https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528709085_69.jpg
#7126 в Эротическое фэнтези
#13391 в Мистика/Ужасы
11.06.2018 — ...
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень захватывает, спасибо
Читаю зачитываюсь. Спасибо.
Добавила в библиотеку и жду с нетерпением завершения книги.. Начало очень понравилось
Девочки, сори за ложную информацию) История не завершена) Я просто вывела её из заморозки на этом сайте) История будет доступна здесь полностью, бесплатно) Но когда именно закончу - не знаю)))
Доброго времени суток, Ольга. Увидела Вас на Литнет и обрадовалась. Добавила ,,Поцелованную" в библиотеку и предвкушала удовольствие от прочтения законченной книги. ...
Я читала Вашу историю про Рекса и Петру на другом сайте. Но читать кусочками, это не моё. Я люблю много и сразу. От корки до корки. На Литнет увидела Вас случайно. Совсем недавно. И очень обрадовалась. Ваш читатель Вас обязательно найдет. Нас много. Тех кто обожает Ваши удивительные истории. Вдохновения Вам.
Нас бросили!?
Просто на пике эмоций. Впиваюсь в строки и они меня держат до последнего слова. Не знаю как другие читают но у меня так.
Удивительно, почему такую интересную историю так мало читают.
Спасибо, Ольга. Вы самая, самая замечательная.
Всё надеюсь на продолжение.
Заходила я на днях-смотрю а книги замороженны.Ну конечно пред инфактное состояние муж в шоке не может понять что происходить корвалол капает,думает что кто-то умер... Короче Вы чего творите девушка?!))))))))) Нельзя так пугать)))) Спасибо за продолжение))))
Олечка, добрый вечер! Была в отпуске, не было возможности читать, теперь добралась))) Спасибо огромное♡♡♡
Как я ждала этого момента и вооотттт они встретились))) Даже сквозь дурман узнала...ммммм...сколько эмоций)))
Скучаю за вашими героями,та их тайфуном чувств,эмоций, событий.
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибочки за продолжение)))))
Всегда жду Ваших продолжений. Вы мой любимый автор.
От книги в восхищении, переживаю за Пэтру всем сердцем, так хочется ее скорой встречи с любимым Рэксом. А ещё я впадаю в экстаз от их любимой фразы: Мне подарили тебя звёзды...
Большое спасибочки. Все классно!
Красота,а не произведение!Я в недоумении почему так мало звёзд?! Спасибо огромное за продолжение)))
Дорогие девочки) для тех, кто ждал, добавлен новый кусочек)))
Спасибо всем, пишущим комментарии и поддерживающим историю лайками) мне очень-очень приятно)))
И я хочу продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена