- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена и его параллельная жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780754765_37.jpg
Измена и его параллельная жизнь
Ася Петрова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, терпи мои измены лит...
Рейтинг:
465
465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Современная проза
#36 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
37 стр.
Публикация:
06.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена и его параллельная жизнь"
— Ты где был всю ночь?
— На работе, дорогая. Сколько можно проверять? Я же для семьи стараюсь!
— Для семьи? А та женщина, с которой ты только что был в съёмной квартире, тоже «для семьи»?
Муж замирает с телефоном в руке. На его лице впервые за годы появляется настоящая паника.
Что делать, когда твой идеальный муж уже несколько лет ведёт полноценную параллельную жизнь?
Вторая квартира, вторая «жена», даже ребенок есть… и ни капли вины в глазах, пока он не осознает, что я всё знаю.
***
Я стояла и слушала, как он смеётся с ней по телефону теми же словами, что когда-то говорил мне. Сердце не просто разрывалось — оно горело.
Но я не заплакала. Я улыбнулась.
Больше не буду наивной дурой. Я заберу всё: детей, деньги и его спокойствие. Я заставлю его почувствовать каждую секунду той боли, которую он мне причинил.
Чем глубже я роюсь в его двойной жизни, тем страшнее правда. И тем слаще будет месть.
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/2W96
— На работе, дорогая. Сколько можно проверять? Я же для семьи стараюсь!
— Для семьи? А та женщина, с которой ты только что был в съёмной квартире, тоже «для семьи»?
Муж замирает с телефоном в руке. На его лице впервые за годы появляется настоящая паника.
Что делать, когда твой идеальный муж уже несколько лет ведёт полноценную параллельную жизнь?
Вторая квартира, вторая «жена», даже ребенок есть… и ни капли вины в глазах, пока он не осознает, что я всё знаю.
***
Я стояла и слушала, как он смеётся с ней по телефону теми же словами, что когда-то говорил мне. Сердце не просто разрывалось — оно горело.
Но я не заплакала. Я улыбнулась.
Больше не буду наивной дурой. Я заберу всё: детей, деньги и его спокойствие. Я заставлю его почувствовать каждую секунду той боли, которую он мне причинил.
Чем глубже я роюсь в его двойной жизни, тем страшнее правда. И тем слаще будет месть.
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/2W96
Другие книги автора
-
Современная проза567998Ася Петрова , Селин Саади 209143
-
Романы о неверности530974Ася Петрова , Селин Саади 594740
-
Остросюжетный любовный роман461150Ася Петрова 336618
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как вытерпеть столько месяцев молчания и боли. Если будет не подпускать к себе, он тнасторожится, разве придумать какую то болезнь.
Для меня ситуация остаётся дикой... жена САМА ставит себя на один уровень с любовицей или с любовницами, по фиг... Эта дура реально не понимает, что шмара, которая надеялась разрушить и разрушила её брак сознательно годами вдруг предъявляет что-то... смеет спрашивать ж, простишь или нет ... да кто эта шмара такая, чтоб эти вопросы завалить.... хотя раз эта тупая страдалица ставит себя на один уровень со шлюхами, пусть и отгребает... Мужик урод... но силен... может, он сутенер типа Эпштейна... когда ему работать?! Только и делает, что трахается... а тётку уже и не жалко, раз со шлюхой связалась и верит ей,и ведётся...дура дурой)
Если она САМА собирает всю информацию на мужа , то зачем тогда адвокат и за что он будет брать деньги?
А так не опасно? Звонит по телефону неизвестный чел, требует шпионить за мужем, передавать семейные документы ему, а героиня даже лица этого Вика не знает. Героиня договора с ним не заключала, а если этот Вик навредит их семье? Марине этой доверия нет с тех пор, как она Наталью к героине прилепила. Теперь Виктора, кто следующий?
Спасибо! В своем праве только Валерия, а остальные на что надеялись, ахаясь с чужим мужиком, к чему этот праведный гнев и обиды?И к чему эта кооперация со шлюхами, ведь шесть лет та же Наталья радовалась встречам, воруя время у законной семьи, счастлива была, а тут вдруг прозрела, да и что она важного такого сказала.
