https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507040183_41.jpg
#4876 в ЛитРПГ
#29316 в Приключенческое фэнтези
03.10.2017 — ...
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, не пойму, почему данный цикл попал в литрпг, тем более забрался так высоко...Но видать я что-то не разглядел. В любом случае автору творческих успехов. Ведь как говорится на "вкус и цвет - фломастеры разные"
И какое-то количество очепяток есть:
"на острия клинка их мобильного отряда самоубийц, был сам Сергей и Куртгесс, который оказался воздаятелем"
а) на острие
б) нет запятой после "самоубийц"
в) может "были сам Сергей и Куртгесс" ?
"ничего, тяжелее ложки"
(нет запятой)
"собирался связать связать боем"
(одно "связать" лишнее)
И странно смотрится "Оттикивали последние пять минут". Точно есть такой глагол? Может, просто "тикали" ?
Вопрос с петлями возникает. Дверные петли, например, - они расположены с той стороны, куда открывается дверь. Потому вопрос: а дверь точно открывается наружу?
Сегодняшняя прода! Написана только что, вычитана по диагонали. Если заметите сюжетные ляпы, очень прошу отписать. Заранее благодарна)
Ай, ай, девушка! Снова порадовала старика. Если будешь и дальше писать так хорошо - я на тебе женюсь)
Начало интересное)
Странная тюрьма и заложники лжеслужительницы. Начало уже интересно.
облога конечно...)))
я про физиономие её
"проживет несколько минут"
1200 секунд - это 20 минут. Потому "проживет несколько десятков минут" или "не больше получаса" или что-то в этом духе ?
"подошла неслышно, и сейчас"
(нет запятой)
"сделала кто-то из своих"
сделал
"подошел в входной двери"
к входной
"на век отвратит"
навек
"отравили ядом хоррис"
(на стр. 1 яд пару раз назывался "хорисс") ?
На стр.1 "Амулет вольного ветра", на стр. 2 "Амулет Вольного ветра" ?
Сегодняшняя глава выложена, все готовые главы будут вычитаны и перезалиты к понедельнику. Благодарю за внимание, приятного чтения!)
"А еще, сильно тошнило"
(нет запятой)
"И потому, прекрасно представляла"
(нет запятой)
"С головы резко сдернули мешок и Лин ослепленная, зажмурилась"
С головы резко сдернули мешок, и Лин, ослепленная, зажмурилась
"но, когда открыла глаза"
(нет запятой)
"что бы о бароне Илости"
чтобы о бароне
"но открыв рот, к своему ужасу, не смогла выдавить"
Здесь, формально, ужас может относиться как к открытию рта, так и к невозможности говорить. Возможно, стоит вообще "открыв рот" убрать:
но, к своему ужасу, не смогла выдавить ?
"как резко, от нахлынувшего вдруг страха, вновь закружилась голова"
как от нахлынувшего вдруг страха вновь резко закружилась голова ?
- Достаточно, просто, "господин барон"
- Достаточно простого "господин барон" ?
Облом, ни одного прынца...
Добрый вечер, глава вторая выложена. Приятного прочтения)
Я конечно сначала сомневался, но чую Эраста Петровича Фандорина.
Ведро. Нет. ТРИ ведра попкорна мне)))
Светлана, я вас обожаю!!!! И прод жду с бооооольшим нетерпением)))
Браво, вот это скорость. Лайк с репостом авансом, но я в вас не сомневаюсь.
Не влезло в один комментарий
--
"глупостью, с стороны "
глупостью со стороны (и нет запятой)
"не задумывалась, зачем"
(нет запятой)
"рассмотреть что-либо, кроме грубых очертаний"
(нет запятой)
"вызывающую дрожь отвращения редьку"
репа же была ?
"небольшая вмятина, размером с ноготь"
(нет запятой)
"Как бы не оказалось"
ни оказалось
"Даже, если тут"
(нет запятой)
"что бы не было выхода"
чтобы
"неизвестные, просто-напросто, пройдут мимо"
(нет обеих запятых)
"А тут, за пару часов, двое"
(нет обеих запятых)
"А вот, что касается служительницы"
(нет запятой)
"но такая легковерная, красавица"
(нет запятой)
"плащ то порррвал"
плащ-то
"и причем тут клан Червя"
и при чем
"в изучении исторрии Ор-р-рденуна"
Ор-р-рдена ?
"любознательность, позволили"
(нет запятой)
"культов, в Музее"
(нет запятой)
"библиотеки в Ланке, я окончательно"
(нет запятой)
"и считалось, что официально, после войны не был найден"
и официально считалось, что после войны не был найден ?
"куда, как пррроще"
(нет запятой)
"в Обитель, под видом"
(нет запятой)
"какой бы силой он не обладал"
ни обладал
"лже Сиоллин"
лже-Сиоллин
"за квест, предполагались"
(нет запятой)
"разрушения, и еще раз"
(нет запятой)
"В отчаянии, мужчина"
(нет запятой)
"процесса, Сергей"
(нет запятой)
"шпилька, или заколка"
(нет запятой)
Вашей скорости написания можно только позавидовать! Молодец!
Добрый вечер! Да,грипп поганая болезнь,рад слышать что вы победили ее! С возвращением! Жду проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена