Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11086 1536841

Текущий рейтинг:
#291 в Любовная фантастика
#1091 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 16:37:46

Сообщили на словах что он умер, пусть труп предоставят или неопровержимые доказательства. А то взорвали его транспорт и такие: «Поверьте на слово, он умер».

И вообще странно, как жених единолично смог её женить на себе, и даже если женил, что жена теперь в рабство переходит и не может пожить у отца? Ну и законы)

avatar
09.11.2021, 16:33:45

Как все провернул гаденыш))) Но ничего Гринли найдут за все ответит))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
09.11.2021, 16:18:32

Где наш вампирчииииик????(((((

хочется порвать этого мерзавца "прЫ́нца на лоскутки" ==> каков нахал, а?!!!
жду продолжения! Спасибо!! ಠ‿ಠ

avatar
09.11.2021, 16:02:19

Абалдеть, слов нет...Дорогой автор вы прям держите нас в напряжение..

avatar
09.11.2021, 15:40:46

Так хочется Макфоя чем прибить и очень сильно)

avatar
09.11.2021, 12:44:45

Гадский Макфой всё наперёд уже продумал. Даже брата не пожалел. Спасибо за продочку))

avatar
09.11.2021, 13:36:27

Спасибо большое! Ой, ой, ой, что же будет-то....

avatar
16.12.2021, 16:42:59

Это так здорово, что у Иры все налаживается

avatar
15.12.2021, 08:08:19

Спасибо большое за проду.
Вот она настоящая семья. И Гринли теперь там свой. А родня у него подлая. Они не заслужили такого сына как он. Но, что то мне подсказывает, что они ещё появятся. Мы ещё их увидим.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.11.2021, 18:56:56

Спасибо большое за проду.
Неужели Макс решил убить Гринли? Решил, что он им больше не нужен? Или как?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.11.2021, 08:47:13

Большое спасибо ❤. Прочитала в напряжении, жду развязки и хорошего полёта домой ❣

avatar
27.11.2021, 17:50:42

Прям зачиталась! Очень жду продолжения!

avatar
27.11.2021, 18:29:20

Быстрее бы спасли и спаслись.

avatar
27.11.2021, 19:27:09

Держись, вампирчик, помощь уже близко! Спасибо за продочку))

avatar
27.11.2021, 19:47:20

Ух, прямо космический вестерн, так и вижу вихрь с Иришкой на руках несется по дворцу. Жду продочку!!!!

avatar
27.11.2021, 20:03:07

Чудесно!!! Одно удовольствие читать.

avatar
27.11.2021, 20:40:23

Ух ты!!! Вот это операция по спасению!!! Вот это будущий король!!! Красава, Кайл!!! Ну просто золото, а не Ирлинг.

Леночка, большущее спасибо за продолжение!!! Прям читала бы и читала.

Уютного вечера, положительных эмоций!!!

avatar
27.11.2021, 21:47:48

Спасибо большое за продочку, радуетесь нас:) Ирлинг- хорош:) Прям замечательный мужчина:)