Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11083 1536912

Текущий рейтинг:
#264 в Любовная фантастика
#936 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 16:45:03

Кайл конечно супер-ирлинг)))))

avatar
30.11.2021, 16:50:42

Спасибо большое за проду.
Какой Кай молодец. Всё продумал. И команда у него отличная. Да и папа у неё не подкачал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.11.2021, 16:52:15

Уррааа, сбежали!!

avatar
30.11.2021, 17:16:54

Ну, наконец-то, поцелуй. Бедного ирлинга обижают. Бедная Ира. Ну хоть законный муж нашёлся. Хотя, конечно, он вампир. Ну, думаю, быстро найдут общий язык и разведутся. Ну что, пора в космос. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
30.11.2021, 18:10:39

Крутой ирлинг! Я смеялась когда они неслись по коридору. Спасибо. Жду продолжения

Вот Макс обрадуется...тенрокар угнали, брата украли, жену украли...да ещё теперь все узнаю про сферу со смертью брата и про брак...хм...вот его отец похвалит...

Спасибо. Жду не дождусь продолжения.

avatar
30.11.2021, 19:34:37

Ой, рано ещё радоваться... Спасибо за продочку))

Как же я рада! Гриню спасли))) Но ещё рано радоваться, ведь так? Что их ждёт дальше... интересно.

avatar
30.11.2021, 19:45:31

фуф аж выдохнула, радоваться конечно рано, но ведь выбрались же!

avatar
30.11.2021, 20:07:59

Дожить бы до этого "несколько раз наградят".

avatar
30.11.2021, 17:52:12

Ну наконец-то спасли Гринли, как-же я за него переживала! И хорошо, что все сбежали, теперь надеюсь им легче будет выбираться из данной ситуации! Я кажется больше всего за Гринли переживала))

avatar
01.12.2021, 23:22:33

елки-палки! какая я молодец, что копила проды! такой напряг, даже Гринли относительно нормален на фоне всего этого семейства. хоть бы выгорело! пожалуйста, хватит Ире потрясений с мужьями, женихами и прочей внепланетной мутью. пусть уж один ирлинг останется!

оооооооооо!!! ничего себе поворотец сюжета!!!
какой ирлинг СУПЕР-МАЧО!!!
и Гринли не подвёл! я в полном Восторге от книги!! Ленусенька, СПАСИБО!!!!
очень жду продолжения ಠ‿ಠ

спасибо огромное за проды!!! жду продолжения...

avatar
30.11.2021, 23:01:46

Вух,вылетели ,успели)) Теперь только время надо что бы наказать Макса за все гадости что он сделал ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.12.2021, 03:56:27

Спасибо большое

близится ХЭ!! Ира со своим Ирлингом и Макфоем-младшим благополучно выбрались из всех передряг, это очень радует ಠ‿ಠ
Адмирал теперь Иру принял и любит как дочь, это тоже очень здорово!
как же ХОРОШО, что все так заканчивается !!! ಠ ͜ʖ ಠ
Ленусенька, золотко, СПАСИБО!!!

avatar
15.12.2021, 06:28:01

Спасибо большое!