Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11080 1536949

Текущий рейтинг:
#243 в Любовная фантастика
#837 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 12:04:16

Получи "фашист" гранату!!! ехуууу!! это вам не конфетки у детей отбирать!!! спасибо

avatar
09.12.2021, 08:19:50

Спасибо

Посидела, подумала и в голову, неожиданно, стукнуло - как же положительно на Гринли повлияли новые знакомые и события)))
Был такой себе не очень кчёмный младший брат ,жалобно блеящий и жалобно верящий в семью и брата (немножко отдельно в брата).
А стал - бац вам - дерзким шалунишкой :D:D:D
К такому на козе не подъедешь))) Он мне аж больше всех нравится сейчас)))
А ещё его красавица ждёт уже))) Автор Гринли компенсировала все предыдущие
слабости его) Ну ,описанные слабости)))

Чудо просто, как мило и здорово теперь всё развивается)))
И все получают удовольствие от того, что с Максиком происходит)))

avatar
09.12.2021, 00:12:57

Всемогущий Грин

avatar
08.12.2021, 21:46:37

КЛАСС! Гринли удивил. Максимилиану капец!

вот это даааааааа!!!!!! такого я не ожидала ¯\_ಠ_ಠ_/¯ вот это классный поворот сюжета!!
Гринли прямо энерговержец!! теперь ему никакие бластеры не страшны!! он сам мощное оружие!!! я в ВОСТОРГЕ!! жду-жду-жду продолжения!!! Ленусенька, твоя фантазия безгранична!! Талант, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!
Я очень рада, что могу читать твои книги, это что-то особенное!! каждая книга --> ШЕДЕВР!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!

avatar
08.12.2021, 21:24:46

здорово! Так этому козлу и надо!)))

avatar
08.12.2021, 20:48:59

Гринли теперь сам оружие,такой способности видно еще никто не видел))Спасибо огромное за продолжение))

Такс, вот это поворотик. Кто следующий под раздачу? Добавим добавки, кому мало?

Вот Макс мычащая утка...в родного брата стрелять...а тут нежданчик...хех...зря Кайл ему всё рассказал...малоли...

avatar
08.12.2021, 19:54:07

Ждем спасателей.

" Внутренний эстет рухнул в глубокий обморок", "Судебный фитнес",.."Народный ансамбль отмороженных снеговиков".. ," Шкафы так плотно забиты нарядами, что моль, живущая там, никак не может научиться летать" За Вами , автор, нужно записывать крылатые выражения. Класс, мне нравится!

Всё по заслугам! Справедливо)

avatar
08.12.2021, 18:38:56

Вампир крут

avatar
08.12.2021, 18:25:33

Всё таки вместе они крутая команда.

avatar
08.12.2021, 18:14:42

Так ему и надо

Аааа!!! Гриииня!!! Ты супер-герой!!! Хочу такого!!! Ой...

avatar
08.12.2021, 17:34:10

ха-ха-ха!!! ржунемогу!!! Кайл, да ты знатный тролль!! И Гринли от тебя заразился, однозначно!

Леночка, спасибо большое!! Буду с нетерпением ждать продолжение!! Уютного вечера и отличного настроения!