Книга. "Поцелуев мост" читать онлайн

Поцелуев мост

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1084
1117 63681

Текущий рейтинг:
#14720 в Романтическая эротика
#3160 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

07.08.2022 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Поцелуев мост"

Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.

Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?

От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.




708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 16:31:32

Не упрямый, а заботливый! Ура, ура Федос спас свою Конфетку от страшшшных последствий обгорения на солнце :) Всё таки после утренних мидий и заботы Федос заслушижает награду ")
Благодарю ❤

avatar
29.08.2022, 14:50:52

Она на седьмом небе, ей снится или? Где она - о ней так заботятся, несмотря на то, что похожа на своего отца))) Нужно верить! Показал, доказал, она не слишком плохая!

avatar
29.08.2022, 14:37:05

Ох, этот кое-кто упрямый)))

avatar
29.08.2022, 13:03:38

Как же он влюбился! А Илва, первый раз во - взрослрй жизни, так окружена мужской заботой. Приятно и полезно осознавать, что этот красавец - это "её Федос".

avatar
29.08.2022, 12:51:10

читаю и улыбаюсь!

Ой как мне нравится эта парочка!!!приколисты.Как вы классно Наталья творите!!!Супер!!!

avatar
29.08.2022, 12:08:46

Счастье есть!)))
Благодарю))

avatar
29.08.2022, 12:00:13

Федос был Фёдосом )))))) это теперь моя любимая фраза!

avatar
29.08.2022, 11:51:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Гармоничная пара, во всех смыслах!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
29.08.2022, 11:45:20

Я прям отдыхаю с ними ❤️ Так хорошо ❤️
Спасибо, Наташа ❤️

avatar
29.08.2022, 11:10:30

Подписка будет? (Куплю не задумываясь). Читается очень легко. Круто! Спасибо

avatar
28.08.2022, 19:50:20

Очень приятная и адекватная девочка без заморочек,редко встретишь таких в романах))) спасибо Наталия.

avatar
28.08.2022, 13:38:49

Надоели ему рыбки, захотелось чего-то родного и побыть самим собой. Другого объяснения я не нахожу. Заботливый однако.

avatar
28.08.2022, 07:48:48

Ну, бывает. Обгорают многие люди. А вот опухшее лицо и отекший глаз...может аллергия? Тут я с Федосом согласна, пущай кровь берут)))) Заботливый какой:))) Ути-пути, лампочка:)))

нет, ну а кто бы отказался от возможности съездить на море ^_^ ну а реакция бабушки даже была ожидаемая) но Федоса остановить могло разве только отказ самой Илвы, хотя уговорить бы точно смог ^_^ а отдых у них просто замечательно начался ^_^ первый день впечатлениями набрались и хватит ^_^ Федосу там в аптеке вместе с прописанными препаратами для Илвы ещё бы валерьянки и успокоительного для себя не помешало бы купить))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
27.08.2022, 00:44:44

УЗИ, МРТ... (нахватался где-то аббревиатур) пункцию еще можно взять, а Федосу клизму с чем-нибудь успокоительным, пустырником или ромашкой, например :))

avatar
27.08.2022, 00:34:39

Обалденная книга! Спасибо!

avatar
26.08.2022, 23:44:15

Доктор, очень нужен доктор, УЗИ, МРТ и всякое такое! Люблю этого парня!

avatar
26.08.2022, 22:10:33

Да ты ж моя заботушка)))
Умиляет меня Федос, хороший парень!
Спасибо, Наташ!