Книга. "Победитель получает все. Книга вторая. Встреча" читать онлайн

Победитель получает все. Книга вторая. Встреча

Цикл: Кольца Планов

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг и становление..., приключения, юмор

Рейтинг:
927
340 11283

Текущий рейтинг:
#4876 в ЛитРПГ
#29316 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 301 стр.

03.10.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (321 загрузок)


Аннотация к книге "Победитель получает все. Книга вторая. Встреча"

Загадочный и страшный план Тойт – мир, в который ведут только самые кривые дороги. И наши герои бесстрашно влипают в неприятности, медленно приближаясь к месту встречи.
Сможет ли Сэмиус противостоять жрице Маржаны, богини смерти? Узнает ли он, кто стоит за попыткой вторжения на Орденун?
Лин… Этот мир не делает скидку на возраст, и с семейными тайнами Дома Илостов предстоит разбираться именно ей.
В самый эпицентр противостояния между Шепчущими Клинками и Вольными попадает Сверчок. Вмешаются ли в схватку таинственные Дети Отиса?

Это и многое другое - в продолжении романа "Победитель получает все"

Информация о подписке тут https://lit-era.com/blogs/post/32377
График выкладки прод: вторник, четверг, суббота, по целой главе.
Ваши лайки и репосты очень приятны автору.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, не пойму, почему данный цикл попал в литрпг, тем более забрался так высоко...Но видать я что-то не разглядел. В любом случае автору творческих успехов. Ведь как говорится на "вкус и цвет - фломастеры разные"

avatar
10.10.2017, 21:44:55

И какое-то количество очепяток есть:

"на острия клинка их мобильного отряда самоубийц, был сам Сергей и Куртгесс, который оказался воздаятелем"
а) на острие
б) нет запятой после "самоубийц"
в) может "были сам Сергей и Куртгесс" ?
"ничего, тяжелее ложки"
(нет запятой)
"собирался связать связать боем"
(одно "связать" лишнее)

И странно смотрится "Оттикивали последние пять минут". Точно есть такой глагол? Может, просто "тикали" ?

avatar
10.10.2017, 21:09:22

Вопрос с петлями возникает. Дверные петли, например, - они расположены с той стороны, куда открывается дверь. Потому вопрос: а дверь точно открывается наружу?

Сегодняшняя прода! Написана только что, вычитана по диагонали. Если заметите сюжетные ляпы, очень прошу отписать. Заранее благодарна)

avatar
08.10.2017, 18:16:03

Ай, ай, девушка! Снова порадовала старика. Если будешь и дальше писать так хорошо - я на тебе женюсь)

Начало интересное)

avatar
07.10.2017, 19:31:49

Странная тюрьма и заложники лжеслужительницы. Начало уже интересно.

облога конечно...)))
я про физиономие её

avatar
07.10.2017, 15:18:29

"проживет несколько минут"
1200 секунд - это 20 минут. Потому "проживет несколько десятков минут" или "не больше получаса" или что-то в этом духе ?

avatar
07.10.2017, 15:38:57

"подошла неслышно, и сейчас"
(нет запятой)
"сделала кто-то из своих"
сделал
"подошел в входной двери"
к входной
"на век отвратит"
навек
"отравили ядом хоррис"
(на стр. 1 яд пару раз назывался "хорисс") ?

На стр.1 "Амулет вольного ветра", на стр. 2 "Амулет Вольного ветра" ?

Сегодняшняя глава выложена, все готовые главы будут вычитаны и перезалиты к понедельнику. Благодарю за внимание, приятного чтения!)

avatar
05.10.2017, 17:38:43

"А еще, сильно тошнило"
(нет запятой)
"И потому, прекрасно представляла"
(нет запятой)
"С головы резко сдернули мешок и Лин ослепленная, зажмурилась"
С головы резко сдернули мешок, и Лин, ослепленная, зажмурилась
"но, когда открыла глаза"
(нет запятой)
"что бы о бароне Илости"
чтобы о бароне
"но открыв рот, к своему ужасу, не смогла выдавить"
Здесь, формально, ужас может относиться как к открытию рта, так и к невозможности говорить. Возможно, стоит вообще "открыв рот" убрать:
но, к своему ужасу, не смогла выдавить ?
"как резко, от нахлынувшего вдруг страха, вновь закружилась голова"
как от нахлынувшего вдруг страха вновь резко закружилась голова ?
- Достаточно, просто, "господин барон"
- Достаточно простого "господин барон" ?

Облом, ни одного прынца...

Добрый вечер, глава вторая выложена. Приятного прочтения)

avatar
05.10.2017, 03:56:24

Я конечно сначала сомневался, но чую Эраста Петровича Фандорина.

avatar
04.10.2017, 16:45:08

Ведро. Нет. ТРИ ведра попкорна мне)))
Светлана, я вас обожаю!!!! И прод жду с бооооольшим нетерпением)))

avatar
04.10.2017, 12:41:26

Браво, вот это скорость. Лайк с репостом авансом, но я в вас не сомневаюсь.

avatar
04.10.2017, 11:17:11

Не влезло в один комментарий
--
"глупостью, с стороны "
глупостью со стороны (и нет запятой)
"не задумывалась, зачем"
(нет запятой)

avatar
04.10.2017, 11:13:38

"рассмотреть что-либо, кроме грубых очертаний"
(нет запятой)
"вызывающую дрожь отвращения редьку"
репа же была ?
"небольшая вмятина, размером с ноготь"
(нет запятой)
"Как бы не оказалось"
ни оказалось
"Даже, если тут"
(нет запятой)
"что бы не было выхода"
чтобы
"неизвестные, просто-напросто, пройдут мимо"
(нет обеих запятых)
"А тут, за пару часов, двое"
(нет обеих запятых)
"А вот, что касается служительницы"
(нет запятой)
"но такая легковерная, красавица"
(нет запятой)
"плащ то порррвал"
плащ-то
"и причем тут клан Червя"
и при чем
"в изучении исторрии Ор-р-рденуна"
Ор-р-рдена ?
"любознательность, позволили"
(нет запятой)
"культов, в Музее"
(нет запятой)
"библиотеки в Ланке, я окончательно"
(нет запятой)
"и считалось, что официально, после войны не был найден"
и официально считалось, что после войны не был найден ?
"куда, как пррроще"
(нет запятой)
"в Обитель, под видом"
(нет запятой)
"какой бы силой он не обладал"
ни обладал
"лже Сиоллин"
лже-Сиоллин
"за квест, предполагались"
(нет запятой)
"разрушения, и еще раз"
(нет запятой)
"В отчаянии, мужчина"
(нет запятой)
"процесса, Сергей"
(нет запятой)
"шпилька, или заколка"
(нет запятой)

Вашей скорости написания можно только позавидовать! Молодец!

avatar
03.10.2017, 22:31:30

Добрый вечер! Да,грипп поганая болезнь,рад слышать что вы победили ее! С возвращением! Жду проды!