У него сколько в сутках часов если его хвптало на 4 семьи. Жена его видела дома раз/два в неделю? Когда он вообще работал и отдыхал, если Любовница N1 Наталья общалась с ним каждый день. А Наталья то чего хочет? 6 лет была любовницей, знала это, бегала на чужие грязные простыни и сейчас Прозрела? Странные дамочки.....
Шесть лет ждала ? Другая давно бы поняла , что ей лапшу на уши вешают и ничего не собираются менять . А теперь она жертва . С чего бы ?
У Н. есть малыш от него ,вот и причины большой ненависти .Детей ,которые в браке он все равно худо бедно ,воспитывает ,книжки читает на ночь .а ребенок Н. для него постольку поскольку . Нет ну ,а что она хотела .Жила с женатым ,ребенка ему родила .Она ,что думала ,что она такая особенная? Удивляюсь любовницам .....
У него сколько в сутках часов если его хватало на 4 семьи. Жена его видела дома раз/два в неделю? Когда он вообще работал и отдыхал, если Любовница N1 Наталья общалась с ним каждый день. А Наталья то чего хочет? 6 лет была любовницей, знала это, бегала на чужие грязные простыни а сейчас Прозрела? Странные дамочки.....
Она не просто одинокая жертва , она тупая дура которую использует любовница мужа да и адвокат тоже, кошмар, она пошлёт их наконец и найдёт уже нормального специалиста чтобы размещать его со всеми его шлендрами и жалобу на адвоката
Спасибо большое за продолжение!❤️
Что то я последнюю главу вообще не поняла. Это какая то аллюзия? Какая машина может светить фарами на балкон, это как? У машины фары светят вниз на дорогу и чтобы они светили в окна это надо перед машины градусов на 45 поднять , не меньше.
С чего это любовницы вдруг стали жертвами, и сменить бы адвоката , ей что еще пожалеть всех его шлюх что ли, они то знали что делали , знали что он женатого, дети в семье так нет вме равно лезли, обязательно все забрать и у Натальи и у остальных
А я не согласна, когда в проде ставят знак равенства между законной женой и любовницей, когда адвокат говорит, что они в похожей ситуации. Отнюдь. В отличии от жены любовница знала, что ОН женат и она пользуется чужим мужем. Любовница крадёт чужое. И неважно во что она верила, во что хотела. А как говорил незабвенный Глеб Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме. Так что наказание заслужено. Жертва здесь только одна- жена. И Наталья эта хотела развода с женой и приняла бы кобеля безо всех угрызений совести.
Спасибо! Ящик Пандоры раскрылся? Причина ненависти Н.-аборт заставил чсделать или выкидыш? Так вроде есть ребенок? Хах, а может суть в деньгах?
Чем дальше, тем неправдоподобнее. Во всем городе встретились у одного и того же адвоката? И с чего это Н. накрыло? Только пару дней назад все было в ажуре, переписку вела с чужим мужем... А сегодня уже вся такая несчастная, сутками в телефон смотрит. Не люблю невнимание авторов к деталям. И с чего бы адвокату (!) устраивать очную ставку любовницы и жены? Не предупредив жену!!! А как же адвокатская этика? И вообще, с какого перепугу эта Н. поперлась к адвокату? На что она рассчитывает? Подать на алименты с женатика можно и без адвоката
Беру свои слова назад, когда говорила, что не замечала она потому, что доверяла. Одну любовницу ещё можно скрыть, духи заставить покупать те же, что и у жены. Но три (!) любовницы, одна ещё и с ребенком(!!!!) Не заметить такое нереально. И ещё. В начале повествования она не могла просмотреть телефон, так как пароль он сменил. На другой день мужик, имеющий трёх (а может, и более) любовниц, оставляет телефон дома (!!!) И жена спокойно подбирает пароль - день свадьбы 🥴 Ни за что не поверю. Да такой кобель с телефоном не расстаётся никогда! И пароль на нём покруче, чем на Госсуслугах 😁😁
Фу, просто ужас с этим вечно предающим телом. Дает себя трахать после всех шлюх, а потом отмывается, как то странно. Какие ей еще доказательства нужны, ждет когда ЗПП подцепит .
Спасибо! Это надо же, такую грязь развел, как не захлебнуться.
Спасибо! Какая мерзость!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена