- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поцелуев мост
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659891517_87.jpg
Поцелуев мост
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1085
1085
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14737 в Романтическая эротика
#3175 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Поцелуев мост"
Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с Вами!!!! Читается легко, смешно и приятно. Буду очень активной;)
дааа... совместное прошлое у них достаточно интересное и запоминающееся ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Сколько нужно комментариев и звездочек для открытия подписки, если это не секрет?
Наталия, спасибо! какая приятная история намечается)) с удовольствием присоединяюсь к чтению))
Активность есть! Ждём))
Благодарствую, автору)
Наталия, спасибо!
Всегда и везде читаю вас с большим удовольствием!
Читаю и с нетерпением ждём продолжения. Пишите!!! Я Ваш фанат
Книга лёгкая, очень интересное начало. Вы вообще пишете очень душевные книги, даже если с драмой. Очень жду продолжения.
Спасибо автору за такую экскурсию по коммуналке)))
Я не против подписки. В целом даже не важно где, в след за авторами пришлось на куче порталов зарегится
Большое СПАСИБО!!!!
Читать буду в любом случаи)
История очень интересная! Огромное спасибо автору! С нетерпением жду продолжение!
Срочно! Срочно продолжение?
Благодарю автора за удовольствие от чтения ❗
Ой, я вспомнила свои 90-ые, была примерно возраста героини, но у меня старшая сестра, а у нее молодой человек. Даааа, романтика...) Многие помнят, как тяжёлые времена, вместо денег бумажки, в магазинах пустые полки, а дети помнят все иначе, особенно, если родители не посвящали в свои сложности.
Федос, какой резвый! Хотя, все правильно, чего время терять) но букетно-конфетный период хотелось бы;)
Спасибо, я надеюсь, что книге здесь быть ❤
Полностью разделяю мнение Федоса:))) Ильве прикольная:)) И, при таких бабушке и маме, не за комплексованная:))) Детство у неё с Федосом было бурное и не забываемое:))) И конечно после такой дружбы-симпатии должно быть совместное будущее:))) Наташа, очень надеюсь дочитать историю. Будет подписка-обязательно куплю)))) Благо, сей час в рублях и с карты всё оплачивается)))))
Наталия, как же я рада видеть Вашу новую книгу в общем, и на этом сайте в частности. Вашим призведениям лайки ставлю всегда авансом:))))
Спасибо! колоритные герои, конечно им суждено быть вместе)
Это было весело. Читать :) Да уж, девочка из интеллигентной семьи :))) За ухо :)) И правильно, ибо нефиг.
Подпрыгивающая от любопытства "тебе бы совсем не понравилось" ыыы
Кайф, а не история :)))
Спасибо, Наташ! ♥♥♥
Да им судьба быть вместе)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена