Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11080 1536933

Текущий рейтинг:
#271 в Любовная фантастика
#926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 17:24:51

оу! он в курсях оказывается?

avatar
10.12.2021, 20:49:36

Мало Максу досталось. Очень мало.
Ладно, долг жизни это серьёзно! Простим Деггинса.

Ммм, а вот и Аден.. Можно сказать - наконец-то встретились.

Леночка, спасибо большое!! Отличное продолжение!!! Солнечного настроения и уютного вечера!

avatar
10.12.2021, 19:11:13

Спасибо большое

Хм!!! Думаю Кайлу не понравится как Аден обращается к Иришке!

avatar
10.12.2021, 17:53:47

О! Кажется, что в этот раз удалось! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
10.12.2021, 16:57:33

Наконец-то подкрепление! Дождались! Ура!)) спасибо за продолжение!))

avatar
10.12.2021, 16:43:05

Ну можно выдохнуть, надеюсь .
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
10.12.2021, 15:30:21

Спасибо

avatar
10.12.2021, 15:27:58

Ура, брат успел!! Теперь ещё отца дождаться))

почему брат Кайда так запросто обращается к Ире?! они, что знакомы?!!!
нет, а Макс каков засранец?! ==> мне не досталась, так не доставайся ты никому?!! так что ли????!!!! как же хорошо, что прибыло подкрепление!!!
замечательно!!!! жду продолжения, СПАСИБО Ленусенька, обожаю твое ТВОРЧЕСТВО!!! ಠ ͜ʖ ಠ

Привет, Лена! Планируется ли хоть какая скидка на эту книгу? Начало книги мне понравилось. Хотя, все Ваши книги, которые я читала, мне понравились)

avatar
10.12.2021, 11:22:41

Огромное спасибо ❤ Вампирчик не подвёл❣

avatar
10.12.2021, 10:13:07

Йохооооо!!!!! Люблю такие сюрпризы!!! Брат реально дезориентирован !!!!

avatar
08.12.2021, 17:59:04

Спасибо большое за проду.
Супер. Как красиво мальчики сделали этого гада. Уууууу супер. Так ему и надо. А этого поданого капитана в камеру рядом с Максом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.12.2021, 21:07:31

Елена, а, сколько глав ещё до конца?

avatar
10.12.2021, 00:31:44

отлич-чно! как наяву картинку увидела: получив зарядом Гринли облизнулся!

avatar
08.12.2021, 18:36:37

ОЙ, я просто рукоплещу вампиренышу, ну что за душка))))) Вот ни когда не питала к этим существам и толики интереса, тем более симпатии, но.... АВТОР, Вы меня уделали))))))))

не может быть вот так все просто,где-то есть явный подвох...Макс даст ещё о себе знать...

avatar
09.12.2021, 04:41:53

Оу, а Грин у нас крутым перцем оказался! Красавчик!)))