Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11079 1537011

Текущий рейтинг:
#270 в Любовная фантастика
#950 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 12:57:42

Как переживательно, опять какую- нибудь гадость подстроили!

Охренеть...простите меня за мой русский. других слов просто нет..Ждём,очень ждём продолжения

avatar
07.11.2021, 12:05:42

Вот это поворот. Макс сам принимает, что то походу. С какого перепугу жена. Она же только невеста. И вообще согласие на свадьбу не давала.
Стоп, а вампир где?
Кайл держи себя в руках.
Ею помогают как вещью. Пришёл забрать. Жесть.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.11.2021, 10:55:04

У кого-то бред начался? Или они уже устранили младшего принца? Но чего сразу женами всех подряд делать? Ахренеть у них логика там! Спасибо за проду! Вдохновения!

это с какой стати, жена??! не было же свадьбы, обряда-то не было!! давай, срочно свадьбу с Ирлингом!! и пусть эти вражины "валят лесом-полем..."!!! жуть какая: без меня, меня женили???!
ооооооо, Ленусенька, я же теперь до следующей продочки буду переживать за Иру!!
очень очень очееень жду продолжения, СПАСИБО!!

avatar
07.11.2021, 10:49:32

Оу. Будет всем говорить, что она якобы его истинная пара?) Поэтому по их там каким-нибудь обычаям они уже якобы женаты?))

avatar
07.11.2021, 09:20:40

Неужели Грин погиб, если его брат так нагло требует Лиру? Спасибо за продочку))

avatar
07.11.2021, 08:47:33

Вот как? Неужели все таки уже прибил брата,поторопился урод)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.11.2021, 10:06:49

Спасибо большое! Что же дальше????

avatar
07.11.2021, 09:29:25

Ого! А этот Макс не промах! Только когда успел? И это очень тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2021, 07:14:39

А Макс там головой не стукнулся по дороге, какая жена?

avatar
07.11.2021, 08:48:06

в ожидании продолжения!

avatar
07.11.2021, 08:46:24

а что с вампиром?

avatar
07.11.2021, 08:42:25

Макфлой, а ты не поторопился???

Какая интересная диагностика. Нам бы такую, а то пока пройдёшь всякие: УЗИ, ФГС, ЭКГ, мозг уже взрывается.

А тут 15 минут, немного крови и весь итог на ладони.

Леночка, спасибо большое за продолжение!!! Тревожно как-то!!

Будем Максимилиана посылать??

Хорошего денечка и солнечного настроения! Вдохновения и лёгких строчек!!

avatar
07.11.2021, 07:16:37

А когда она успела замуж выйти?

avatar
07.11.2021, 08:07:17

Спасибо большое за проду. Афигеть. Это ещё что за заявочки? Они ведь так и е поженились. Какая жена? Что это он выдумал? И где наш вамрирчик? Что с ним стало?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.11.2021, 08:04:08

Хватать свою нареченую и лететь к себе на родину

Штырь ему в забрало, а не жену.
Неужто брата уже укокошил?

avatar
05.11.2021, 22:03:24

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Вдохновения Вам и крепкого здоровья, дорогая Анна!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.11.2021, 21:42:19

Как ему пригодилось это перо))Спасибо огромное за продолжение))