Книга. "Вынужденно женаты. Перевоспитание строптивой" читать онлайн
Эксклюзив

Вынужденно женаты. Перевоспитание строптивой

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, вынужденно женаты ли...

Читать
Рейтинг:
813
3543 210770

Текущий рейтинг:
#479 в Современная проза
#375 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

09.12.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Вынужденно женаты. Перевоспитание строптивой"

— Всё, Стахов, я в последний раз твою задницу прикрываю, понял? Больше не буду. Ей-богу, не маленький уже!

— Есть, товарищ полковник.

Улыбаюсь краешком губ. Знал, что он оттает, это дело времени.

— Я могу идти?

— Эй, нет, стой, — резко тормозит меня. — Давай-ка, Стахов, услуга за услугу. В этот раз я тебя не просто так отмазываю.

Мои брови удивлённо взлетают вверх. Такое впервые.

Нет, полковник, конечно, поручает иногда свои просьбы, но обычно не в таком формате.

— Даже заинтриговали, Макар Дмитриевич.

— А я тянуть кота за яйца не буду, — он со стуком открывает ящик своего стола и с таким же хлопком кладет фотографию на поверхность, двигая её ближе ко мне. — На, смотри. Красивая?

Скептически усмехаюсь. Вглядываюсь в фото молодой девицы.

Ну, красивая, да. Блондиночка такая, пухлогубая, глазки такие тоже ничего. Да и фигурка зачётная.

— И кто это?

— Нравится?

— Хорошая баба. Только понять не могу, на кой вы мне её фотографию подсунули.

— А это, мой дорогой, и есть моё условие. Это Камилла, дочка моя. Ей двадцать шесть, она абсолютно неуправляема, выбилась из-под рук. Устал я уже от её выходок.

— Хотите, чтобы я её наказал?

По иронии судьбы, в голове тут же вспыхивает картинка, как эта аппетитная задница выпячивается вперед, а я ударяю ладонью по ней.

— Да, — рявкает полковник. — Не просто наказал. Женишься на ней, будет жить с тобой в гарнизоне. Может, уму-разуму научится. Покажешь ей суровую жизнь.

Книга выходит в рамках литмоба "Вынужденно женаты":

https://litnet.com/shrt/qZ2W

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитано 22.06.2026. С благодарностью к авторам.

avatar
15.05.2026, 10:58:58

Спасибо за интересную книгу.:)

avatar
03.05.2026, 23:51:44

 Доброе время суток! А скидку на эту  интригующую и очень эмоциональную историю в ближайшее время планируете? 🙏

avatar
26.03.2026, 23:23:51

Было бы здорово увидеть проду от Лены... мне её жаль, не могу понять, что же она хотела! Это такая игра, думала Женя дурачок или сама себя убедила, что они навечно будут связаны - психосаматика, штука тонкая. И есть ли % ошибки в лаборатории?
И все же жаль Лену, пусть ищет счастье с другим мужчиной, переболеет и все пройдёт! Надеюсь она это всё и правде не со зла наделала!!!

А что же это Леночка раньше не сказала Стасову о своей беременности?Срок ведь больше…Враки все это…В санчасти все свои,она ведь медсестра.Бумажку чужую взять не составит труда…Да уж…каждый борется за свое и не всегда честно…

avatar
27.03.2026, 20:47:25

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо за интересную историю. Музу вдохновения и удачи во всем.

Спасибо за интересную книгу. 👍Успехов вам в творчестве ‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 17:05:20

Авторы, спасибо за историю.. прожила,  переживала и радовалась вместе с героями. Такие разные, но главное вместе❤️

avatar
27.03.2026, 16:39:20

Спасибо 🙏 большое очень понравился роман

avatar
26.03.2026, 22:55:35

Сейчас он попадет в аварию, а Лена скажет Ками, что ребенок его и все пойдет по второму кругу

avatar
26.03.2026, 23:18:13

Девочки надеюсь все хорошо будет с ним, не мог сказать по телефону, что пришла ДНК-тест отрицательный. А то уже 51 глава, а их постоянно колбасит

avatar
23.03.2026, 22:10:37

Женя - молодец мужик! Делает всё как надо!!! Где же такие водятся? Ну, почему только в романах?

avatar
19.03.2026, 21:19:23

Слава Богу 🙏

Пожалуйста, пусть ребенок останется 

Эта стерва чтото подстроит, ведь она медик! 

avatar
15.03.2026, 11:17:50

Что-то не спокойно 🤔 на душе, надо ему ехать в другую клинику, или в независимую  экспертизу обратиться

avatar
13.03.2026, 06:48:35

Все случилось именно тогда когда Стахов стал ускользать из ее рук. Им нужно ехать в ту клинику куда Лена не смогла бы позвонить,и договориться с врачом. Попахивает все п...м

avatar
11.03.2026, 12:14:16

Ничего не надо,но я решила тебе сообщить.  Странная женщина,ей богу 

avatar
09.03.2026, 21:45:27

Не живётся спокойно никак, если ничего не надо, зачем пришла и сказала, и что беременна это твои проблемы, ты взрослая тётя рожай, к ребёнка ДНК-тест через суд официально алименты, если его.