Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11083 1536929

Текущий рейтинг:
#268 в Любовная фантастика
#939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 09:04:34

Спасибо огромное!

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
15.12.2021, 08:11:51

Спасибо!

avatar
15.12.2021, 10:16:37

Значит король с королевой готовили пути отступления задолго заранее, видимо, чувствовали что могут "не вывезти ситуации".

Максу так и надо, нечего было из себя самого умного строить. А Гринли не пропадёт. Ему бы сейчас привязочку убрать и с Ади отношения налаживать.

Леночка, спасибо большое! Печально, что книга заканчивается! Желаю вдохновения и новых интересных историй!!

avatar
15.12.2021, 17:07:17

Гринли хоть и храбрится а все равно это его родные,как же ему больно))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
15.12.2021, 12:05:07

Ещё одного в семейку

avatar
15.12.2021, 07:18:44

Повезло Гринли и друзья появились, почти семья и ещё невеста на подходе)))

avatar
15.12.2021, 06:49:06

Как же я рада за Гринли, всю жизнь считал себя бракованным, а оказавшись рядом с Ириной и Кайлом "расправил крылья". И в лице адмирал он нашел отцовскую поддержку, которой у него никогда не было.
У адмирала кроме любящей дочери, появится семья сначала Кайл, со своей дружной семьей, думаю и Гринли будет к нему в гости наведываться.

avatar
15.12.2021, 06:32:12

Спасибо:-))))

avatar
15.12.2021, 05:57:18

Расслабляющий массаж без продолжения ещё и с поцелуйчиками по спине вампир ты не мог помыться подольше какая тебе разница ты и так весь наполнен энергией мог бы посидеть в этой ванной потихоньку все складывается прилично. Развод готов, осталось только подписать. Вампирчик, понимаю, будете править. Его братец надёжно зафиксирован, можно сказать. Ну, проще неприятности. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
14.12.2021, 21:22:11

Кажется книжка идёт к завершению( а мне так понравились герои. Рада за всех! Наконец-то можно немного передохнуть от всех передряг))

avatar
14.12.2021, 21:20:45

Спасибо

avatar
14.12.2021, 19:52:28

Тот случай, когда развод ждёт несколько человек с бОльшим нетерпением, чем свадьбу. Спасибо за продочку))

avatar
14.12.2021, 19:51:22

Жду, когда земной путь Лиры подойдет к концу и татуировка вернется Ире.

avatar
14.12.2021, 19:21:22

Спасибо!

avatar
14.12.2021, 19:20:01

Вот чувствовала подвох в массаже, но нет!! Кайл справился!! Ну почти справился.

Новый Гринли прям пугает своим оптимизмом!! Только звезду не надо поглащать! Их всё же много и они большие, и вообще поберечь себя надо.

Ах какие сообщения!!! Одни сплошные позитивы!!

Леночка, спасибо большое!!! Уютного вечера и отличного настроения!

avatar
14.12.2021, 19:06:23

Спасибо большое

я очень рада, что "наши" победили!!! чувствую, все идёт к ХЭ (если только у эльфов чего-то не случится) ¯\_ಠ_ಠ_/¯
братик у ирлинга хорош, сплошной позитив!!
очень очень очееень жду продолжения!! СПАСИБО!! Ленусенька, ты лучшая!!!

avatar
12.12.2021, 12:08:05

Спасибо большое за проду.. Славный братец, дружелюбный. Это хорошо. Кайлу повезло с семьёй.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек