Книга. "Поцелуев мост" читать онлайн

Поцелуев мост

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1084
1118 63700

Текущий рейтинг:
#14722 в Романтическая эротика
#3168 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

07.08.2022 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Поцелуев мост"

Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.

Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?

От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.




708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 12:18:54

Вкусно покушали, ой, то есть пожрали, повалялись, как тюлени, обгорели, снова пожрали... дорого-богато отдыхают, молодцы :))
PS я тоже на низком старте, правда, мы уж без позолоты обойдемся, по простенькому :))

avatar
25.08.2022, 15:31:06

До чего же Федос лингвистически одаренный тип!

Я просто очарована новой историей, героями, атмосферой Питера. В Анапе были в этом году, не понравилось, слишком много народу, машин.Еще первый раз попробовала пеленгас, вкусная рыба. Жаль у нас не продают.

avatar
25.08.2022, 10:44:47

Ох ты ж, бедная девочка.
Теперь весь отдых под пеной надо сидеть и антигистаминное пить.

avatar
25.08.2022, 11:50:49

Ностальгия, мы были в Анапе в 2008 году, рванули на машинах в сентябре с Сибири на Юг, приехали тоже ночью под утро, заселились и сразу на пляж, но нам зашло больше побережье где Витязево, там такой песочек был и море прозрачное. А шашлыки какие мы жарили во дворе где снимали жилье, а какой арбуз вкуснющий был купленный прям на поле ... сейчас после 40 что то не рискну я 3-е суток в дороге на машине)))

avatar
25.08.2022, 10:57:11

Посмотрела картину)))))) Похоже у неё аллергия.
Спасибо)

avatar
24.08.2022, 11:27:12

Кайф ❤️ Спасибо, Наташа ❤️

Так вкусно описанно их времяпровождение
к морю и у моря, аж самой захотелось туда...
Благодарю автора за продолжение !

avatar
25.08.2022, 12:00:58

Было так вкусно, что пришлось слюной исходить!
Жаль, картина не очень... (специально посмотрела)))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2022, 12:28:46

Как я хочуууу туда))
Спасибо.

avatar
25.08.2022, 12:05:19

Федос такой Федос)))) и с японским коромыслом, и с американским хлебовозом)) отдохнули отлично!! С аллергией и ожогами видимо)) посмотрим как позаботится Федос

Спасибо за проду, вот это я понимаю - отдых.....!!! Да, Питер не закаляет в человеке рефлекс пользоваться солнцезащитным кремом..... Отсюда все последствия....

avatar
25.08.2022, 10:47:34

Спасибо
У неё наверно аллергия?(

avatar
25.08.2022, 11:49:49

Наталия, было вкусно!!! Как теперь до обеда дожить?

avatar
25.08.2022, 11:08:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, когда слишком хорошо, бывает подвох, и вот на тебе…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.08.2022, 10:38:36

Илва из тех, кто на юге может и под луной обгареть

avatar
25.08.2022, 10:15:46

Столько ходить и быть под солнцем для белокожей девушки, есть и бездельничать? Организм против!

avatar
25.08.2022, 10:08:28

Аллергия?

avatar
25.08.2022, 10:07:22

Да, я обожаю первьіе минутьі на море, когда делаешь первьій вдох.... мммм
А еще, Наташа, тьі единственньій мне знакомьій автор, которьій умеет увлечь героями без драмьі, а обьічной бьітовой повседневностью. Спасибо ❤️

avatar
24.08.2022, 22:26:06

Какие уж тут сейчас воспоминания разговоров когда кругом такая атмосфера моря ✨ Всё потом!
Благодарю ❤