- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поцелуев мост
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659891517_87.jpg
Поцелуев мост
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1085
1085
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14737 в Романтическая эротика
#3175 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Поцелуев мост"
Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУникальные Федос и Илва ❤️
Спасибо ❤️
А может, при всей своей закомплексованности пора спросить уже, куда идем-едем, зачем. Какие планы... Сиди вот так жди в зале ожидания не понятно чего и зачем :))
Ммммм, прям отдушина в летний зной.... С удовольствием читаю и жду новые проды!!! Большое спасибо за ваше творчество!!!
Классный коллаж! Но Федоса представляла постарше и помощнее. Да, неуютно Илве в окружении Анжел. Спасибо за главу!
Божечки мои, ну что ж такое за щастте в губах этих утиных? И как обладательница очень немаленького размера "небоскребов" скажу, что и не в них счастье :)))
Так шта хоть и все счастливые семьи счастливы одинаково (что спорно), сами по себе они разные. И хрупким блондинкам находятся счастливые обладатели :)))
Интересно, он её теперь всегда за собой? Чтоб не потерялась? Или так заценил, что боится уведут?
Спасибо большое, Натусь! ❤
Не высокого мнения о себе Илва, хотя судя по коллажу внешность у неё даже очень ничего и Федосу понравилось.
Всё-таки, при всей своей не посредственности и рациональном мышлении у Илвы полно комплексов. Надеюсь, Федос со своим членом их разгонять:)))))
Мечтательная ностальгия и улыбка — кайфую я от этой истории. Илва нравится очень и не отпускает мысль, что растили бы её красавицей и папиной дочкой (не в том оскорбительном ключе, в котором "вся в отца") и выросла бы она красавицей, пусть и не по современным канонам, а наоборот, не такой как все, лучше :))) Но что выросло, то выросло, Федосу чуть больше работы. Хотя он может (вероятнее всего) и не понимает, что она себя некрасивой считает, и бабушкины слова мимо пропустил, не сочтя их значимыми. Федос пока не совсем понятен :) Но не такой уж он шалтай-болтай, раз с низов поднялся до владельца салонов. И вообще.
Надеюсь мы узнаем и его точку зрения, пусть не pov, диалог :)
Спасибо большое, Натусь! ❤
Сколько новых открытий принес в жизнь Илвы Федос, точнее по новым знаниям Фёдор Анатольевич :)
Благодарю ❤
Илва взглянула на Федоса с другой стороны?
Спасибо.
Спасибо ❤️
Занятные ребята ❤️
Пора начинать мыслить позитивно )))
Спасибо! Вдохновения!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо! Замечательная новинка!!! Первый раз так зачиталась книгой, что меня на конечной автобуса выгонял водитель из салона... А я не с первого раза вернулась в реальный мир и поняла что от меня хотят...
А Федос знает, что хочет, что (кто) ему нужно и идет, только вперед!
Спасибо! Carpe diem конечно, но memento mori! )))
Когда все так непонятно, лучше морально подготовиться к худшему, чем на пустом месте намечтать и разочароваться. Илва же не знает, что она героиня любовного романа с ХЭ ))))
Ох, пресловутая самооценка! Как же она мешает жить и быть счастливой! Надеюсь, что Федос сможет её поднять Илве! Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, атмосфера в семье ещё та у Илвы…и с Федосом все не понятно, но посмотрим, что дальше будет))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Но хоть что-то перевернулось. Или кто-то, или кто-то с чем-то?!)))) Одним словом - она не с пустыми руками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена