Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11086 1536841

Текущий рейтинг:
#293 в Любовная фантастика
#1087 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Ирлинг надеюсь успеет спасти вампира и улизнуть из этого дворца с ним и Ирой!

avatar
27.11.2021, 23:17:33

Хоть бы все получилось у них,держу за них кулачки)) Спасибо огромное за продолжение))

я верю, все у них получится!!
все книги Леночки заканчиваются СЧАСТЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ!! Поэтому они такие ПОЗИТИВНЫЕ!!! СПАСИБО!!!!!
*\(ಠ ͜ʖ ಠ)/*

avatar
28.11.2021, 10:45:00

Не ну так не честно. На самом интересном месте.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Так жаль ирлинга. Может можно кое что изменить ?

avatar
29.11.2021, 20:20:20

Всем врагам по мордасам, а союзников в общее крыло! Спасибо за продочку))

Ура! Спасли таки Гринли! Теперь сбежать поскорей,пока Макс не вернулся...

avatar
29.11.2021, 20:50:51

Спасибо большое

avatar
29.11.2021, 21:20:06

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Он ели живой. Вот это братец зверствовал. Бедный Гринли. Хорошо, что его спасли. Выбраться бы теперь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.11.2021, 22:07:54

Так мало, хочу ещё! Надеюсь и завтра будет прода.

avatar
29.11.2021, 22:55:47

Ура)) Гринли спасли))) Теперь еще выбраться с планеты и все)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.11.2021, 23:16:40

Спасибо

Вооот. А теперь и у других будут вопросы.

Такие продвинутые технологии, а назад вернуться они не могут? Или в тот же день как девушки обменялись телами - душами? Или изменить только фрагмент во временной спирали : "тело- душа" с земли

avatar
30.11.2021, 10:04:14

Вампирчик жив. Почти выбрались .
Верю в Кайла .
Какой еще клон? Хороша идейка, но не сработает.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
30.11.2021, 12:28:40

ОООО, нашли и спасли вампиренышка))) теперь всем вместе бы успеть уйти!!!
спасибо за продочку)))

avatar
30.11.2021, 16:43:42

Выдохнули! Надеюсь, что теперь получится все!!! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

оооо... пожалуйста, опишите встречу Гриняши со своей девушкой. Ведь он сейчас переполнен энергией и она такая же. Пусть им поможет зверёк, которого девушка взяла домой.

avatar
14.12.2021, 22:29:25

Ох, чатики это так мило)))) Даже в магическом мире)))

avatar
30.11.2021, 21:00:07

Господи, я надеюсь, это не конец??? Только во вкус вошла, так сказать, а тут уже победили))) Ничего не знаю, народ ждёт зрелищ ( хлеб есть))))) требую продолжения ))))))