Книга. "Жена офицера. Я тебя отвоюю" читать онлайн
Эксклюзив

Жена офицера. Я тебя отвоюю

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, жена_офицера_литмоб

Читать
Рейтинг:
2436
10253 851431

Текущий рейтинг:
#155 в Современная проза
#268 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

04.11.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Жена офицера. Я тебя отвоюю"

— Простите меня, пожалуйста, — качаю головой, — я ошиблась дверью. Впервые тут.

— Да? А вы к кому?

— А я к Кири…

— Малыш, кто там? — а вот и он.

Вырастает за спиной девушки, выходя, судя по всему, из ванной комнаты. Он в одних трусах, вытирает насухо свою голову полотенцем.

А у меня внутри что-то обрывается. Я пытаюсь найти какой-то ответ на происходящее, но ведь он на поверхности.

Слёз нет. Нет ничего. Всё внутри заледенело.

— Ошиблись.

Отвечает она.

— Не ошиблись… — тут же отзываюсь я.

— Яра, — глаза Кирилла начинают нервно бегать по пространству, — ты должна была завтра приехать…

И это всё, что он хочет сказать?

— Видимо, — горько усмехаюсь, — я вообще не должна была приезжать.

Приехала сюрпризом к жениху в гарнизон, у нас свадьба через месяц… А он там с другой «ждёт» меня. Я убежала подальше, куда глаза глядят, а когда распахнула эти глаза, поняла, что в бане.

Не одна.

С каким-то мужиком, который растирает мои ледяные ступни. И смотрит волком.

— Кто вы такой? Что вы делаете?


Книга участвует в литмобе "Жена офицера" – https://litnet.com/shrt/N9o7

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 19:30:27

Спасибо за отличный роман. Потрясающе, эмоционально, впечатляюще!!! Успехов в вашем творчестве , АСЯ!!!

avatar
28.05.2026, 18:44:51

спасибо огромное, замечательная история

avatar
24.05.2026, 17:43:38

Спасибо, Ася!
История тронула душу.

avatar
15.05.2026, 18:52:06

Заинтригована

avatar
15.05.2026, 00:35:40

Хотелось бы без матерных слов, а так интересный сюжет.

avatar
05.05.2026, 13:32:32

Идея истории очень классная! Стилистика письма мне тоже понравилась, читается легко. Если не обращать внимание на детали, то в общем всё не плохо) но... столько притянутой "фантастики" и нереалистичности в деталях, что как то сразу градус привлекательности произведения резко падает. Не хочу вдаваться в подробности, это займёт очень много текста, но все ляпсусы связаны с военной темой. Какой бы самодур не был Орлов старший, но даже в армии такого не может быть. Один момент- всё руководство гарнизона "пело и гуляло" на свадьбе, а завтра герой уже в горячей точке???? и что никто ни сном ни духом??? Орлов пальцами щёлк и Глеб телепартировался??? и т.д. и т.п. Всё же к деталям тоже надо относиться внимательнее. Автору успехов и вдохновения и больше внимания к деталям тематики!!!

avatar
29.04.2026, 18:49:34

Спасибо большое за интересную историю.:)

avatar
25.04.2026, 16:22:37

Хорошая книга,приятное послевкусие. Благодарю🌷🌷🌷

Красиво,тепло и вкусно!!! Спасибо!!!

avatar
19.04.2026, 20:33:17

Очень теплая, пусть местами и со слезами, история. О настоящей любви и готовности биться за любимых до последнего! Спасибо!

avatar
14.04.2026, 21:37:17

Очень трогательная история любви у вас получилась. Выстрадали, отвоевали свое счастье. Я рада, что историю смогла прочитать целиком, так как читать в процессе ее было бы сложно. Столько тяжелых испытаний пришлось на долю Глеба и Яры. Жаль, что Орловы не получили по заслугам. Все им сошло с рук, ну разве что счастье героев, которого так целенаправленно пытались их лишить, но ничего не удалось. Отец Яры тоже не получил никаких жизненных уроков. Сначала решил угробить зятя, потом  передумал, прошелся по жизни дочери и ее избранника. А потом сидит в гостях как не в чем не бывало, с внуком играет.

Вы потрясающе вкусно пишите. В историю полностью погружаешься - не читаешь информацию, а проживаешь жизнь вместе с героями. 

 Спасибо за Ваше творчество. 

avatar
08.04.2026, 21:14:24

СПАСИБО!!! ТЕПЛО! С ЛЮБОВЬЮ И ВЕРОЙ, что так может быть....

avatar
13.04.2026, 22:21:34

Круто за 2 дня прочитала.Эмоций много. Спасибо Вам это было великолепно.Буду читать вас дальше‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
14.04.2026, 14:51:57

Через строчку мат. Читать желания нет.

avatar
05.04.2026, 13:59:33

О личная история настоящей любви! Как же правильно говорят, что без несчастья счастья не бывает. А тут и история начинается с не самого приятного для гг события, да и в дальнейшем много разного. Но все хорошо, что хорошо кончается!

Если бы было можно поставить десять звезд, то уже наставила бы их тут. Спасибо за эту историю. Автору успехов, крепкого здоровья и большой любви. 

 

avatar
29.03.2026, 01:34:16

Одна из моих любимых историй про офицеров. Ждала каждое новое продолжение и сразу читала, не откладывая на потом. Спасибо🙏💕

Новая история уже в библиотеке и звёздочка на месте. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍📚

Спасибо большое за такую интересную, трогательную и эмоциональную историю, читала с огромным удовольствием ‍❤️‍