Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8994
18463 1886498

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может кто-то объяснить, что за новый тренд на прозрачный чай? Недавно была в кофейне и заказала чай роза с жасмином, принесли чайник и на поверхности плавают бутончики, вода прозрачная, на вкус так себе, даже если подождать ничего особенного. После прочтения главы ловлю себя на мысли, что героиня попадает в такую же ситуацию и тоже не может понять в чем прикол такого вот напитка😂

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
09.10.2025, 23:02:50

Давно уже так не цепляли ГГ, прям эйфория от прочтения, хочется все и сразу🤤

Даа. Откровений Тимура ещё ждать и ждать. Закрытый человек, но если поставил цель дойдёт))) Спасибо 

Вот так: пригласил девушку в крутой ресторан, а она половину обеда о другом мужике проговорила. Что ни вопрос, то неудобный какой-то. 

Спасибо, Оля 🫶 

 

avatar
09.10.2025, 20:26:53

Походу Тимур чёт там знает, и Мирана видимо свои карты в руках... спасибо! 

avatar
09.10.2025, 20:42:58

ничего не поняла про койки. им негде уснуть?) и зачем в клинике консультант ночью?)))

avatar
09.10.2025, 20:51:16

Да уж...шаг вперед, два назад((

Да, сложный человек Тимур Эккерт. Ни слова в простоте. " Да кто ж так любит, раз в неделю".Очень надеюсь, что в голове и душе Тимура постепенно все уложится правильно.Еще  семейка Эккертов не добавила бы г..внеца в отношения ГГ. Спасибо,автор. Давно так не ждала продолжения книги.

avatar
09.10.2025, 14:53:00

Тимур Тимур 😁! Все же им нужно лучше друг с другом знакомиться, а для этого нужно общаться. У обоих есть и сомнения, и неуверенность в отношении другого. Будем узнавать кто и что хочет 😁. Спасибо, Оля ♥️ 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.10.2025, 19:38:33

А как же Серафима?

Какие они классные, обожаю их разговоры)) И куда интересно Тимур повёл Алёну??? Спасибо, Олечка!

Так , так... Прямого ответа на вопрос не последовала.... А вот это - устала? Пойдем ко со мной? Что то Тимур затеял. Спасибо) 

Олечка, спасибо большое за продолжение!😍😍😍

avatar
09.10.2025, 19:07:44

Мне прям очень- очень нравится ваша книга Оля! Спасибо  большое! Кайф от каждой прочитанной главы. 

Мирон видимо с ним сцепился из-за Алены не иначе, как лучший друг)))) Хочется все выяснить)))

avatar
09.10.2025, 18:27:03

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍🌸

avatar
09.10.2025, 18:12:11

Так и знала, что он живой человек🥰 Как будто и правда Тимур с Алёной оживает, уверена, что неожиданно даже для самого себя) И вот они уже в дорогом ресторане, куда, как мы помним, ехать как минимум полчаса, и ещё искать место для парковки)) и пьют бесквкусный чай)) И ещё Тимур заинтригован🥰

Мне давно интересно, почему Мирон не прошёл собеседование, но, думаю, что причины точно были, потому что Тимур довольно хорошо разбирается в людях. Но говорить о Мироне не хочет, может, как раз потому что он Аленин друг, а правда может быть не слишком приятна. А может, просто не хочет обсуждать за обедом свои решения.

Что ж, Алёна уверена, что Тимура не понимает, но в том, что они друг друга хорошо чувствуют сомнений уже нет) Спасибо за продолжение, Оля🥰

avatar
09.10.2025, 18:15:19

Большое СПАСИБО!!!!