет в воскресенье, а со вторника выкладка продолжиться по графику. Прошу прощения.

avatar
16.10.2017, 12:42:44

с проблемой нужно переспать )) как символично...или аллегорично )))

avatar
15.10.2017, 17:09:02

"Причем тут Нирон?"
При чем
"у того ж самого учителя"
того же самого ?
"Чанг Су мину пришлось плясать"
Чанг Су Мину
"начал Урта"
Урт ?
"юноша позволил себе слабую улыбку, наша вина"
юноша позволил себе слабую улыбку, - наша вина

Плюшку какую-то получил?

avatar
17.10.2017, 17:46:46

"Вас разве Минздрав не предупреждал?",- прелесть)))
Прямо просится как подзаголовок книги))

И вообще по моему скромному имхо, отсутствие тэга "юмор" сильно портит общее впечатление, я бы даже предложил "тонкий юмор", ибо если это все под серьезным соусом, то тянет критиковать, а при юморе- искренне восхищаться!!

Что-то наподобие фильма "День Д" Пореченкова: как юмор и пародия на "Коммандо" со Шварцем восхитительно, а вот как он пытался серьезно- увы и ах

avatar
08.10.2017, 23:32:10

Спасибо за книги. Добротно написано. Не знаю как там у женского пола в целом с литрпг, но Вас читать куда приятнее, чем большинство мужского литрпг. Как минимум персонажи цельные, поведение логично, да и слог хороший. Правда не совсем уверен, что это литрпг, скорее фентези с мелкими вкраплениями, но это мало что меняет.

Новая глава выложена, приятного чтения.

avatar
12.10.2017, 17:22:32

"финишировала на спине толстуха"
толстухи
"прожала иконку еще раз"
нажала ?
"нужно закончит одно дело"
закончить

Выложена пятая глава, времени катастрофически не хватает, потому - практически не вычитана. Как только немного разгружусь, вычитаю, внесу накопившиеся по тексту правки и обязательно отвечу на все комментарии. Всем огромное спасибо за внимание и приятного чтения.