Книга. "Поцелуй ангела или проклятые небеса" читать онлайн

Поцелуй ангела или проклятые небеса

Цикл: Поцелуй ангела или проклятые небеса

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и измены, ад и предательство, мистика и ужасы жизни

Рейтинг:
8
14 688

Текущий рейтинг:
#7611 в Современная проза
#7395 в Женский роман


Заморожена: 21 Фев 341 стр.

22.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй ангела или проклятые небеса"

Я пишу, чтобы сохранить тех, кого уже не могу обнять. Чтобы дать им жизнь в каждой строчке.
Эта книга выросла из реальной жизни, которую я прожила рядом с моей матерью, Валентиной. Это автобиографическая трилогия, где нет ни капли вымысла. Только правда. Неудобная, страшная, но единственно возможная.
Мои герои любили, ошибались и умирали. Их слезы размывали чернила на этих страницах. Теперь их голоса живут в широких абзацах.
Это история, которая началась задолго до меня. История несбывшихся надежд целых поколений.
Я пишу, чтобы они не стали просто забытыми фотоснимками в альбоме. Чтобы их поступки, их любовь и их боль нашли пристанище в вашей голове, а надеюсь, и в сердце.
Это самое малое, что я могу для них сделать. Позволить им прожить эту жизнь заново.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 21:56:51

Очень трогательный и душевный роман....

avatar
06.12.2025, 22:41:39

В каждом поколении есть свои плюсы и минусы, но хорошее и запоминающееся детство должно быть у всех

avatar
23.10.2025, 17:28:16

Роман цепляет,читается легко на одном дыхании, идёт полное погружение,хочется узнать, что будет дальше...

Просто великолепно и прекрасно... 

avatar
15.11.2025, 12:11:13

Тяжёлые и трудные военные времена не только для взрослых, но и для детей. С детства начинали учиться выжить

avatar
30.10.2025, 11:13:28

У многих детей было похожее советское детство. Возможно, это были самые прекрасные моменты, которые остались в памяти навсегда. Эта часть навеяла меланхолию о прошлом.

Прочитал, как тихий разговор с собой. А читаешь не глазами, а сердцем

avatar
23.10.2025, 14:20:29

Читая, представила себя такой же маленькой девочкой, с большими желаниями и суровой мамой. 

Есть и описание места в положенном объеме, навевает скука, если этого много; действия разворачиваются и развиваются в самом начале, хочется продолжения....

Мне нравится как вы пишете, текст легко читается и оставляет глубокий след. Присутствуют  настоящие чувства, живые образы и мысли,  Ваш стиль простой, но очень выразительный. Чувствуется, что каждое слово написано с душой. Это искреннее и трогательное творчество, которое хочется читать снова и снова.