- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 40. Там, где раньше было "мы"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746304321_52.png
Развод в 40. Там, где раньше было "мы"
Ася Петрова , Селин Саади
Цикл: Юлия и Александр
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, общие дети
Рейтинг:
899
899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Романы о неверности
#530 в Современная проза
Полный текст
48 стр.
Публикация:
03.05.2025 — 20.05.2025
Аннотация к книге "Развод в 40. Там, где раньше было "мы""
— Я здесь причём? — лениво заявляет Озеров.
— Так о тебе новости, Саш, — усмехаюсь, а сама словно сижу с бомбой в руках, да только чека уже сорвана. — Говорят, весь дом в курсе, что у моего мужа есть другая…
Выдаю на выдохе и жду. Нога автоматом жмёт на газ, и я отчаянно концентрируюсь на дороге. Но благодарю Всевышнего, что загорается красный светофор, и я снова вынуждена остановиться.
— Не ответишь? — повторяю сиплым голосом, когда пауза Озерова затягивается.
— Мне надо идти, у меня отчёты за месяц. Поговорим дома.
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
— Так о тебе новости, Саш, — усмехаюсь, а сама словно сижу с бомбой в руках, да только чека уже сорвана. — Говорят, весь дом в курсе, что у моего мужа есть другая…
Выдаю на выдохе и жду. Нога автоматом жмёт на газ, и я отчаянно концентрируюсь на дороге. Но благодарю Всевышнего, что загорается красный светофор, и я снова вынуждена остановиться.
— Не ответишь? — повторяю сиплым голосом, когда пауза Озерова затягивается.
— Мне надо идти, у меня отчёты за месяц. Поговорим дома.
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современная проза567998Ася Петрова , Селин Саади 209353
-
Романы о неверности530974Ася Петрова , Селин Саади 594872
-
Остросюжетный любовный роман461150Ася Петрова 336676
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу
Очень интересная история. Неоднозначная. Спасибо ✍️
1-я часть просто бомбическая!
Героиня не вызывает сочувствия - истеричная. жалкая. Надеюсь, дальше по ходу повествования она повзрослеет и начнет реально любить своих детей. Жду ее перерождения :)
Думаю что не было измены и не смотрел он на соседку, а она это придумала со старшей дочерью. Ни разу он не признал что с другой женщиной близко общался, отмахивался на её вопросы - мол нашла ещё к чему придраться. Брак у них разваливался по другой причине. Уверена на 100%, перечитав 1 часть, что жене показали спектакль. Но спустя 5 лет - не вижу их вместе. У нее новая работа, устроенная жизнь, они в разных городах, он сошёлся с этой соседкой (её триггером по развалу семьи). Проблемы их никуда не ушли я не вижу что муж поменялся и перестал быть "сундуком"
Пока что сплошная боль, беспросвет и жесть. Очень тяжело. Надеюсь во второй части все будет лучше. Спасибо.
Мужик накопил каких то непонятных обидок,приблизил к семье какую то шваль,вытер ноги об жену ничего толком не объяснив и сделал виноватой...
Спасибо за интересную историю. :)
Как будто по стеклу протащили, предварительно руки-ноги оторвав...
Начала сначала читать вторую часть, но поняла, что нужно знать подоплеку. Прочитав эту книгу, поняла, что я бы не простила его, и даже болезнь дочери не исправит того, что он сотворил с семьей.
Авторам спасибо и творческих успехов
Боже! Очень сочувствую гг, переживаю и желаю Юле сил , устроиться в новом городе и удачи. Начала читать вторую часть. Очень переживаю за Юлю. И если авторы планируют ХЭ, то путь Саша подольше помучается и пострадает, да посильнее. На разрыв! Карине повзрослеть и понять маму. Можно тоже на распутье побыть с эмоциями.
А Юле и Даше счастья!
Очень жду продолжения
Мдааа. Предательство от мужа еще модно принять, но предательство дочери? Никогда. Так тяжело было читать слова дочери, которые она произносила матери. А муж...неужели не мог объяснить ? Проще же сразу обвинить во всем жены и развестись. Не совсем понятны были его претензии. Вот думаю не Алена ли также провоцировала его ? И дочь также. Но взрослый мужик вроде.
Очень тяжело было читать . Два человека , муж и жена , много сор , обид , не понимания друг друга . Появляется вовремя очередная дрянь собачница , строит из себя понимающую , сочувствующую .а на самом деле завидующая черной завистью благополучию хорошей семьи дрянь , которой удается разрушать все , довести до развода. И все . Сколько боли , разочарования перенесла Юля но нужно жить дальше ... очень бы хотелось , чтобы авторы уничтожили эту Алену во второй части , а мужу жизнь с этой дрянью показалась адом
Мне кажется во всем виновата алена, сперва дружба по соседскигде она нсвернчка науськивала его и карину против матери, она ведь завидовала, сама так сказала, изображала из себя паеньку, даже в фонд пробралась. Думаю отольются ей слезки. Правило бумеранга еще не отменили
Ну, как бы Юля, конечно, слишком погрузилась в этот фонд, лучше бы устроилась на норм. работу.
У нее как бы произошла подмена понятий, демонстрация своей нужности.
Аленка, конечно, гнилая бабенка.
Очень жаль, что муженек, обуреваемый злобой и местью, не увидел этого.
Оплошала тетка Аленка крупно.
Надо было сразу брать мужика на пузо, чтобы не соскочил.
Но амбиции обскакать во всем Юлию, очевидно, пересилили Аленушку.
Ей казалось, что все продумала, особенно отняв Карину.
Но Карина оказалась суррогатом.
Переходный возраст и "добрый" папа с чужой "доброй" тетей сыграли свою недобрую роль.
Юлия в любом случае была бы сейчас для Карины плохой.
Ушла с головой в фонд - плохая.
Варила бы борщи - была бы плохой клушей, провонявшей котлетами.
Здесь надо сцепить зубы и просто отпустить, ожидая в засаде, когда Аленушке надоест притворяться хорошей тетей.
Саша молчал, молчал, а потом хлынул понос изо всех щелей непрерывным потоком.
На мой взгляд, это у него совершенно неадекватное поведение, совершенно недостойное для настоящего мужчины,
Очень тяжелый осадок остался после прочтения первой части. Трудно понять из за чего все порвалось и полетело вниз. Что стало первопричиной. Наверное стремление Юли быть подстать своему мужу, не быть просто домохозяйкой, а повыше на ступеньку хотя бы. Фонд занимал много времени, а толку от того, что она там оставляла свои нервы, силы, никакого, как выяснилось. При голосовании ее поддержало только два человека. Может быть ей надо было открыть салон красоты и то толку бы было больше и пристижней. А Саше ,похоже, нужна была жена домохозяйка, чтобы только семьей занималась и его с ужином ждала. Но почему он не захотел раньше поговорить с женой о проблемах семьи и их отношениях? Почему он не приложил усилий, чтобы сохранить семью, ведь он ее когда то любил. А просто пошел по легкому пути-обвинял только и завел бабу на стороне. Конечно так проще.
Много стекла. У меня куча вопросов в голове. Спал муж с этой Алёной? Это просто усталость или это промывание мозгов этой девице? Если так, то этот мужчина мне не симпатичен, ему же не 15 лет. Он как будто был выше всех разговоров о любовнице. Разговора с выяснениями всех претензий, обид и переживаний не было, только одни обвинения. Я так понимаю я найду ответы во второй части? Мужик вроде не плохой, но есть что-то в нем от мудака (((
Бедная женщина, как же ей тяжело. Полностью понимаю и её срывы и нервы.
Не совсем понятно 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена