Книга. "Поцелуев мост" читать онлайн

Поцелуев мост

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1085
1119 63705

Текущий рейтинг:
#14737 в Романтическая эротика
#3175 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

07.08.2022 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Поцелуев мост"

Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.

Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?

От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.




708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2022, 15:46:13

Уникальные Федос и Илва ❤️
Спасибо ❤️

avatar
18.08.2022, 14:42:12

А может, при всей своей закомплексованности пора спросить уже, куда идем-едем, зачем. Какие планы... Сиди вот так жди в зале ожидания не понятно чего и зачем :))

Ммммм, прям отдушина в летний зной.... С удовольствием читаю и жду новые проды!!! Большое спасибо за ваше творчество!!!

avatar
18.08.2022, 13:03:55

Классный коллаж! Но Федоса представляла постарше и помощнее. Да, неуютно Илве в окружении Анжел. Спасибо за главу!

Божечки мои, ну что ж такое за щастте в губах этих утиных? И как обладательница очень немаленького размера "небоскребов" скажу, что и не в них счастье :)))
Так шта хоть и все счастливые семьи счастливы одинаково (что спорно), сами по себе они разные. И хрупким блондинкам находятся счастливые обладатели :)))
Интересно, он её теперь всегда за собой? Чтоб не потерялась? Или так заценил, что боится уведут?
Спасибо большое, Натусь! ❤

Не высокого мнения о себе Илва, хотя судя по коллажу внешность у неё даже очень ничего и Федосу понравилось.

avatar
18.08.2022, 09:34:34

Всё-таки, при всей своей не посредственности и рациональном мышлении у Илвы полно комплексов. Надеюсь, Федос со своим членом их разгонять:)))))

Мечтательная ностальгия и улыбка — кайфую я от этой истории. Илва нравится очень и не отпускает мысль, что растили бы её красавицей и папиной дочкой (не в том оскорбительном ключе, в котором "вся в отца") и выросла бы она красавицей, пусть и не по современным канонам, а наоборот, не такой как все, лучше :))) Но что выросло, то выросло, Федосу чуть больше работы. Хотя он может (вероятнее всего) и не понимает, что она себя некрасивой считает, и бабушкины слова мимо пропустил, не сочтя их значимыми. Федос пока не совсем понятен :) Но не такой уж он шалтай-болтай, раз с низов поднялся до владельца салонов. И вообще.
Надеюсь мы узнаем и его точку зрения, пусть не pov, диалог :)
Спасибо большое, Натусь! ❤

avatar
17.08.2022, 22:27:52

Сколько новых открытий принес в жизнь Илвы Федос, точнее по новым знаниям Фёдор Анатольевич :)
Благодарю ❤

avatar
17.08.2022, 20:26:30

Илва взглянула на Федоса с другой стороны?
Спасибо.

avatar
17.08.2022, 17:53:19

Спасибо ❤️
Занятные ребята ❤️

avatar
17.08.2022, 16:51:13

Пора начинать мыслить позитивно )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2022, 17:24:41

Большое СПАСИБО!!!!

Спасибо! Замечательная новинка!!! Первый раз так зачиталась книгой, что меня на конечной автобуса выгонял водитель из салона... А я не с первого раза вернулась в реальный мир и поняла что от меня хотят...

avatar
17.08.2022, 16:33:04

А Федос знает, что хочет, что (кто) ему нужно и идет, только вперед!

avatar
17.08.2022, 16:13:54

Спасибо! Carpe diem конечно, но memento mori! )))

avatar
17.08.2022, 15:16:52

Когда все так непонятно, лучше морально подготовиться к худшему, чем на пустом месте намечтать и разочароваться. Илва же не знает, что она героиня любовного романа с ХЭ ))))

avatar
17.08.2022, 11:42:07

Ох, пресловутая самооценка! Как же она мешает жить и быть счастливой! Надеюсь, что Федос сможет её поднять Илве! Спасибо!

avatar
17.08.2022, 11:08:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, атмосфера в семье ещё та у Илвы…и с Федосом все не понятно, но посмотрим, что дальше будет))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.08.2022, 05:49:04

Но хоть что-то перевернулось. Или кто-то, или кто-то с чем-то?!)))) Одним словом - она не с пустыми руками!