- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8994
8994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно куда ТээМ её поведёт? Эх, Алёнка, не стоит задавать вопросы на которые не готова услышать ответы! Хотя мне кажется, что Тимур бы её, при ответе, приятно удивил! Спасибо большое, Оля!!!)))
Спасибо за продолжение
Тимур и сам не знает кто для него Алена 🤔
Ему с ней хорошо, а что с этим делать он, похоже, не знает((
Спасибо за продочку ❤️
На вопросы не ответил, а в берлогу потащил, хитрый жук!
У Тимура свое отношение к ее друзьям мужчинам. Возможно какая-то своеобразная ревность - они столько времени, лет с ней. Возможно сейчас он хочет быть главным для нее? Очень неординарная личность Эккерт. Но тем и интересен. И женщина, которая ему интересна, ЕГО выбор, безусловно тоже неординарная личность. Спасибо.
Можно эти диалоги читать вечно))) правда, на Тимура где сядешь, там и слезешь. Говорит только то, что считает нужным, ни грамма лишней информации))) предлагаю его (жооосткаа) пытать...
Личный массажист зовет на сеанс)))🔥
Куда он зовёт? Там можно получить ответ на её вопрос "А я?" развёрнуто)
Спасибо, Оля ❤
Теперь же еще должна появится наша адвокатша из прошлой книги.. 😄😄😄😄гиде она?!
Что-то мне подсказывает, что Мирон влюблен в Алену и Эккерт это знает. Надеюсь, ревнует, поэтому не хочет видеть в своей клинике (да-да, я все еще в своих романтических розово-сопливых грезах ахахах). А может Мирон сделал какую-то гадость в прошлом, а может вот просто он не нравится главному герою, вот бывает такое, не нравится человек и всё тут... в общем, не чист этот Мирон 😅 А Тимура понять можно, почему он не рвется это обсуждать с Аленой, такой характер сложный и эмоционально закрытый, слишком бы это было просто, особенно для нас с вами 🤣🤣🤣
Оля, спасибо за проду, я так никогда не ждала их 🤣🫂🙏❤️ вся моя любовь Вам ❤️❤️
А что там за Сирафима, с которой У Тимура открытые отношения, и ему кажется, что их обоих всё устраивает? Кто ж добровольно от него окажется, если он решит с ней отношения прекратить? Может, только его устраивает, а она вмешиваться начнёт в его новые отношения, если узнает?
Вот просто милая Аленка! Когда же он это поймет!
Оля, спасибо-спасибо-спасибо ! Очень кайфово читать
Уиии, Алёнка всё таки смогла вызвать его улыбку 😍 Для товарища Эккерта это такая редкость. Про Лизу быстро договорились, а вот к Мирону - Тимур Алёну похоже ревнует😊 Может конечно были какие-то ситуации в прошлом, которые тоже влияют на это. Но Алёне вслух не озвучил 🙃 Хороший обед у них был, хоть и в конце градус напряжения между ними чуток повысился, и оба снова стали молчунами. Но впереди у них теперь ещё есть и совместное дежурство, там можно наверстать с разговорами и со всем остальным 😉 Спасибо, Оля❤️
Какой он сложный , спасибо Оля🔥
Вещь в себе,****, философия блин Канта))) Загадочный мистер Тимур) На Мирона есть либо компромат, либо личное, где-то там собака порылась. Олечка, как всегда, мурмур спасибо!
Да ТэЭм ревнует свою Алёну к "лучшему другу" Вот и вся причина, почему не взял в свою клинику. Видимо, давно на Алёнку запал
Такое напряжение!! Изо всех сил старалась работать, не думать о героях, и все коту под хвост, перечитала два раза, теперь крутить в голове еще долго буду))) Оля, что творите
Интрига.. почему Тимуру Мирон не нравится..
Спасибо Оля. Безумно интересно ❤
Ахах)) Аленка) ну не можу) Мирон ей достался по наследству от дружбы родителей))) Интересно, а что не так с ним то?? Не подходит он Эккерт про!! Ушел от ответа)) Ох уж этот молчун Тимур)) не ответил и на другой вопрос!!! Но и правда, что ему до переживаний Мирона Долина?)) огошечки как платят консультанту однако у Тимура)) Роман с Аленой у шоках))
но эти двое очень классные. разговорчики эти их))
Спасибо большое Оль !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена