- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поцелуев мост
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659891517_87.jpg
Поцелуев мост
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14722 в Романтическая эротика
#3168 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Поцелуев мост"
Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно покушали, ой, то есть пожрали, повалялись, как тюлени, обгорели, снова пожрали... дорого-богато отдыхают, молодцы :))
PS я тоже на низком старте, правда, мы уж без позолоты обойдемся, по простенькому :))
До чего же Федос лингвистически одаренный тип!
Я просто очарована новой историей, героями, атмосферой Питера. В Анапе были в этом году, не понравилось, слишком много народу, машин.Еще первый раз попробовала пеленгас, вкусная рыба. Жаль у нас не продают.
Ох ты ж, бедная девочка.
Теперь весь отдых под пеной надо сидеть и антигистаминное пить.
Ностальгия, мы были в Анапе в 2008 году, рванули на машинах в сентябре с Сибири на Юг, приехали тоже ночью под утро, заселились и сразу на пляж, но нам зашло больше побережье где Витязево, там такой песочек был и море прозрачное. А шашлыки какие мы жарили во дворе где снимали жилье, а какой арбуз вкуснющий был купленный прям на поле ... сейчас после 40 что то не рискну я 3-е суток в дороге на машине)))
Посмотрела картину)))))) Похоже у неё аллергия.
Спасибо)
Кайф ❤️ Спасибо, Наташа ❤️
Так вкусно описанно их времяпровождение
к морю и у моря, аж самой захотелось туда...
Благодарю автора за продолжение !
Было так вкусно, что пришлось слюной исходить!
Жаль, картина не очень... (специально посмотрела)))
Спасибо! Вдохновения!
Как я хочуууу туда))
Спасибо.
Федос такой Федос)))) и с японским коромыслом, и с американским хлебовозом)) отдохнули отлично!! С аллергией и ожогами видимо)) посмотрим как позаботится Федос
Спасибо за проду, вот это я понимаю - отдых.....!!! Да, Питер не закаляет в человеке рефлекс пользоваться солнцезащитным кремом..... Отсюда все последствия....
Спасибо
У неё наверно аллергия?(
Наталия, было вкусно!!! Как теперь до обеда дожить?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, когда слишком хорошо, бывает подвох, и вот на тебе…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Илва из тех, кто на юге может и под луной обгареть
Столько ходить и быть под солнцем для белокожей девушки, есть и бездельничать? Организм против!
Аллергия?
Да, я обожаю первьіе минутьі на море, когда делаешь первьій вдох.... мммм
А еще, Наташа, тьі единственньій мне знакомьій автор, которьій умеет увлечь героями без драмьі, а обьічной бьітовой повседневностью. Спасибо ❤️
Какие уж тут сейчас воспоминания разговоров когда кругом такая атмосфера моря ✨ Всё потом!
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена