- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поцелуев мост
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659891517_87.jpg
Поцелуев мост
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14720 в Романтическая эротика
#3159 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Поцелуев мост"
Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39283
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлва- мила в своих рассуждениях о " ношении в подоле";))) смеюсь и радуюсь её " половой необразованности";)))))
ого, вот это боевое прошлое!!!! Зато есть чего вспомнить, но будущим детям не расскажешь, гы гы :)
Благодарю ❤
Держу кулачки за активность читателей здесь, а то Лёша с Любой пока проходят мимо меня :( Ни на одном из двух сайтов, где читаю, истории нет.
Спасибо,Наталия!Читаю с улыбкой,очень нравится Илва))
Как я поняла,роман прям очень сиропный, я люблю такое,чтобы на легке)ну и Питер,только в июне была там,приятно снова окунуться в эту атмосферу!Продолжайте,читаю с огромным удовольствием!!! СПАСИБО!
М-да... Чаще родители вредят, нежели помогают разобраться в данном вопросе.
Спасибо за интересное начало новой истории! С трепетом читаю о каналах и мостах Санкт-Петербурга! И очень жаль маленькую девочку, которой постоянно назидательно говорили:" Не принеси в подоле! "Наталия, подарите Илве простого
женского счастья!
А ведь бабушка в полной уверенности, что все сказанное ею - во благо внучки.
Бедолага Илва.
Спасибо!!!!
Спасибо! Бедный ребёнок!
Спасибо!
А пиво ничего так, его количество тоже ничего так, друзья ничего так, вообще все так как надо. Просто нужно ответы искать, но вместе найдут или?!)))
Спасибо ❤️
Наталия приветики :)
А по какой причине нет возможности наградить книгу ?
Самые живучие тараканы живут в голове)))
Спасибо.
Книга супер! Очень интересно!
Благодарю автора за чудесное предложение ❗
Федос, сам того не ведая, разбудил спящий вулкан...
Спасибо! Вдохновения!
Пригнать на машине из Москвы в Питер, сразу отправиться на гулянку, пить немеряно - это только очень мощный организм осилит. Федос, береги себя! :-))
Спасибо! Самое время освежить память! Федос, где тебя черти носят? )))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, разбередил Федос душу Илве...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена