Книга. "После развода. Ты мне нужна" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Ты мне нужна

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, после развода, литмоб красная нить ...

Читать
Рейтинг:
642
1977 155204

Текущий рейтинг:
#899 в Женский роман
#771 в Романы о неверности


Полный текст 65 стр.

13.09.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Ты мне нужна"

— Лиза, ты, наверное, сейчас меня не поймёшь. И имеешь на это право. Но… Я так больше не могу, Лиз. Я не вывожу. Нам нужна пауза.

— Нам… — резко вокруг всё застывает. И тошнота. Да, именно она подкатывает к горлу, настойчиво просясь наружу, — Нам это кому?

— Нам с тобой. Посмотри на нас… Два уставших, заколебавшихся человека. У нас интима то нет почти. Кроме детей общих тем нет. Это не похоже на любовь.

— А на что же это похоже?

Слёзы… Ох, как мне сейчас тяжело их сдерживать, но я почему-то держусь. Из самых последних сил.

___________

Мы с мужем в браке семнадцать лет, у нас трое прекрасных детей. И после всего прожитого вместе наша “пауза” превратилась в развод. Все могло бы так и закончиться. Но спустя полгода после развода он приходит ко мне со словами, что нам срочно нужно вновь стать мужем и женой.

Почему?

Потому что я беременна четвертым.

___________

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: сложные отношения после развода, эмоции на грани, обязательный ХЭ🔥

Героев ругать можно, автора нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ‍❤️‍ МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ВАША ПОДДЕРЖКА!

Все истории литмоба "Красная нить судьбы" здесь https://litnet.com/shrt/u1B8

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 19:41:52

Мерзкий мужик . Сначала пользовался любовью одной сестры , потом щелчок и женился на другой женщине. Потом пользуется второй сестрой , полгода веселого траха и опять бросает девушку , щелкунчик Хренов ! А может у него такой фетиш - попользовать и бросать женщин из определенной семьи , а потом честно возвращаться к той с которой щелчок ? 

avatar
10.11.2025, 10:35:18

М-да, искупать вину перед бывшей девушкой засовывая причиндал в её младшую сестру... О каком чувстве вины он говорит? Хоть бы честно сказал, хочу ту, что под мои вкусы так подходит. Он пол года спал с другой (наверняка и намного больше, ведь отношения с любовницей начались ещё в браке), а главная не ЕГО, а ИХ ошибка, что они не достаточно откровенно говорили друг с другом. Ну, после этого продолжать чтение не буду, не понимаю такого прощения... Жаль только, что этот бред только после оплаты вылезает(((

avatar
29.10.2025, 13:28:12

Только в ЗАГС пусть не идут. Хочет жить вместе - пусть живет, но помнит, что у него испытательный срок на всю оставшуюся жизнь. Прям роковой мужчинка - Кристину до смерти довел, жене душу в клочья порвал, Юле жизнь испоганил. 

avatar
29.10.2025, 00:33:56

Абсолютно все книги написаны очень интересно и их хочется читать , и прочитав все понимаешь что опять прощение но надежда до последнего на другой исход остается но эпилоги всегда оставляют разочарование, хочется именно ваши книги уже ради разнообразия прочитать либо про мужчин не изменяющих (такие есть и их много) либо с любым концом кроме эх

avatar
28.10.2025, 18:41:02

Скажите, пожалуйста, процессник был платный? Читаю много книг в процессе работы и забыла, оплачивала или нет. 

avatar
23.10.2025, 23:50:07

Юля правильно ему сказала. Можно было просто извиниться, поделиться своими чувствами, но зачем он позволил случиться "нам"? А у него и ответа нет. Мужик идёт на поводу у своей левой пятки, не обдумывая свои мотивы и последствия своих поступков. И ведь не одноразовый секс у него с Юлей был под влиянием эмоций, не короткая интрижка. Полгода вместе прожили. Полгода до него доходило, что он не собирался разводиться?

Спасибо за такую жизненную историю. Семья самое дорогое, что есть у человека и об этом необходимо помнить всегда.

Очень понравился,  спасибо Автору!

avatar
28.10.2025, 12:57:47

Книга хорошая, читается легко. Но я бы на месте жены не простила. Один  раз изменил, изменит еще при случае.

Кобель набегался и хочет домой, несколько лет посидеть тихо, потом можно опять побегать, все равно простят и домой пустят.потому что там 5 родится. 

avatar
23.10.2025, 23:53:12

Нет такой формы "гложило". Надо исправить на "глодало". 

avatar
22.10.2025, 23:44:28

Гг отдохнул от семьи с 3 детьми, потрахался полгода с молодой особой, как оправдание нес чепуху о чувстве вины, снёс башку двум женщинам и у него будет обязательный хэ? 😂 Боюсь, что читатели не поверят. Хотя...🙄🤔  Некоторым может и нужна даже такая неправдоподобная сказочка. Тогда уж приплюсуйте жене как отступные всё его имущество в качестве расплаты или сразу подарок в миллиард как нынче в СМИ пишут про хэ при разводе или сделайте её богатой наследницей

avatar
23.10.2025, 15:59:11

Спасибо! Как же часто мы сами своими руками себе устраиваем большие проблемы! Что имеем не храним — потерявши плачем и страдаем!

avatar
21.10.2025, 21:20:11

Теперь он будет виноват в том,что эта дура присядет в тюрьму и замутит с их четвероюродной племянницей, которая еще моложе.🤣🤣🤣🤣

avatar
22.10.2025, 23:27:56

Муженёк, пытаясь исправить свою мнимую вину, а на деле просто ради траха с молодой втянул жену в большие неприятности. 

Полный трэш,пора уже либо в психушку,либо за решетку!!!

avatar
22.10.2025, 08:17:34

Ну вот теперь разбирайся сам в этом козлина, наворотил. А огребли охранник и жена🤌🏻

avatar
17.09.2025, 01:04:08

Какая-то вывернутая логика у Павла. Перед нерождённым ребёнком у него отвественность, а перд уже имеющимися тремя ответственности нет? Четв5ртый ребенок должен расти в полной семье, с мамой и папой, а первые трое могут не в полной? Какая разница, первый это ребёнок или четвёртый?

avatar
21.10.2025, 22:40:38

Чего и стоило ожидать🙈  пи.... Спасибо за продолжение💞